Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenyshka))), а хгч сделать есть возможность?

Я даже боюсь еще тест делать, расстроюсь же, жду хгч может вечером придет уже, хотя обычно утром результат (

 

Ой, как же волнительно - пусть это будут твои? У тебя ощущения то какие есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenyshka))), а хгч сделать есть возможность?

Я даже боюсь еще тест делать, расстроюсь же, жду хгч может вечером придет уже, хотя обычно утром результат (

 

Ой, как же волнительно - пусть это будут твои? У тебя ощущения то какие есть?

хгч завтра утром пойду сдавать,еще 3 дня назад все ощущения были-и грудь и соски болели и живот тянул и тошнило и голова кружилась,сегодня вообще никаких ощущений нет,да и тест просто так сделала,потому что была уверена на 100% что ничего не получилось,бегаю к тестам,все смотрю и не верится,на эвитесте полоска такая же,как после укола хгч на 3 день))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))),

дай Бог что бы это были Ваши //,,.поднимите рейтинг ИИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), Гладис, Девочки держу за вас кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), Гладис, Девочки держу за вас кулачки

Спасибо)))) все у нас получится,главное верить и не опускать руки))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой хгч : 8,2. ((( ,если бы это был 7 дпо и не было укола, это была бы б. Но на 11 дпо - это остатки укола. Нормы б в гемотемте хгч с 16.

Ну хоть полоска не мерещелась, я уж думала эвик врет опять. Эх, жаль то как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой хгч : 8,2. ((( ,если бы это был 7 дпо и не было укола, это была бы б. Но на 11 дпо - это остатки укола. Нормы б в гемотемте хгч с 16.

Ну хоть полоска не мерещелась, я уж думала эвик врет опять. Эх, жаль то как.

обидно очень!но не кисни,в новом цикле с новыми силами!и все рано или поздно получится-главное твердо верить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис,

Родненькая не расстраивайся, может ты и Б у всех по разному, подожди немного.Я надеюсь что у тебя все получилось и это будут твои // купи другой тест,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на кровь не пошла,а все таки купила электронный клиаблу и он показал 1-2 недели(так оно и есть впринципе) я счастлива,муж счастлив-мы дождались своих полосочек,хотя все окружающие говорили как один-забудь на время,не зацикливайся,отпусти ситуацию-а я твердо всем говорила что это невозможно,когда 8 лет стараешься,девочки,я вам так скажу-пока есть желание и цель,а так же деньги-старайтесь и пробуйте все способы!!!!не опускайте руки!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на кровь не пошла,а все таки купила электронный клиаблу и он показал 1-2 недели(так оно и есть впринципе) я счастлива,муж счастлив-мы дождались своих полосочек,хотя все окружающие говорили как один-забудь на время,не зацикливайся,отпусти ситуацию-а я твердо всем говорила что это невозможно,когда 8 лет стараешься,девочки,я вам так скажу-пока есть желание и цель,а так же деньги-старайтесь и пробуйте все способы!!!!не опускайте руки!!!!

 

Я рада за тебя, не смотря на свой пролет, рада от души. Мы стараемся семь месяцев и я понимаю ЧТО для тебя эти долгожданные полосочки, и сколько ты прошла за 8 лет. Поздравляю.

 

Гладис,

Родненькая не расстраивайся, может ты и Б у всех по разному, подожди немного.Я надеюсь что у тебя все получилось и это будут твои // купи другой тест,

Спасибо, дорогая. Мысли путаются, написала своей гини о дальнейшем плане действий. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой хгч : 8,2. ((( ,если бы это был 7 дпо и не было укола, это была бы б. Но на 11 дпо - это остатки укола. Нормы б в гемотемте хгч с 16.

Ну хоть полоска не мерещелась, я уж думала эвик врет опять. Эх, жаль то как.

А я бы не отменяла пока поддержку... 8,2 это не <1, это может быть и не укол!!!

Во всяком случае, мне тоже хгч назначали на 11 дпи и строго настрого сказали, если больше 1, сразу звонить и усиливать поддержку.

Кстати, у меня после укола на 8 дпи хгч уже был меньше 1...

 

Alenyshka))), поздравляю тебя! Дай Бог, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Ты будешь смеяться, но сейчас на электронку гиня мне ответила примерно так же.

"Поддержку продолжить до 05.05 и сдать хгч "

Цикл удлиннится ого -го. Сделаю тест сегодня и подумаю есть ли смысл ужлиннять себе цикл.

 

Еще погрешность сдачи может быть, сдавала не на голодный желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, :kulachki::molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада за тебя, не смотря на свой пролет, рада от души. Мы стараемся семь месяцев и я понимаю ЧТО для тебя эти долгожданные полосочки, и сколько ты прошла за 8 лет. Поздравляю.

 

 

Спасибо, дорогая. Мысли путаются, написала своей гини о дальнейшем плане действий. Эх.

а ведь могла быть имплантация на 10 дпо и тогда получается если верить инету,что в момент имплонтации хгч достигает 2ед и каждый день он удваивается,тогда получается что твои 8 ед как раз подходят на такую имплантацию))))давай ждать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой хгч : 8,2. ((( ,если бы это был 7 дпо и не было укола, это была бы б. Но на 11 дпо - это остатки укола. Нормы б в гемотемте хгч с 16.

Ну хоть полоска не мерещелась, я уж думала эвик врет опять. Эх, жаль то как.

расстраиваться рано! Давай мысли и силы в кулак и в бой! Самое главно в нашем деле это прийти к цели!!!! Девочки не растраиваемся!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), от всей души поздравляю и искренне рада за тебя!!! От положительных новостей в темке даже про свой пролет забываешь. Девченки с положительными тестами, вы такую надежду вселяете, даже не представляете :yes: , просто в бой рваться хочется!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь могла быть имплантация на 10 дпо и тогда получается если верить инету,что в момент имплонтации хгч достигает 2ед и каждый день он удваивается,тогда получается что твои 8 ед как раз подходят на такую имплантацию))))давай ждать))))

 

Эхее, наобнадеживаете же меня :girl_cool: , ведь поверю.

Почитала гиню, думаю дай позвоню ей, так зазря не хочется пить утрик. Ну вот все ваши коменты буквально повторяет, сказала: "Беременность не исключаю, возможна поздняя имплантация, а укол 10 тыс за 14 дней прошел давно" В общем поддержку продолжить.

Я тесты еще купила, хгч в любом случае раньше 5-го не сдам, да и то если необходимость будет :girl_cool:

 

Ну и конечно сила мысли уже включилась - меня уже и тошнит и низ тянет, только грудь гадость такая спокооооойная. :D

 

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку. :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис,

Надежда умирает последней.Давай подними положительный рейтинг ИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаешь ваши радостные события и так искренне радуешься вашим победам, и появляются силы дальше продолжать планирование!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гульшат81,

а выхода нет.вот надо с новыми силами и в бой!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня 28.04 была первая ИИ. Планируем уже почти 5лет, неясный генез. Теперь ждемс! Что живот в районе матки потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrina,

у меня 4 дня тянуло ох как тянуло и стреляло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления полосатеньким, ваши победы вселяют оптимизм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки какие радостные новости вы тут пишите! Я искренне за вас рада! У меня сегодня 9ДПО и я себя сдерживаю, чтоб тестик не замочить, т.к. понимаю что рано еще. А какой при Б в норме хгч должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой хгч : 8,2. ((( ,если бы это был 7 дпо и не было укола, это была бы б. Но на 11 дпо - это остатки укола. Нормы б в гемотемте хгч с 16.

Ну хоть полоска не мерещелась, я уж думала эвик врет опять. Эх, жаль то как.

а ты пересдать хгч не хочешь? тогда уже точно все станет понятно ;)

надеюсь, что он будет уже за соточку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...