Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Duduka, ну ты не расстраивайся больно , подружка, все будет у нас. У нас все обязательно получится ,забеременеть и родить здоровых малышей.

OlgusikZ, спасибо за ответ, я просто думала может какие-то особенные анализы сдавали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я мы вообще собирали полный пакет для ЭКО, думали в июле сделаем, но врач предложила попробовать сделать ИИ в ЕЦ. А потом уже на ЭКО. Поэтому анализы у нас получились все. Но сдавала я соответственно все заранее и по дням цикла все было расписано. Мне кажется в каждой клинике свой перечень того что нужно сдавать и когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест чист. Даже намека на призрака нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест чист. Даже намека на призрака нет(

а БТ (базальная температура) не мериете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а БТ не мериете?

нет. Если честно не пробовала ни разу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если сейчас не получилось, не нужно отчаиваться. Мы обязательно будем пузатиками!!! Твердо топаем к своей цели! Верим в победу! Всем желаю :sling::mama_: таких хлопот!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.А мне не сделали ИИ в этом цикле.Один фоллик... Но мне даже анализ на совместимость не сделали, мой гинеколог вообще меня отпустила беременеть самостоятельно.Короче, меняю я гиню и клинику. Мне не подходит врач у которого 10000 пациенток и она между ними разрывается.Сказала, в след. цикле сделаем первую ИИ... но она мне уже делала одну в феврале, даже это не помнит...

А еще, решили мы сразу на эко топать. Результативнее на мой взгляд.Остается надеяться, что не откажут нам. Начинаем подготовку уже на всякий случай, пока только ищу репродуктолога и клинику.

Заметила еще такую картину, если первая ИИ пролетная, то последующие часто не дают результата.Поправьте меня, если я заблуждаюсь. Очень бы хотела ошибаться. Настроение "в *опе"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥M@deWithLove♡♥

Мне кажется наоборот с ИИ. организм настраивается на беременность. Я читала, что плодное яйцо воспринимается организмом как инородное тело и в связи с этим происходит отторжение оплодотворенной яйцеклетки. Поэтому и делают несколько ИИ например и потом ЭКО. После ИИ вероятность успешного ЭКО выше. Мне кажется в этом есть смысл.

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась к врачу, буду предлагать тоже пойти на эко. Тк ИИ уже вторая попытка была. Кол-во принижаемых гормон растет а толку нет. Еще и на работе проблемы. Даже не знаю что делать. С двух сторон проблемы. Буду набираться сил. И в бой с новыми силами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в субботу к врачу, пойду в протокол. Не хочется уже время терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в субботу к врачу, пойду в протокол. Не хочется уже время терять.

аналогично. Время не стоит на месте. Моя г говорит что мне лет мало и надо пробовать самостоятельно с минимальными поддержками. Но дело не в возрасте а во времени, если 4 года не получается наверно это уже сигнал! Буду настаивать на эко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично. Время не стоит на месте. Моя г говорит что мне лет мало и надо пробовать самостоятельно с минимальными поддержками. Но дело не в возрасте а во времени, если 4 года не получается наверно это уже сигнал! Буду настаивать на эко.

Согласна на 100%. Удачи нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥M@deWithLove♡♥

Мне кажется наоборот с ИИ. организм настраивается на беременность. Я читала, что плодное яйцо воспринимается организмом как инородное тело и в связи с этим происходит отторжение оплодотворенной яйцеклетки. Поэтому и делают несколько ИИ например и потом ЭКО. После ИИ вероятность успешного ЭКО выше. Мне кажется в этом есть смысл.

Согласна. Но мне кажется, что у нас даже оплодотворние яйцеклетки не получается, уж очень непостоянна моя овулька и кол-во активных спермиев хромает. Да и не хочу на гормонах сидеть лишние месяцы. Уж очень тяжело я их переношу. От одних кисты были, от гонала думала умру в этом месяце. Головная боль мучала так каждый день! А после третьего укола ночью пришлось скорую вызывать. Проснулась в туалет сходить и упала там в обморок. Хорошо, что муж неладное почувствовал, проснулся, нашел меня на полу уже. Вызвали врача, осмотрели, сказали, реакция на гормон. Гинеколог подтвердила потом. И тошнит постоянно, вставать утром не хочется. Ну зачем я себя мучать буду... Может, один раз пережить суперстимуляцию и все. Короче, возможно, возьму паузу на лето, вообще не буду планировать, график вести и пр., а с осени на эко, либо с нового цикла буду проситься. Зависит от того, найду ли я нового врача, который мне будет "по душе".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ♡♥M@deWithLove♡♥, NNataliaShine, ия с вам согласна, хотя еще только ступаю на этот путь). Мне кажется 1-2 ИИ пробовать, а потом можно и на ЭКО. Удачи вам в протоколах! И нам, кто в процессе ИИ тоже удачи! :)

А мы сегодня сдали спермограмму и кровь, морфология хоть за норму вылезла, врач одобрила ИИ. Но я сейчас получила свои результаты общего анализа крови и биохимию, поплакала со страху и мсли все о плохом уже :( , лейкоциты и нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены, мочевина и натрий ниже нормы, и в добавок холестерин повышен (5.79 при норме 3.32- 5.75) . Было у кого-нибудь такое? вчера вечером оочень болел зуб, я сдуру баралгин клала на него и половинку выпила, могли таблы так повлиять? Ой, думаю завтра пойду пересдам в другом месте, а потом к терапевту

Изменено пользователем OlgusikZ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вам. Тоже хочу делиться опытом и держать кулачки на удачу))) сейчас на второй попытке по ИИ (со стимуляцией). Завтра контрольный тест, но ощущение, что попытка не получилась. Обратилась к ИИ после 3-х лет безуспешных попыток забеременеть. Все врачи утверждали, что анализы хорошие у обоих, пытайтесь делать сами, все получится. В один момент просто надоело ждать, когда же все получится, решила прибегнуть к ИИ. Сдав кучу анализов за 2 недели, обнаружилось, что у меня высокий уровень АМГ (9,6), и овуляции у меня просто не было все эти годы. Назначили стимуляцию, первая попытка прошла успешно, тест хгч оказался положительным (хотя до последнего не верила в это), но на 4-ой недели не обнаружили ПЯ, тест хгч упал. В общем ЗБ. Не теряя времени, делаю ИИ во второй раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ♡♥M@deWithLove♡♥, NNataliaShine, ия с вам согласна, хотя еще только ступаю на этот путь). Мне кажется 1-2 ИИ пробовать, а потом можно и на ЭКО. Удачи вам в протоколах! И нам, кто в процессе ИИ тоже удачи! :)

А мы сегодня сдали спермограмму и кровь, морфология хоть за норму вылезла, врач одобрила ИИ. Но я сейчас получила свои результаты общего анализа крови и биохимию, поплакала со страху и мсли все о плохом уже :( , лейкоциты и нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены, мочевина и натрий ниже нормы, и в добавок холестерин повышен (5.79 при норме 3.32- 5.75) . Было у кого-нибудь такое? вчера вечером оочень болел зуб, я сдуру баралгин клала на него и половинку выпила, могли таблы так повлиять? Ой, думаю завтра пойду пересдам в другом месте, а потом к терапевту

Спасибо и тебе удачи!

Не думаю, что баралгин может так повлиять на анализы, но уточнить надо это у врача или в лабе сказать перед сдачей. У меня были анализы не очень, я от анемии лечилась, гемоглобин был такой, что хотели класть в больницу. Пролечилась таблами около трех месяцев и на ИИ пошла. Лучше, конечно, все подлечить, потом спокойнее будешь да и зачем лишний риск для ребенка.Холестерин не так уж и повышен, немного диеты и все придет в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgusikZ,  не расстраивайтесь раньше времени. По ОАК мы сами можем определить что норма не норма, а там важно еще соотношение. Незначительные отклонения не трагедия. А холестерин, может за питанием надо последить, а может у вас организм такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! Всем желаю хороших результатов :) Немного расскажу свою историю. Хотела делать в след цикле ИИ со стимуляцией, т.к. этот цикл слишком удлинился, по УЗИ ничего не росло, пошла к репрудоктологу со всеми анализами. Он сделал УЗИ и сказал что в ПЯ есть ДФ, последили мы за его ростом, все как положено за день на 2 мм вырос. Решили делать ИИ в этом цикле, раз все само хорошо растет. Получается ИИ был на 28 ДЦ. Предварительно сделали укол хоранона 7, 5 тыс. Вливание делали как раз в тот момент когда произошла О. Так что думаю все получится :) доктор назначил утрожестан и уколы хорагона начиная с 1 июня через день,5 уколов по 1,5 тыс.ед. Кому нибудь назначали так? А то я сколько читала здесь, про хорагон не видела вроде после О.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем, кто ожидает дня Х желаю огромной удачи и увидеть долгожданные //!! а мы завтра идем на прием к андрологу, уже должны быть результаты СГ готовы и надеюсь, что врач даст со стороны мужа добро на ИИ. Так как мой репродуктолог мне разрешил., а ждем теперь мужа))) почему то в этом цикле у меня какая то завышеная БТ (базальная температура) в первой фазе((( вот говорила же себе не брать в руки градусник, ан нет...взяла и мерию... :(

 

Решили делать ИИ в этом цикле, раз все само хорошо растет. Получается ИИ был на 28 ДЦ. Предварительно сделали укол хоранона 7, 5 тыс. Вливание делали как раз в тот момент когда произошла О. Так что думаю все получится :) доктор назначил утрожестан и уколы хорагона начиная с 1 июня через день,5 уколов по 1,5 тыс.ед. Кому нибудь назначали так? А то я сколько читала здесь, про хорагон не видела вроде после О.

нифига се О на 28 ДЦ аж)))) ну главное что овулька все таки была и я хоть таких уколов никогда не делала, думаю стоит довериться врачу. не зря ж наверное такая дозировка была назначена. :)

 

OlgusikZ, думаю для паники нет причин. у меня тоже были лейкоциты немного повышены, базофилы и холестерин. Тем не менее через месяц результаты изменились и стали в пределах нормы. ничем не лечилась. Так что у вас тоже будет все ОК ;) питание до сдачи анализов, стрессы, погода - многие факторы могут повлиять на результат. а небольшое отклонение от нормы - это не критично. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду на ИИ (второе,первое было пролётное).

Интересно-что до этого работал всегда ПЯ,а левый спал.А в этом цикле(после ановуляторного)-после УЗИ-упс!--------а в ЛЯ ДФ!!!Так что работаем в этом цикле с ЛЯ.Вчерась укололи ХГЧ.Сегодня по УЗИ пока не лопнул фолликул.Завтра-вливание.ПОДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ,мож в этот раз повезёт :confusion:

 

и нам разрешили сдать сперму дома.до больницы 1 час.везти подмышкой)))

вот думаю-как лучше "собрать" в 7 утра :confusion:

мол,одна пара 2 часа везла-нормально.

только сперма у нас 7-дневка,а не 3-4 как нужно.Г пожурила-мол вязкая будет очень((((

Изменено пользователем Mira77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня укол ХГЧ был в 8 утра 28 мая, 29 мая в 17.40 на узи был фоликул, врач хотел сделать снимок, пошел за кассетой, через 2 мин смотрит-фоликул лопнул и жидкость вытекает, и мне все это показал ) так что О после укола была через 34 часа. А сперму мы тоже из дома везли, правда 30-40 мин прошло всего, все норм было. Удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду на ИИ (второе,первое было пролётное).

Интересно-что до этого работал всегда ПЯ,а левый спал.А в этом цикле(после ановуляторного)-после УЗИ-упс!--------а в ЛЯ ДФ!!!Так что работаем в этом цикле с ЛЯ.Вчерась укололи ХГЧ.Сегодня по УЗИ пока не лопнул фолликул.Завтра-вливание.ПОДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ,мож в этот раз повезёт :confusion:

 

и нам разрешили сдать сперму дома.до больницы 1 час.везти подмышкой)))

вот думаю-как лучше "собрать" в 7 утра :confusion:

мол,одна пара 2 часа везла-нормально.

только сперма у нас 7-дневка,а не 3-4 как нужно.Г пожурила-мол вязкая будет очень((((

удачи вам огромной! в этот раз обязательно всё получится! а мы держим кулачки :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нифига се О на 28 ДЦ аж)))) ну главное что овулька все таки была и я хоть таких уколов никогда не делала, думаю стоит довериться врачу. не зря ж наверное такая дозировка была назначена. :)

 

 

да, я купила уже все, буду колоть, жалко только что тесты не поделаешь, т.к последний укол хорагона 9 июня, т.е аж на 11 ДПО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки всем тёплый и позитивный приветик!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Вот сегоня сделала вторую инсеминацию,теперь остаётся ждать и набираться терпения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки всем тёплый и позитивный приветик!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Вот сегоня сделала вторую инсеминацию,теперь остаётся ждать и набираться терпения!!!

теперь ждем трехзначный ХГЧ от вас :):tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...