Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ArabellaB, ОГО!!! Вот это у тебя скорость!!! Главное, в том цикле у тебя поздняя овуляция была.... А теперь аж на 10 д.ц. такие размеры..... И только на дивигеле!?! Ну вы давайте, не подкачайте!!! А эндик сколько мм????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KnopochkaLapochka, у меня три года назад была подобная схема стимуляции, только вместо менопура был прегнил и тоже 2 укола. Фолики стали расти лучше. В итоге выросло к 14д.ц. 2 фолика по 19 и 21 мм. И сейчас эти "фолики" собираются в садик идти в июне!!!

 

Спасибо успокоила немного меня)))) Может что и вырастит, сегодня мне еще укол сделать и завтра на фолликулометрию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, Удачи тебе огромнейшей!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки приветик всем!!!Всем желаю позитива!!!вдохновения!!!стремления!!!терпения!!!отличного настроения!!!мечты исполнения!!!

Сегодня 4- й день после ИИ,какое-то странное спокойствие,в первую ИИ нервничала и переживала,а сейчас нет.В эту ИИ эндик был 10 мм и попали в овуляцию с ИИ ,да ещё врач сказал,что двойная овуляция)сначало в правом яичнике,а потом,после ИИ будет в в левом),вот не совсем понимаю,получается,что есть возможность появления 2-х доминатных фолликулов в разных яичниках.Или я что-то не совсем поняла))) :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на завтра напросилась на контрольное УЗи,что б для точности))))

 

 

Вот и лопнул мой фоллик)))когда-неизвестно только.ИИ в субботу,а контрольное Узи-в ПН было.Эх-лишь бы он встретились!

 

Девочки,а почему у кого-то по одному ДФ в цикле,а у кого-то 2ДФ???-отчего зависит?-от возраста может то же?

А то у меня всегда по одному,а у многих аж по два))))

 

В ожидании счастья!!!, класс,поздравляю!КАКОЕ УДАЧНОЕ У ВАС СОВПАДЕНИЕ!!!

У меня 3-ий день после ИИ,БУДЕМ ЖДАТЬ ВМЕСТЕ :)

Ток у меня один фоллик всего((((

Изменено пользователем Mira77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77 да будем ждать вместе,ты знаешь,я думаю,что доминатные фолликулы зависят скорее не от возраста,а от реакции организма,у меня в 1 ИИ была та же стимуляция и был 1 доминатный фолликул,а в этот раз два,и возраст,как видишь у нас с тобой самы моложавый :Crazy: ,так что всё это скорее особенности и реакция организма.

Ну несмотря ни на что,ждём своего аиста!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

главное уверенно идти,ползти(не важно) к своей цели!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мои хорошие. Вобщем, я к вам с грустными новостями... Если кто помнит, в субботу я с мужем должна была идти к андрологу за разрешением на ИИ. Сходили мы на прием, заодно получили результаты повторного мазка мужа на пцр и анализ СГ для ВРТ. Инфекции 2 штуки появились новые, а которая была ушла... Снова назначили лечение :( не допустили на ИИ.... я не то чтоб растроена, я очень растроена, т.к. уже 2,5 года мужа лечим и никак..

Каринчик, как я тебя понимаю, тоже вот в июне должно было быть ИИ, а тут пришли ПЦР мужа обнаружили хламидии, причем у меня нет (а он до этого сдавал в марте ничего не было), а у меня по пап-мазку воспаление (экзоцервицит вроде), муж вдепрессию ушел на день из-за инфекции,из-за того что все планы рушаться, сегодня вроде отошел заставила еще раз пересдать и к врачу его записала. Так что мы тоже в пролете, а в июле у нас отпуск, так что у нас это все откладывается до осени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня уже 3 цикла ии откладывается. Я думала, что все так просто, простимулировался , сделал ии и гуляй Вася. А все оказалось не так.Ну ничего как сказала В ожидании счастья!!!-"главное уверенно идти,ползти(не важно) к своей цели!!!" Так что наступит и " на нашей улице праздник" , не вешаем нос.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа) а я думала это только у меня все так долго... тоже окладывали на цикл из-за инфекции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArabellaB, ОГО!!! Вот это у тебя скорость!!! Главное, в том цикле у тебя поздняя овуляция была.... А теперь аж на 10 д.ц. такие размеры..... И только на дивигеле!?! Ну вы давайте, не подкачайте!!! А эндик сколько мм????

 

Да только дивигель. (витамины: фольку и омега 3 я не считаю)

Энд на 10 дц был всего 5,9 :( Я уже и ананасы трескала ведрами, е хочет гад расти и всё.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Так что мы тоже в пролете, а в июле у нас отпуск, так что у нас это все откладывается до осени

Капец... и откуда вся эта дрянь берется(((( значит давай отдыхать и набираться сил и витаминок, а конец лета-осень с новыми силами! А там глядишь и мужья наши подлечатся и все получится :) всё обязательно получится :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Сходила сегодня на узи. Картина такая: на 10 д.ц. эндометрий-6 мм, ДФ-11 мм. Ничего из препаратов для эндика назначать мне не стали, Г. сказала, что овуля, скорее всего, поздняя будет. Вобщем на прием мне теперь аж в понедельник, это получается 15 д.ц. Если все нормально будет, то возможно сделают ИИ!!! Так-то раньше при цикле в 30 дней овуляция своя у меня была именно на 15 д.ц. Ох, не пропустить бы свою О... Но я прям верю, что все будет СУПЕР!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Сходила сегодня на узи. Картина такая: на 10 д.ц. эндометрий-6 мм, ДФ-11 мм. Ничего из препаратов для эндика назначать мне не стали, Г. сказала, что овуля, скорее всего, поздняя будет. Вобщем на прием мне теперь аж в понедельник, это получается 15 д.ц. Если все нормально будет, то возможно сделают ИИ!!! Так-то раньше при цикле в 30 дней овуляция своя у меня была именно на 15 д.ц. Ох, не пропустить бы свою О... Но я прям верю, что все будет СУПЕР!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ксюха, привет ! Ты на клосте? У меня в прошлом цикле была похожая картина. На 8 ду фолликул был всего 8 мм, гинеколог сказала сделать узи на 14 дц и скорей всего ждать овулю на 16 или17 дц, а получилось, что, когда я пришла на 14 дц на узи овуля моя уже прошла и было жт 20 мм. Я себе голову сломала думая как такое могло быть и когда же все таки была овуля., так что делай выводы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, я в ЕЦ, без стимуляции... Поэтому резко фолликул расти не должен... Я конечно тоже боюсь, что овуляция раньше будет, но деваться некуда... Когда я на стимуляции была, меня мониторили каждые два дня, а в ЕЦ положено только два визита на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, а ну это тогда другое дело. Удачи, пусть в этот раз обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мне сегодня сделали ИИ. Очень боялась, что у меня будут проблемы по узи, но ничего вроде, всё нормально. Сказали, что есть жидкость в ПМП и овуляция начинается. В пятницу утром ещё одно вливание. Я почему-то так спокойна, хотя пока днём с работы ехала в клинику, мандражировала сильно.

 

Подскажите, а йогой со следующей недели заниматься можно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, спасибо БОЛЬШОЕ!!! :reverans: Я тоже на это надеюсь! :m0591:

 

Sunshine_day, здОрово, поздравляю! Полдела сделано! Остается только забеременеть! :mama_: Чего искренне желаю!!! А насчет йоги не знаю.... Ничего сказать не смогу... :think1: :think1:

 

ArabellaB, как там у тебя дела? ИИ делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, спасибо! мы беременность больше трех лет ждем. надеюсь на чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мне сегодня сделали ИИ. Очень боялась, что у меня будут проблемы по узи, но ничего вроде, всё нормально. Сказали, что есть жидкость в ПМП и овуляция начинается. В пятницу утром ещё одно вливание. Я почему-то так спокойна, хотя пока днём с работы ехала в клинику, мандражировала сильно.

 

Подскажите, а йогой со следующей недели заниматься можно будет?

Хм... я тяжелым спортом занимаюсь, у меня мнение на счет спорта всегда за(если, конечно, явных противопоказаний нет). Йога уж точно только на пользу будет!)

Поздравляю с успешной ИИ, теперь беременей непременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Девочки, я к вам в гости из темки "стимуляция". Две пролетных стимуляции с подтвержденной двойной О, в этом цикле отдых и проверка труб- обе полностью проходимы, а в июле вступаю в протокол ИИ. В следующем месяце пополню ваши ряды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Сходила сегодня на узи. Картина такая: на 10 д.ц. эндометрий-6 мм, ДФ-11 мм. Ничего из препаратов для эндика назначать мне не стали, Г. сказала, что овуля, скорее всего, поздняя будет. Вобщем на прием мне теперь аж в понедельник, это получается 15 д.ц. Если все нормально будет, то возможно сделают ИИ!!! Так-то раньше при цикле в 30 дней овуляция своя у меня была именно на 15 д.ц. Ох, не пропустить бы свою О... Но я прям верю, что все будет СУПЕР!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я тоже тоже сходила на УЗИ вчера на 12 день!!! 2 ДФ в левом яичнике 13 и 15 мм.)))) :Crazy: Я так рада.))) Позвонила врачу сегодня, сказал кольнуться еще раз менопуром сегодня и завтра на фолликулогенез. Девочки. я вот чего переживаю - на менопуре у меня за 2 дня выросло 2 фолика с 5 мм до 13-15. Если я еще раз кольнусь?? Вдруг у меня выростит еще больше и овуляция произойдет?? А я раньше понедельника не попаду к врачу....

 

babaychik

 

Пополняй))) Добро пожаловать))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тоже сходила на УЗИ вчера на 12 день!!! 2 ДФ в левом яичнике 13 и 15 мм.)))) :Crazy: Я так рада.))) Позвонила врачу сегодня, сказал кольнуться еще раз менопуром сегодня и завтра на фолликулогенез. Девочки. я вот чего переживаю - на менопуре у меня за 2 дня выросло 2 фолика с 5 мм до 13-15. Если я еще раз кольнусь?? Вдруг у меня выростит еще больше и овуляция произойдет?? А я раньше понедельника не попаду к врачу....

Приветик! :girl_bye: А почему ты думаешь, что тебе придется до понедельника ждать? Скорее всего, при таком активном росте на менопуре, тебе завтра сделают укол хгч... Удачки тебе!!! :D Так здОрово!!! :D Скоро у тебя ИИ!!! :D Настраивайся уже на беременность, и не переживай раньше времени!!! Все у тебя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! :D

 

babaychik, давай-давай, присоединяйся! Мы тут всем рады!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :girl_bye: А почему ты думаешь, что тебе придется до понедельника ждать? Скорее всего, при таком активном росте на менопуре, тебе завтра сделают укол хгч... Удачки тебе!!! :D Так здОрово!!! :D Скоро у тебя ИИ!!! :D Настраивайся уже на беременность, и не переживай раньше времени!!! Все у тебя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! :D

 

 

 

Так у меня врач в другом городе((((((( :cry: Я утром завтра на узи, а потом ему звоню, если все произойдет, я просто не успею доехать до него(((((((( Может не колоть???? Само вырастет к понедельнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  у меня врач в другом городе((((((( :cry: Я утром завтра на узи, а потом ему звоню, если все произойдет, я просто не успею доехать до него(((((((( Может не колоть???? Само вырастет к понедельнику

 

Блиииин, слушай, ну я даже не знаю, что тебе посоветовать... 13 и 15 мм в среду, значит, если фолики растут по 2 мм в день, то в понедельник будут 23 и 25 мм (может даже и больше)... Но с сегодняшним уколом может дорасти еще какой-нибудь фолликул, который вчера меньше по размеру на узи был, на него и будет надежда к понедельнику... Я думаю, раз врач назначил укол, значит, знает что делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, слушай, ну я даже не знаю, что тебе посоветовать... 13 и 15 мм в среду, значит, если фолики растут по 2 мм в день, то в понедельник будут 23 и 25 мм (может даже и больше)... Но с сегодняшним уколом может дорасти еще какой-нибудь фолликул, который вчера меньше по размеру на узи был, на него и будет надежда к понедельнику... Я думаю, раз врач назначил укол, значит, знает что делает.

Ну понадеюсь на врача.... Просто будет обидно если будет пролет из-за выходных. :think1:

 

Ну понадеюсь на врача.... Просто будет обидно если будет пролет из-за выходных. :think1:

Ждешь годами, а тут : извините выходные, приходите в следующий раз. Ладно, моя надежда не умирает :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...