Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

NNemtsova, ага, ага, у меня от утрика в жар грудь чет не бросает ;) . Ты как я год назад все списала на дюф, нее- :flower: а пусть это будет б! Удачи.

очень надеюсь)))) спасибо за поддержку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

DJÖzzi, у тебя ИИ со стимуляцией? После третьей попытки не поняла, на эко?

А у тебя б наступали? Сколько планируешь?

 

Я со своим отсутствием симпотомов уже с 6 дпо расстроилась ( Ничего нет практически, низ тянет, но я тоже склонна думать, что от утрика и грудь обычная как после О.

В крайнюю б, на 3-4 дпо - грудь начала гореть и так долго ее чувствовала особенно вечером, тошнило и привкус металлический во рту появился. Это, кстати, апрель тоже был, только 13 года)) Я тогда первый раз начала дюф для поддержки принимать, ну и списала все на него, мол побочка. Ага.

 

Вот я себе теперь голову и морочу с этими признаками ((( Еще эта киста, посоветуюсь с гиней, может в случае \ ,сразу второе ии со стимуляцией, не знаю даже. Ну и не дешевое это удовольствие -мне все обошлось в 28 тысяч ((

У вас как с ценами?

 

Да, у меня легкая стимуляция Clomifen 25 mg и в поддержку укол Brevactid 5000. В мае буду делать третью ИИ, если пролет, то ИКСИ наверно в июне. Плачу за каждую ИИ 270 евро, при чем само вливание стоит евро 30, остальное анализы, узи и консультации. Лекарства тоже отдельно, но их хватает больше, чем на один раз. А вот сколько ИКСИ выйдет, пока не знаю, примерно тысяч пять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра сдала кровь. Результат >1. Сегодня 12 дпо. Так что моя попытка ИИ провалилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Хочу поднять ИИшну статистику ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ результатом!

Вчера сдала ХГЧ на 13ДПО - 176!!!

 

С 12ДПО тесты //

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас !!!!!!!!!!!Легкой вам беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаР., напомни, какая попытка по счету?

Поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаР., молодец!!! Поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, третья!

На стимуляции клост+менопур.

 

Спасибо девочки!

 

Да, кстати в этот раз было 2ДФ (они и лопнули) и было 2 вливания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра сдала кровь. Результат >1. Сегодня 12 дпо. Так что моя попытка ИИ провалилась(((

не расстраивайтесь! какая попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаР., круто!!! поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не расстраивайтесь! какая попытка?

первая! Но все равно надежда была, что больше не понадобится)))

 

 

Девчонки!!! Хочу поднять ИИшну статистику ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ результатом!

Вчера сдала ХГЧ на 13ДПО - 176!!!

 

С 12ДПО тесты //

поздравляю))))) молодец) очень рада за тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаР. поздравляю вас! Скажите какие у вас были ощущения были после процедуры, вплоть до радостного момента))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Хочу поднять ИИшну статистику ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ результатом!

Вчера сдала ХГЧ на 13ДПО - 176!!!

 

С 12ДПО тесты //

Я тебя искренне поздравляю)))скажи пожалуйста,а на 11дпо тесты какие были?на 12дпо тест уже видимый был?или призрак?ощущения наступившей беременности были?у меня тоже в этот раз 2 фолика лопнуло,но что то не помогло((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаР., поздравляю от всей души :applause: !!! У меня тоже была стимуляция клост+менопур, два фолика созрели, оба совулировали, два вливания, к сожалению пролет :( . Наслаждайся беременностью, пусть она будет легкой!!! И по просьбе девочек я тоже жду рассказа про ощущения с момента ИИ и до сдачи ХГЧ ;) .

Изменено пользователем Olka_nn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArabellaB, может быть доза стимуляции не верно подобрана была? А врач что сказала?

 

 

Девочки кто, что может сказать по моему вопросу по поводу кисты?

я, в этом цикле лежала в больнице, мне кисты гиня прокалывала и отсасывала шприцом, 4 шт. после колстика вылезли, прокалывала через день смотрела, рассосались или нет, вот после праздников пойду на осмотр..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаР., здорово! Поздравляю! С третьей попытки - все три на стимуляции? Гиня настаивала на ИИ все эти попытки?

И у меня два фолика лопнуло и эндик шикарный. По ощущениям пролет, тест еще не делала.

 

гульшат81, брррр, откуда это берется только. Но моя гиня пока мимо ушей пропускает сею инфу, мол - ерунда, уйдет киста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаР., здорово! Поздравляю! С третьей попытки - все три на стимуляции? Гиня настаивала на ИИ все эти попытки?

И у меня два фолика лопнуло и эндик шикарный. По ощущениям пролет, тест еще не делала.

 

гульшат81, брррр, откуда это берется только. Но моя гиня пока мимо ушей пропускает сею инфу, мол - ерунда, уйдет киста.

я тоже спросила, она говорит что это как сальные железы на носу, когда закрываются то появляются кисты, и еще сказала что в книге по гиникологии написано что на шейке матки нет нервных окончаний, яей говорю эту книгу наверное писал мужчина, потому что когда прокалывала, я чувствовала проколы((( :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! Отвечаю наверно сразу всем...

По календарю планировали 3 года, фактически намного меньше, тк муж у меня моряк.

Первое время не заморачивались на тему почему не получается. Ровно 2 года назад была БХБ. Ну и понеслось....

За 2 года мерила БТ (базальная температура), сдавала гормоны, муж - СГ, проверили трубы. Все хорошо. Гинекологи разводят руками и либо отправляют домой стараться, либо "беременнеть на дюфастоне".

Поэтому с гинекологами мне стало не о чем разговаривать....

Стала искать репродуктолога. Нашла. Пришла на прием, она посмотрела и написала диагноз - муж моряк :sorry:

Предложила ИИ. Муж был против, т.к. он считал что ИИ - это развод на деньги и лучше сразу на ЭКО - с нашем анамнезом (вернее его отсутствием) - у нас большие шансы. Убедила на ИИ, но и то не сразу.

Вот с февраля решились!

 

Первая ИИ - в ЕЦ, первый прием на 11 ДЦ а у меня там уже ДФ 22мм, срочно мужа за грудки и в этот же день вливание. Без воздержания и вообще какой-то моральной подготовки. Авантюра одним словом... Поддержка утрик 200мг/день

Жду 14 дней - пролет.

 

Вторая ИИ - решили начать минимальную стимуляцию (при наличии своей О). Один ДФ был свой, второй тоже подрос, но дня через 4 после ИИ я сделала УЗИ - он персистировал, т.е. стимуляция была зря. 1 О - 1 ЖТ. Стимуляция пурегоном, дивигель до конца цикла. После поддержка утрик 400мг/день. Пролет, тесты и ХГЧ отрицательные.

 

Третья ИИ - у нас притык по времени - муж улетает в рейс. Репрод-г предлагает заморозку спермы. Мы решаем что мы успеваем, а потом будет перерыв до лета. Решили другую схему стимуляции - менопур+клост (ох как я его боялась...). Выросло 2 ДФ в ЛЯ, третий в ПЯ не дорос чуть-чуть. 13.04 - первая ИИ, есть 1 ЖТ и 1 ДФ, эндометрий еще в первой фазе. 14.04 - вторая ИИ, 2ЖТ в ЛЯ. Поддержка утрик 600мг/день. Дивигель до конца цикла.

Через 4 дня после ИИ муж улетел...

Потянулось время.... Не испытывала НИЧЕГО. Начали размышлять про ЭКО на лето. Если с ЭКО пролет, то пойду на диагн.лапару... Про то что сделано ИИ мы как-то и думали.

Ощущений никаких. Грудь не болела вообще (в предыдущих даже спать было больно), ни пробежек в туалет. ни тошноты, ни живот не беспокоил.... Решила что раньше 12ДПО делать не буду тест. Сделала утром - сразу одна полоска. Положила пошла умываться.... Вернулась - там явный призрак (разглядываением призраков на тесте не страдаю). Думаю может быть прегнил еще?

Вечером полоска ярче... Утром 13ДПО уже хорошая розовая полоска, поехала сдавать кровь. ХГЧ 176.

 

Вот как-то так :reverans:

Подробности по стимуляции - у меня в графиках.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз поздравляю вас))) у меня по ходу вторая ии неудачная,думали все-только икси,а может и есть смысл делать 3 попытку,у меня на 11дпо тест утренний совсем чистый был,на 12 дпо даже не стала делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 11 ДПО, 12 ДПИИ и 13 день после укола 10 тыс - думаю на укол конечно. Эвик выдает призрак призрака. По ощущениям - пролетный цикл, даже овуляторная грудь сдулась. Эвик уже меня обманывал призраками на пустом месте.

Сдала хгч. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 11 ДПО, 12 ДПИИ и 13 день после укола 10 тыс - думаю на укол конечно. Эвик выдает призрак призрака. По ощущениям - пролетный цикл, даже овуляторная грудь сдулась. Эвик уже меня обманывал призраками на пустом месте.

Сдала хгч. :girl_in_dreams:

как получишь результат хгч-отпишись,у меня тоже самое практически :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), у тебя выдает призраки? После укола сколько дней?

У DJÖzzi до М призраки выдавал укол 5 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два раза были уколы по 10тыс - призраков не выдавали на 11ДПО (в прошлый цикл) - чистые тесты!!!

А грудь - по моему опыту - вообще не показатель...

 

Так что держу за вас кулачки девочки!!! Давайте уже составляйте мне компанию ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), у тебя выдает призраки? После укола сколько дней?

У DJÖzzi до М призраки выдавал укол 5 тысяч.

у меня был укол овитреля(6500 ед) призрак последний был на 10 дпо,я уже думала это моя долгожданная полоска виднеется,а на 11дпо тест уже чистый был(((,сегодня 12дпо,пойду попозже куплю электронный клиаблу-он уже точно покажет если есть беременность,хотя бы 1-2 недели уже 100% покажет,если она есть конечно,а то надоело уже вглядываться в эти полоски,да и по деньгам получается дешевле купить 1 электронный тест,чем 10 обычных
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДИ!мне кажется я с ума схожу :Crazy: электронного теста не было,купила обычные))) сделала 2 разных фирм,и как вы думаете что я вижу-полоски слабые,только не пойму это реагент или полоска :malicious:

 

Не выдержала,сделала третий тест-тоже вроде просвечивается полоска)))) дожить бы побыстрее до утра,чтоб на утреннюю мочу сделать,только б это были мои полосочки :molitva:

 

Девочки,теперь помогите разобраться,17 апреля в 15.00 во время ИИ 2 моих фолликула только подтекали,скорее всего сама овуляция произошла 18 апреля,тогда сегодня у меня какой-12 дпо или 11 дпо?

 

ой,девочки,сделала эвитест с чувств.20-даже приглядываться не надо,розовая полоска есть,все таки это не реагенты,сейчас я на 98% уверена что я дождалась своей 8 летней беременности,сижу плачу от радости и до конца поверить не могу и очень приочень страшно-что завтра полосочки исчезнут

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...