Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, нужен совет, в этом цикле попробовать еще раз ИИ или проситься на ЭКО???

правильно Гладис говорит, иди на ИИ, но собирай доки на ЭКО... это не дело одного дня, да и сроки ограничены на результаты анализов.

 

Ксю-ха, у меня было 6 ИИ... врач после 3-ей еще сказала готовиться к ЭКО, но мы надеялись...верили...ждали... время только потеряли...хорошо хоть ИИ у нас не дорогая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,а как Вы считаете начало цикла?

допустим если начались М 5-го числа поздно вечером,то считаете 5 или 6-го 1-ый день?как лучше?

а ещё ведь и мажет если за 3-5 дней))))

моя Г посчитала бы первым днем 5 число (в вашем случае)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как Вы считаете начало цикла?

допустим если начались М 5-го числа поздно вечером,то считаете 5 или 6-го 1-ый день?как лучше?

а ещё ведь и мажет если за 3-5 дней))))

Моя посчитала бы 6 число 1 днем цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вернулась я со своей долгожданной ИИ. Отчитываюсь: после укола ХГЧ 5000 до вливания прошло 35 часов, фолликул один 20,5мм "на грани" овуляции (надо будет покачать пресс или что там еще "из народного" советуют, чтобы фолик быстрее лопнул), эндометрий 13мм. Муж тоже не подкачал - все показатели (кроме слизи, вязкости и агрегации) в норме. С завтрашнего дня назначили утрик по 100мг 2 раза в день и фолиевую к-ту. В понедельник сказали прийти на контрольное УЗИ. По дороге домой встречались одни беременные и мамы с колясками :) Теперь осталось только ждать положительного результата.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вернулась я со своей долгожданной ИИ. Отчитываюсь: после укола ХГЧ 5000 до вливания прошло 35 часов, фолликул один 20,5мм "на грани" овуляции (надо будет покачать пресс или что там еще "из народного" советуют, чтобы фолик быстрее лопнул), эндометрий 13мм. Муж тоже не подкачал - все показатели (кроме слизи, вязкости и агрегации) в норме. С завтрашнего дня назначили утрик по 100мг 2 раза в день и фолиевую к-ту. В понедельник сказали прийти на контрольное УЗИ. По дороге домой встречались одни беременные и мамы с колясками :) Теперь осталось только ждать положительного результата.

Поздравляю!!!! Самое главное сделали!!! Теперь береги себя, как вазу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вернулась я со своей долгожданной ИИ. Отчитываюсь: после укола ХГЧ 5000 до вливания прошло 35 часов, фолликул один 20,5мм "на грани" овуляции (надо будет покачать пресс или что там еще "из народного" советуют, чтобы фолик быстрее лопнул), эндометрий 13мм. Муж тоже не подкачал - все показатели (кроме слизи, вязкости и агрегации) в норме. С завтрашнего дня назначили утрик по 100мг 2 раза в день и фолиевую к-ту. В понедельник сказали прийти на контрольное УЗИ. По дороге домой встречались одни беременные и мамы с колясками :) Теперь осталось только ждать положительного результата.

тьфу-тьфу-тьфу, пусть все получится! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вам на ИИ делали СГ сданной спермы? У меня все как то быстро получилось, после сдачи спермы ждала 1,5 часа пока ее обработают, а потом как конвейр))))) по два кресла в каждом кабинете и по бригаде медиков. Мы с девочкой лежали только до груди друг друга видели за ширмой на расстоянии вытянутой руки) Ей врач подсадку эко делала, все решали сколько деточек подсадить)) а меня пока акушерка готовила катетер вводила. Потом врач переметнулась ко мне начала со мной заниматься.

 

Потом нас накрыли простынями и добрая тетя акушерка или медсестра или ординатор сказала : Ну все девочки, лежим беоеменеем!)))))

 

Через пол часа встали, оделись, зашли к врачу - врач сказала когда узи, поддержка и все!

Я тут часто читаю, что говорят анализ спермы при ИИ, п я что то не спросила она и не сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за пожелания и поддержку, пусть у нас у всех получится очень быстренько в скором будущем заполучить желанного и долгожданного малыша (а некоторым пусть достанется по две или три крошечки). Анализ спермы, я так думаю, делают всем, только надо спросить у лаборанта или врача, мой врач при мне у лаборантки перед ИИ спросил о качестве "биоматериала" :)

Конвеер есть там, где большая клиника. У нас в городе клиника маленькая, соответственно и внимания каждой пациентке столько, сколько нужно. Сама процедура у меня заняла 3 минутки, присутствовали врач, медсестра и лаборант передавала через окошечко сперму. Потом 30 мин на кресле, 30 мин на кровати в палате, и уже потом к врачу для получения дальнейших указаний. За это время врач заходил раза 3-4 (зашел ко мне и спрашивает, тошнит ли меня; я ответила, что нет, все хорошо; а он и говорит:"Странно, уже 10 мин как беременна, а токсикоза еще нет"), и медсестра через каждые 5 мин прибегала спросить о самочувствии, даже чай предлагали :)

Если бы все не было так печально, я бы даже сказала, что процедура мне понравилась

Изменено пользователем avf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вам на ИИ делали СГ сданной спермы? У меня все как то быстро получилось, после сдачи спермы ждала 1,5 часа пока ее обработают, а потом как конвейр))))) по два кресла в каждом кабинете и по бригаде медиков. Мы с девочкой лежали только до груди друг друга видели за ширмой на расстоянии вытянутой руки) Ей врач подсадку эко делала, все решали сколько деточек подсадить)) а меня пока акушерка готовила катетер вводила. Потом врач переметнулась ко мне начала со мной заниматься.

 

Потом нас накрыли простынями и добрая тетя акушерка или медсестра или ординатор сказала : Ну все девочки, лежим беоеменеем!)))))

 

Через пол часа встали, оделись, зашли к врачу - врач сказала когда узи, поддержка и все!

Я тут часто читаю, что говорят анализ спермы при ИИ, п я что то не спросила она и не сказала)

у меня все один в один было, только после кушетки я еще час валялась на животе в палате :)

ну и врач перед вливанием, всегда говорила результат спермограммы (до обработки и после)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у мена вообще смех:оказалось две пары на ИИ в один день и время.Я видела ту пару!Так я панически боялась- что мне перепутают сперму и зальют сперму ТОГО МЧ-он такой чёрненький был,а муж мой и я -светлые.Я даж сказала лаборанту тогда-"смотрите,не перепутайте".А было тогда ещё 1 АПРЕЛЯ!!!Ну ничего серьёзного!Думала-как рожу чёрного-сразу всё пойму))))ну и пролётная та ИИ была-ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ шутка надо мной((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisenokk, мой совет почитай про ЭКО по японскому протоколу, это очень легкая стимуляция, но хороший ответ Я и её даже делают при онко болезнях, я тоже боюсь рака и от мне врачи сказали, что есть такая вот программа...

ЭКО в ЕЦ очень не надежно... могу сказать по себе, так как была в этом цикле в протоколе ЭКО в ЕЦ, у меня тоже всё само созревает, лопается, эндик хороший... но Б нет уже 2,5 года.. так вот вырос мой фолликул красивенький, назначили пункцию, перед пункциею сделали УЗИ, что бы убедится, что ДФ никуда не делся, он был, отправили на пункцию...пока переоделась, пообщалась с анестезиологом, поставили катетер, ввели наркоз, хоп отключилась, просыпаюсь, радостная в надежде, что стала ближе к своей мечте, а нет, за этот маленький час мой ДФ взял и лопнул и брать уже не было чего... хорошо хоть Я не кололи...но наркоз все равно не есть хорошо...и хорошо, что за всё это с меня не взяли ни копейки, даже за 3 УЗИ которые были... предложили конечно ИИ, так как муж уже сдал сперму, но я отказалась....

вот жду М и в бой ЭКО+ИКСИ (у нас только с ИКСИ делают) с минимальной стимуляцией...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, обидно то как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77,

 

а я думала что я одна такая мнительная :D . Мой когда сдавал, там ещё двое мужчин были, и я тоже сидела переживала как бы не перепутали. Решила лучше спросить, чем мучиться ))). Когда пришли уже проводить процедуру ИИ Гиня, медсестра и лаборант, я спросила. Думала засмеют, ничего, так мне всё объяснили и разъяснили, что сомнений не осталось :).

Изменено пользователем Olka_nn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, уже ничего не понимаю. Первый день задержки. Должны были сегодня начаться и нету. Вчерашний тест вечерний кристально чист, аж след от укола простыл)) Задержек у меня не бывает, всегда м, как по часам. Вот что это такое? Они ( не знаю кого имею в виду) надо мной издеваются?)) Утром тест сегодня не делала, т.к. была уверена, что м придут. Пока валю все на жару, у нас градусов 30 наверно, может поэтому цикл и скачет? Симптомов никаких...ну только грудь увеличилась и болезненная очень, но за три месяца стимуляции она то и дело то увеличивалась и побаливала...постреливает в яичниках или где-то в той области...вот что за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, так может тест сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, уже ничего не понимаю. Первый день задержки. Должны были сегодня начаться и нету. Вчерашний тест вечерний кристально чист, аж след от укола простыл)) Задержек у меня не бывает, всегда м, как по часам. Вот что это такое? Они ( не знаю кого имею в виду) надо мной издеваются?)) Утром тест сегодня не делала, т.к. была уверена, что м придут. Пока валю все на жару, у нас градусов 30 наверно, может поэтому цикл и скачет? Симптомов никаких...ну только грудь увеличилась и болезненная очень, но за три месяца стимуляции она то и дело то увеличивалась и побаливала...постреливает в яичниках или где-то в той области...вот что за фигня?

А БТ (базальная температура) не измеряешь по утрам? Попробуй завтра утром, если 37 и больше, тогда и ХГЧ можно сдать. Если не высокая, значит скоро нагрянут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, так может тест сделать?

 

Вчера вечером делала - кристально чистый. Завтра утром, если не начнутся, конечно еще сделаю.

 

А БТ не измеряешь по утрам? Попробуй завтра утром, если 37 и больше, тогда и ХГЧ можно сдать. Если не высокая, значит скоро нагрянут.

Да, завтра обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером делала - кристально чистый. Завтра утром, если не начнутся, конечно еще сделаю.

Удачи! Грудь - это хороший признак ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Грудь - это хороший признак ;)

DJÖzzi, я бы сказала ОЧЕНЬ хороший, хотя и не всегда показательный. У меня вон не болела вообще ;)

Согласна, БТ (базальная температура) все скажет ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, дай Бог, чтоб это было оно, а вернее она- беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, я бы сказала ОЧЕНЬ хороший, хотя и не всегда показательный. У меня вон не болела вообще ;)

Согласна, БТ все скажет ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачу.

 

Думаю, что в моем случае грудь не показатель, мне кажется это все от гормонов....а вот температуру завтра попробую!)

 

DJÖzzi, дай Бог, чтоб это было оно, а вернее она- беременность.

Это "они" все специально, то тест две полоски выдаст, то задержка))) Специально, чтобы меня с ума свести))

 

Девочки, а БТ (базальная температура) можно сейчас измерить или только утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки снова привет))) 15 мая была вторая попытка ИИ в ЕЦ. Очень хорошая СГ была с большим кол-вом. Ждем теперь результатов. Пыталась не думать, но не получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а БТ можно сейчас измерить или только утром?

БТ (базальная температура) показательна после скольки-то часов сна, так что смысла особо нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки снова привет))) 15 мая была вторая попытка ИИ в ЕЦ. Очень хорошая СГ была с большим кол-вом. Ждем теперь результатов. Пыталась не думать, но не получается(

Удачи!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачи!))

Спасибо) неделю держалась повышенная температура тела 37,2, сейчас тишина.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...