Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Оба раза вместе ездили, сдавал каждый раз перед ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cделала снва тест, чист, как слеза младенца)) и это после двух вчерашних полосок, от укола за сутки и след простыл)) Завтра дожидаюсь м и через три дня в икси протокол ...эххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мес и вперед. Нас ждут великие дела)

Это точно!

Девочки интересно, а всем после вливания говорят с мужем ни-ни :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ, В день ИИ мы не ПА, а потом три дня как марафон раз в день ПА.

 

DJÖzzi, :almirena:

OlgusikZ, :D такие же мысли) если я правильно поняла, можно и договорится на заморозку. Но не уверена)

 

Мы ИИ делали за 200 км от города где живем и меня этот вопрос ОЧЕНЬ интересовал, так как муж не мог отпрашиваться с работы постоянно. Врач сказала, что для ИИ не замораживают, куда более эффективна свежая сперма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!

Девочки интересно, а всем после вливания говорят с мужем ни-ни :confusion:

Вот так новость)) А нам наоборот каждый раз говорят, чтобы дома закрепили результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я девочки готовлюсь ко второй ИИ,первая,к сожалению-пролёт)))Как всегда с новыми силами в бой!!!Дай Бог нам всем сил,терпения и Божьего благословения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cделала снва тест, чист, как слеза младенца)) и это после двух вчерашних полосок, от укола за сутки и след простыл)) Завтра дожидаюсь м и через три дня в икси протокол ...эххх....

Очень жаль :( . Но мы не имеем права раскисать, только вперед, к своей мечте! У нас у всех будут детки, всё равно через какие трудности, но обязательно будут! Удачи тебе в новом протоколе :flower: !!!

 

Это точно!

Девочки интересно, а всем после вливания говорят с мужем ни-ни :confusion:

Мне такого не говорили, мы наоборот закрепляли результат после каждого вливания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы :reverans: . Я пока все обследования сдаю и анализы. Как начнется новый цикл буду отписываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет, в этом цикле попробовать еще раз ИИ или проситься на ЭКО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, В этом цикле по любому тебя же не возьмут в протокол, сама знаешь там кучу анализов свежих досдать + с доктором встретиться. Я думаю пробуй еще раз ИИ и готовься паралельно к эко, встречайся с врачом, анализы.

Но это если средства в принципе позволяют, если нет, может лучше начать сразу подготовку к эко, чтобы уж наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис

Каковы шансы во вторую ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня та же делема..второй раз ИИ в ЕЦ или ЭКО в ЕЦ..или вообще лапара... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня та же делема..второй раз ИИ в ЕЦ или ЭКО в ЕЦ..или вообще лапара... :think1:

У меня со стимуляцией.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, сколько времени планируешь?

Врачи рекомендуют 3 ИИ. со стимуляцией и бросать это дело - не тратить деньги, думать что и как дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, сколько времени планируешь?

Врачи рекомендуют 3 ИИ. со стимуляцией и бросать это дело - не тратить деньги, думать что и как дальше.

Второй год, до этого была одна стимуляция-пролет, а в прошлом цикле стимуляция с ии- пролет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisenokk, Врачей и мнений много, но Эко, так же как и ИИ в ЕЦ - это выстрел на угад -что за яц созрела, качественная ли она, хватит ли своих гормонов организму - вопросы на авось.

Для сравнения мне гиня говорила - в ЕЦ ИИ - 20% успеха, со стимуляцией 90%. Но это, конечно учитывая мою историю, а у всех анамнез свой.

 

Я тоже думала об эко, но в ЕЦ - это пустая трата денег. Мое мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с этой ИИ не сложится, то я сразу в протокол, уже обсудили с врачом. Но у меня свои нюансы, если бы была возможность, то делала бы две-три инсеминации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, а гиня что говорит?

Зная твою историю?

Я бы еще ИИ попробовала, но собирала доки на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,  я так же настроена, еще одна ии!!! Что тебе мешает заБ?

 

babochka2410, а гиня что говорит?

Зная твою историю?

Я бы еще ИИ попробовала, но собирала доки на эко.

Завтра пойду, сегодня первый день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис знаю,что риски велики в ЕЦ..но врач моя у виска не крутила..сказала,что стимуляция конечно лучше,но поскольку у меня своя овуля,то все можно это провернуть!вы девочки конечно думаете,что я такая дурная,но не могу я стимулироваться...просто не могу!После историй тут,когда после ЭКО раком заболевают,я не хочу!у меня еще фиброзно-кистозная мастопатия,с ней не рекомендуют стимулироваться!У одной девочки тут переросло в рак просто стимуляция овуляции..извините,что пишу такие ужасы,но это реально...я себя ужасно чувствую!!потому что понимаю,что без стимуляции я могу долго мучаться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, я так же настроена, еще одна ии!!! Что тебе мешает заБ?

У меня ИИ получится не еще одна, а всего одна. Еще не знаю результат этой :)

А что мешает - даже трудно сказать, пролактин, наверное. Был эндометриоз, но убрали. Плюс у мужа фертильность снижена, не критично. Перед инсеминацией сказали, после обработки оч приличная подвижность.

А у тебя какая причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня ИИ получится не еще одна, а всего одна. Еще не знаю результат этой :)

А что мешает - даже трудно сказать, пролактин, наверное. Был эндометриоз, но убрали. Плюс у мужа фертильность снижена, не критично. Перед инсеминацией сказали, после обработки оч приличная подвижность.

А у тебя какая причина?

СПКЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как Вы считаете начало цикла?

допустим если начались М 5-го числа поздно вечером,то считаете 5 или 6-го 1-ый день?как лучше?

а ещё ведь и мажет если за 3-5 дней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазню до М я отношу к прошлому циклу, а если прям М полились к вечеру, то и отмечаю, что начались в этот день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет, в этом цикле попробовать еще раз ИИ или проситься на ЭКО???

Привет! Я думаю, что тебе нужно все-таки еще раз попробовать ИИ. У многих же получается и со второй, и с третьей попытки! Так что давай настраивайся на беременность в этом цикле! И я скоро тебя догоню, со дня на день жду М!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...