Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки снова привет))) 15 мая была вторая попытка ИИ в ЕЦ. Очень хорошая СГ была с большим кол-вом. Ждем теперь результатов. Пыталась не думать, но не получается(

Привет! У меня второе вливание тоже было 15-го. Будем ждать вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Привет! У меня второе вливание тоже было 15-го. Будем ждать вместе)

Замечательно)))) как что то будет пиши, мне оч интересно. В прошлый раз начала делать тесты, зато посмотрела как выходит укол хгч) в этот раз буду ждать строго назначенной даты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно)))) как что то будет пиши, мне оч интересно. В прошлый раз начала делать тесты, зато посмотрела как выходит укол хгч) в этот раз буду ждать строго назначенной даты.

А я, наверное, не дождусь и в понедельник сделаю первый тест :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, обидно то как....

 

очень обидно...поплакали с мужем, так как надежда была, собрались с силами и теперь в новый бой))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят что хгч выходит 5000 выходит 5-6 дней. Если так то можно делать в воскресенье! У самой ручки чешутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNataliaShine, у меня организм медленный, выводит 5 тысяч дней 10... придется подождать. У меня чешутся, но тестов не покупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам поплакать. Поддержите пожалуйста. Сегодня была у гини, сделала узи, в пя на 3 дц фолликул 8 мм- как такое может быть, а в ля киста так и не рассосалась к тому же еще и выросла 54мм*58 мм. Гиня сказала, что ей это совсем не нравится и в этом цикле не будем стимулироваться, а то так дело и до операции дойдет. Вообщем дала мне ок ясмин это аналог ярины, говорит , что это поможет кисте рассосаться, а я блин пришла домой вся такая расстроенная., как буд-то я не приближаюсь к своей цели, а отдаляюсь от нее. Я думала про ии в этом цикле, а получилось вон что.Мне так не хочется пить ок. Что мне делать, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, мне кажется, надо пить... ОК - это неприятно, но ведь гораздо лучше чем операция! Надолго назначили? Месяца на три?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, мне кажется, надо пить... ОК - это неприятно, но ведь гораздо лучше чем операция! Надолго назначили? Месяца на три?

Да нет, не надолго. Сказала месяц пропить и к ней на узи во время месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам поплакать. Поддержите пожалуйста. Сегодня была у гини, сделала узи, в пя на 3 дц фолликул 8 мм- как такое может быть, а в ля киста так и не рассосалась к тому же еще и выросла 54мм*58 мм. Гиня сказала, что ей это совсем не нравится и в этом цикле не будем стимулироваться, а то так дело и до операции дойдет. Вообщем дала мне ок ясмин это аналог ярины, говорит , что это поможет кисте рассосаться, а я блин пришла домой вся такая расстроенная., как буд-то я не приближаюсь к своей цели, а отдаляюсь от нее. Я думала про ии в этом цикле, а получилось вон что.Мне так не хочется пить ок. Что мне делать, подскажите, пожалуйста.

Не расстраивайся и не опускай руки. Значит так природа решила, все что не делается, все к лучшему. А представь беременность и из-за кисты что-то пошло не так? Суждено пролечиться, значит начинай пить таблы и пусть все нормализуется. Все получится, дорогая. Даже не сомневайся )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в моем случае грудь не показатель, мне кажется это все от гормонов....а вот температуру завтра попробую!)

 

 

Это "они" все специально, то тест две полоски выдаст, то задержка))) Специально, чтобы меня с ума свести))

 

Девочки, а БТ можно сейчас измерить или только утром?

Как дела? БТ (базальная температура) измеряла утром? тестик не замочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела? БТ измеряла утром? тестик не замочила?

 

Привет) Я знала, что это заговор против меня )) БТ (базальная температура) 36,8 тест, как слеза младенца)

Жду м и сдаюсь на икси....обидно конечно, но чему быть...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, обидно, конечно, до ужаса :( Держись! ЭКО тяжелее, но зато намного результативнее, чем ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva не сдавайся! месяц пройдет быстро и все образуется. Мне кажется тут твоя Г должна тебе все объяснить почему так произошло, ведь она должна отслеживать как твой организм на гормоны реагирует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, :almirena: темпа к М (, хотя разных чудес я здесь на форуме видела. Ну например отличную Б, которой уже 22 недели при темпе 36.7 с поддержкой, б после стимуляции.

 

ellisheva, тю, чего расстроилась, месяц пролетит быстро, это же не три. При кисте стимуляция противопоказана - на гормонах она еще вырастит, нельзя ни в коем случае. Гиня хоть адекватная у тебя уже хорошо. А почему так вышло? Потому что в стимуляции как побочка - может быть киста, но как правило они сами рассасываются. Не переживай понапрасну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку. Вчера весь вечер проплакала, ну ладно уж куда деваться, придется пить. И вы мне предали сил , спасибо огромное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки задержка, видимо из-за прогиновы которую я принимала для наращивания эндометрия с 2 по 10 д.ц. На 9 день цикла ДФ небыло поэтому ИИ отменили.

Обычный цикл у меня 28 дней, овуляция своя на 13-14 д.ц., да и овуляцию я уже приноровилась не тестами отслеживать, а по изменению ЦС.

Кстати, на 22-23 день цикла было изменение ЦС, подозреваю овуляцию.

Сегодня 9 день задержки, 37 ДЦ, пару дней назад мазнуло и тишина...

(Тест на беременность дела на 4 и 7 день задержки - чисто.)

Поделитесь, кто пил прогинову сдвигался ли у вас цикл? Сколько дней принимали , с какого дня цикла и на сколько дней сдвинулся цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки задержка, видимо из-за прогиновы которую я принимала для наращивания эндометрия с 2 по 10 д.ц. На 9 день цикла ДФ небыло поэтому ИИ отменили.

Обычный цикл у меня 28 дней, овуляция своя на 13-14 д.ц., да и овуляцию я уже приноровилась не тестами отслеживать, а по изменению ЦС.

Кстати, на 22-23 день цикла было изменение ЦС, подозреваю овуляцию.

Сегодня 9 день задержки, 37 ДЦ,  пару дней назад мазнуло и тишина...

(Тест на беременность дела на 4 и 7 день задержки - чисто.)

Поделитесь, кто пил прогинову сдвигался ли у вас цикл? Сколько дней принимали , с какого дня цикла и на сколько дней сдвинулся цикл.

 

У меня была подобная ситуация. Цикл у меня начался 17 апр. на 30 апр. планировали ИИ, но на контрольном узи ДФ не вырос, поэтому ИИ отменили вместе с прогиновой (при этом Г. сразу сказала, что цикл удлинится), но через три дня после отмены прогиновы (на 16 д.ц.) начались скудные М. (5 дней), сейчас я думаю, что это было кровотечение, потому что О была (по ощущениям) на 8д.ц.(после тех скудных м), на 10 д.ц. на узи непонятное(!) тело вместо ДФ, ии опять отменили... Т.е. получается, что мой цикл в этот раз такой: 17 апр-1д.ц., кровотечение-с 16 по 21д.ц., Овуляция-24д.ц., сегодня 38д.ц.-жду М!!!! (думаю сегодня-завтра придут). Сама за эти два месяца запуталась... Сначала думала, что у меня такой короткий цикл стал, аж в два раза уменьшился... Теперь думаю, что больно долго уже жду... Надеюсь, все понятно написала. Распирает уже от всего этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, апрельский цикл у нас с тобой идентичный был. Те же числа, 17 начало ц., 30 планировали ИИ.

Утром у меня начались М. Получается, что пила прогинову 9 дней ровно на это кол-во дней цикл и сдвинулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, апрельский цикл у нас с тобой идентичный был. Те же числа, 17 начало ц., 30 планировали ИИ.

Утром у меня начались М. Получается, что пила прогинову 9 дней  ровно на это кол-во дней цикл  и сдвинулся.

 

Ну я пока жду, по ощущениям вот-вот должны начаться. Хотя, я не удивлюсь, если они еще задержатся. А ты в этом цикле опять на ИИ? Со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в этом цикле, с 5-го дня начинаю дивигель использовать - не знаю можно ли это полноценной стимуляцией назвать.

А ты?

Изменено пользователем ArabellaB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже цикл был 17 апреля, 28 ИИ, результат отрицательный. Пила прогинову с 25 апреля по 12 мая, дела пришли как по расписанию 14 мая. Сегодня 12 день , уже была своя овуляция). Т.к на 9 день цикла домин. фолликул был 16 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень обидно...поплакали с мужем, так как надежда была, собрались с силами и теперь в новый бой))

вот и умница!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в этом цикле, с 5-го дня начинаю дивигель использовать - не знаю можно ли это полноценной стимуляцией назвать.

А ты?

 

Я в этом цикле без стимуляции попробую, мне после кесарева нельзя больше одного фолликула растить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, Iriska1982, значит будем делиться новостями. Желаю всем ИИшечкам и ЭКОшечкам удачи в новом цикле, долгожданном и Беременном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...