Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

KnopochkaLapochka, а ты не можешь позвонить к врачу и поделиться своими подозрениями, может она как-то из виду это упустила, максимум она разъяснит тебе, сто да как и будешь спокойна или тебе не удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну понадеюсь на врача.... Просто будет обидно если будет пролет из-за выходных. :think1:

 

Ждешь годами, а тут : извините выходные, приходите в следующий раз. Ладно, моя надежда не умирает :m0591:

 

Странно, у нас ИИ и по выходным делают. Врач выходит на работу даже если не его смена... Кстати, я тоже езжу в другой город за 80км, и тоже переживаю, что овуля произойдет в воскресенье. Хотя, я за несколько месяцев на такие свои циклы насмотрелась, что не удивлюсь, если моя О придет на праздники (это же "закон подлости"). Ты просто думай о чем-нибудь хорошем, отвлекись пока, не зацикливайся на одной мысли. Они же (мысли) материальны, так и будет, как сама себе надумаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха

 

 

ellishevа

 

Решила взять себя в руки, сделаю сегодня укольчик, завтра записалась на 9 утра на узи, по результатам отзвонюсь врачу и примем решение.

 

Ксю-ха я за 350 км езжу к врачу(((

Изменено пользователем KnopochkaLapochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    Ксю-ха

 

 

    ellishevа

 

Решила взять себя в руки, сделаю сегодня укольчик, завтра записалась на 9 утра на узи, по результатам отзвонюсь врачу и примем решение.

 

Ксю-ха я за 350 км езжу к врачу(((

 

ОГО, вот это расстояние... Ну, значит, у тебя обязательно должно все получиться!!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха

 

:kulachki: Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием)))

Я пока просто читаю и осваиваюсь в темке, изучаю, так сказать.

Хотела спросить, девочки, а какие у вас показания к ИИ? У нас с мужем как бы проблем нет а беременность не наступает(

Мы сами предложили ИИ (тут посткоитальный тест не проводят, считается не информативный) так как я не исключаю шеечный фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babaychik вы в США?а каким методом у вас трубы проверяют там?что-то интересно стало :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisenokk, , есть 2 метода эхо- гсг и гсг ( если правильно написала) первый, который делали мне, это когда физраствор с " бульбашками" воздуха под напором вводят в трубы и смотрят на узи. Второй это когда под общим наркозом вводят вещество и делают рентген. Все как и в России)))

Только если трубы не проходимы то лапароскопию не делают а отправляют на ЭКО. ( В клинике в которой я наблюдаюсь такая технология, в остальнх не знаю, у меня стаж планирования не большой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babaychik,  в целом все как тут, окромя ГСГ (гистеросальпингография) без наркоза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, моя первая ИИ закончилась пролетом - началась мазня, зато я стала ближе к беременности на 1 цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, моя первая ИИ закончилась пролетом - началась мазня, зато я стала ближе к беременности на 1 цикл.

Настрой хороший))) ближе к беременности на 1 цикл - хорошо звучит

 

Девочки поставила вчера вечером я менопур, сегодня утром сходила на узи . В итоге 1 фолик 17,5, второй 15. И появился еще 1 - 13 мм!!! Т.е первые 2 не особо то и подросли, зато появился третий. Как думаете, О до понедельника подождет?))) И еще подскажите, сколько вливаний вообще делается?

 

Девочки,позвонила врачу: он назначил сегодня и завтра еще раз по уколу менопура. В воскресенье декапептил и гонал 5000. И на ИИ только на вторник!!!! Ничего не понимаю, мне кажется такими темпами у меня О к воскресенью уже точно будет((( Девочки, кто уже делал, подскажите ИИ делаю после овуляции или до, или вообще как? :mamamia: :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой хороший))) ближе к беременности на 1 цикл - хорошо звучит

 

Девочки поставила вчера вечером я менопур, сегодня утром сходила на узи . В итоге 1 фолик 17,5, второй 15. И появился еще 1 - 13 мм!!! Т.е первые 2 не особо то и подросли, зато появился третий. Как думаете, О до понедельника подождет?))) И еще подскажите, сколько вливаний вообще делается?

 

Девочки,позвонила врачу: он назначил сегодня и завтра еще раз по уколу менопура. В воскресенье декапептил и гонал 5000. И на ИИ только на вторник!!!! Ничего не понимаю, мне кажется такими темпами у меня О к воскресенью уже точно будет((( Девочки, кто уже делал, подскажите ИИ делаю после овуляции или до, или вообще как? :mamamia:not%20know.gif

 

Привет! Я же говорила, что еще один вырастет! Не переживай, все у тебя отлично! Я не совсем поняла про назначения тебе в воскресенье... Наверно не гонал 5000, а прегнил? Если так, то после прегнила овуля происходит, в среднем, через 36ч, т.е. как раз во вторник. А декапептил для чего? вообще не понимаю, зачем его в воскресенье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я когда-то была в этой теме, а сейчас держу сына на руках!

Мне помогла ИИ с первого раза, я уже тогда совсем отчаяная была. Год не получалось, потом ЗБ, потом через 5 мес после неё ИИ и вот получилось!

Хочу всем всем вам пожелать лёгкого запузачивания и рождения деток!

От всего сердца, ибо я знаю что это такое ждать своё дитя.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня сделали второе вливание и подтвердили, что овуляция вчера была. СГ мужа сегодня понравилась врачу больше, чем та, что была в среду. Теперь остается ждать....Ну, мне за 3,5 года планирования не привыкать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Я новенькая. Сделали инсеминацию 28 мая и 30повторное вливание. Было 2 больших фолликула. Овуляция подтверждена по узи. До 6 дня тянули яичники по очереди. На 6 день болела матка, немного. Сегодня 9день и тишина. Ничего не болит не тянет. Очень тяжело выжидать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света85, привет! :Hello: Добро пожаловать к нам! :Hello: Тебе совсем немного осталось ждать!!! Раньше времени не переживай. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :))

Я к вам с заразными ЧИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХами 12+3 недельными :) АПЧХИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ :) Пусть все у вас получится и каждая попытка станет положительная двухполосная :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня проба Курцрока-Миллера отрицательная, причем даже по 1 спермику не прошло, одни прочерки со спермой мужа и донора.

Где вы делаете ИИ? За деньги в частных клиниках или при ЖК?

Если в частных, во сколько все обходится? Там же еще анализы надо сдавать?

Готовлюсь уже морально к ИИ, потому что полчаса уже отревела и Г в отпуске только через 2 недели будет((

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :))

Я к вам с заразными ЧИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХами 12+3 недельными :) АПЧХИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ :) Пусть все у вас получится и каждая попытка станет положительная двухполосная :)

Ой, спасибо, спасибо!!!! :D Чих поймала!!! :D Надеюсь, что все так и будет! :tectik: И тебе легкой беременности!!!! :flower:

 

Девочки у меня проба Курцрока-Миллера отрицательная, причем даже по 1 спермику не прошло, одни прочерки со спермой мужа и донора.

Где вы делаете ИИ? За деньги в частных клиниках или при ЖК?

Если в частных, во сколько все обходится? Там же еще анализы надо сдавать?

Готовлюсь уже морально к ИИ, потому что полчаса уже отревела и Г в отпуске только через 2 недели будет((

Привет! :Hello: Тут, конечно, нужно чтобы тебе из Москвы девочки ответили. Все-таки цены могут отличаться... Я например в Самарской обл. в частной клинике делала... Анализы сдавала там же, хотя можно и ЖК сдать эти же анализы... У меня было ИИСД... Вобщем за одну попытку (со стимуляцией) со всеми обследованиями ушло порядка 60 т.р. Сейчас пошла на вторую попытку, соответственно сумма растет :( ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света85, привет! :Hello: Добро пожаловать к нам! :Hello: Тебе совсем немного осталось ждать!!! Раньше времени не переживай. :)

Спасибо за поддержку!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, Я делала в нии Кулакова на Опарина в Москве - цены демократичные! ИИ чисто без стимуляции, но включает необходимое количество узи + обработка спермы, консультация врача уже в процессе ИИ + до трех вливаний и после ИИ полежать = 15 000 стоит.

Мне предлагала три вливания, но я сделала одно ДО О, мы далеко от Москвы живем не было возможности приезжать.

 

+ стимуляция : у меня был гонал и укол хгч и поддержка утриком = около 8 тыс обошлось ( укол гонала в дозе 75 - 1100 стоит, я колола шесть). Контролировала своя гиня.

+ первичный прием у врача делавшего ИИ - 2 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис спасибо! А они требуют еще принести анализы вич, сифилис, гепатиты и мазок?

У Вас с первого раза получилось?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ИИ в целом вышла на 21.790 рублей - это три фолликулометрии, два вливания с предварительной подготовкой спермы и два укола противовоспалительных. я хотела ХГЧ колоть, потому что на 12 день цикла у меня началась паника (я с чего-то решила, что фолликул может не лопнуть), но когда на 13 дц пришла в клинику, то меня успокоили.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, да, там обязательная сдача у обоих - вич, гепатиты, сифилис + ренген + мне мазок и бакпосев - это все должно быть двух -трех недельной свежести. Еще смотрела - СГ, мои гормоны - это у нас было трехмесячной давности. Очень рекомендую Кулаковский центр, именно отделение вспомогательных технологий - там все четко, люди именно на этом и специализируются, не просто гиня сама в своем кабинете сделала вливание, отцентрифугировала сперму и ладно ( девочка у нас одна так делала), а именно ИИ как полноценную процедуру.

Да, к счастью, с первой ИИ получился малыш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, да, там обязательная сдача у обоих - вич, гепатиты, сифилис + ренген + мне мазок и бакпосев - это все должно быть двух -трех недельной свежести. Еще смотрела - СГ, мои гормоны - это у нас было трехмесячной давности. Очень рекомендую Кулаковский центр, именно отделение вспомогательных технологий - там все четко, люди именно на этом и специализируются, не просто гиня сама в своем кабинете сделала вливание, отцентрифугировала сперму и ладно ( девочка у нас одна так делала), а именно ИИ как полноценную процедуру.

Да, к счастью, с первой ИИ получился малыш))

подскажите куда там идти с заявлнием "хочу у вас сделать ИИ" ? может и конкретного врача порекомендуете?

я там была на ГСГ (гистеросальпингография) - народу в центре тьма, какой-то базар вокзал если честно

и что за рентген? ГСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...