Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки, привет! Была я вчера на УЗИ, т.е. втором скрининге. Ничего особенного. Специалист отучилась недавно. Видимо пока только опыт нарабатывает. Всё-то ей было плохо видно: то ребенок лежит не так, то жировая прослойка большая.. ну я же не 100 кг вешу!! И рост 168. Есть, конечно жирок, но что бы он сделал мутным изображение!! Ну сказала что мозг красивый, правильный, мозжечок соответствует 19 неделе. Сердце 4-х камерное, перегородка целая, Верхняя губа красивая. Почки то же в порядке. Муж говорит лежит - правой ручкой голову чешет ) Опять нога на ногу, деловая колбаска! Пол не подтвердили и не опровергли. Пальчиков опять 20 ) Короче - я не удовлетворена как-то.. попозже схожу платно, чисто пол узнать.. Даже ЧСС не сказала... Продублирую в темку узи..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlfaAlfa\, Самое главное, что ничего плохого не сказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки кто помнит про ремень безопасности мы обсуждали. я тереь не страдаю, ремень у меня всегда пристегнут, я когда сажусь в машину, накидываю только верхнюю часть ремня и снимаю также через голову, очень удобно!

О спасибо за идею! А то я езжу с канцелярским зажимом чтоб нижняя часть была свободная. Сегодня попробую ваш вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сейчас мне позвонили из клиники, сказали придти на прием в 17.30 высокий тестестерон. Вот нормальные они люди позвонить в 9.00, чтобы я волновалась 8,5 часов. Места себе не могу найти. Хотя во вторник врача в клинике не было и я звонила медсестре и она сказала что тестестерон 2,0, а прошлый то у меня был 3,6 ведь понизился. И тут вдруг такая паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, а представь, что они тебе позвонили в 17 часов, а ты прийти не можешь и волноваться будешь всю ночь. Наши ЖК перестраховщики еще те, так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Главное что с малышом все отлично. А за пол, да обидно,некоторым в 12 говорят, мне вот тоже в 16 не увидели....жду второе Узи. У нас в Минске на второе узи отправляют не раньше 20 нед...моя врач сказала, что лучше в 21 неделю идти.

 

{Рыся}, Я думаю, права в 25 нед это задумка не очень хорошая, если только отучиться, а экзамены в ГАИ сдать после рождения. т.к. сама учеба не напрягает, только время нужно на все "выучить"...а вот в гаи экзамены-ну нафиг! Я успела отучиться до Б...повезло, сдала с третьего раза, нервотрепка еще та...очень переживала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки кто помнит про ремень безопасности мы обсуждали. я тереь не страдаю, ремень у меня всегда пристегнут, я когда сажусь в машину, накидываю только верхнюю часть ремня и снимаю также через голову, очень удобно!

пристегиваетесь только для гаишников? а зря. представьте,что с вами будет в случае аварии. у знакомых случай был,авария произошла,впереди беременная была. со встречки в них врезались. так ей ремнем разрезало даже брюшную полость слегка,такой удар был и такая нагрузка в этом месте на ремень пришлась. ребенок и мать в порядке. простите за жесткость,но реально раздражают люди, которые думают,что ремни безопасности, автокресла, подземные пешеходные переходы и т.д. - это трата денег,времени...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., я по этой дороге каждый день езжу на работу утром и возвращаюсь вечром, никаких несчастных случаев не встречалось в моей 6 летней практике, слава Богу. А касательно загорода, так на такие дальние расстояния за руль я уже не сажусь)

 

Зайка Ц., с неделькой Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., я по этой дороге каждый день езжу на работу утром и возвращаюсь вечром, никаких несчастных случаев не встречалось в моей 6 летней практике, слава Богу. А касательно загорода, так на такие дальние расстояния за руль я уже не сажусь)

тот факт,что вы не садитесь за руль пьяная, не превышаете скорость, не подрезаете, всегда включаете поворотники, соблюдаете пдд, знаете дорогу... не застрахует вас от малолетнего пьяного идиота на папиной машине,ездящего 150-200 по городу (пример). знаю,что жизни учить кого-то крайне неблагодарное дело, но писать на бкременном форуме,что вы поняли как ездить удобно,сняв часть ремня безопасности - это я даже не знаю как назвать. вы готовы взять на себя ответственность за чужую жизнь? (вдруг кто-то прислушаетеся,попробует и авария).
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

Ровняшек с недельками! :flower:

Всех, кто после УЗИ - с отличными результатами :girl_bye:

AlfaAlfa\, а по мне так вполне полную картинку тебе нарисовали.А что ты еще хотела услышать бы? Вот мне, например ЧСС вообще ни разу не сказали, и я не парюсь как-то. На скрининге было вписано ЧСС и усё. :) Радуйся, всё в порядке, малыш в норме :) Единственное, что пол не сказали...мне тоже не сказали пока...а ведь у многих детки до самых родов прячутся. :D Эхх, если бы не нужда в покупке одежды, то я бы и не парилась, а так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., не востпринимайте всё в штыки, я никому свое мнение не навязываю, тем более вы уже своё высказали, давайте на этом и остановимся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., не востпринимайте всё в штыки, я никому свое мнение не навязываю, тем более вы уже своё высказали, давайте на этом и остановимся)

остановиться согласна. не высказаться не могла. давайте жить дружно ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тот факт,что вы не садитесь за руль пьяная, не превышаете скорость, не подрезаете, всегда включаете поворотники, соблюдаете пдд, знаете дорогу... не застрахует вас от малолетнего пьяного идиота на папиной машине,ездящего 150-200 по городу

+100500

В прошлом году, через неделю после рождения сына мой муж попал в аварию. Он ездит аккуратно, пьяным за руль ни в коем случае. Отвозил свекровь с дачи домой, ехал по спальному району со скоростью 40-50 км/ч, у нас Фольксваген пассат был, а из двора вылетел малолетний урод на 9вятке на скорости под 100 км/ч и в мужа влетел, в крыло водительское приблизительно. Ехал с девками, надо ж попонтоваться было. Все слава Богу остались живы, у виновника перелом ноги был, мужу рентген сделали вроде все в порядке, но до сих пор болит шея и начал храпеть после аварии, надо идти как следует проверяться. Обе машины под списание. Мы на своей отъездили 4 месяца, а кредит до сих пор за неё платим. Ущерб вышел на 600 тысяч, со страховой получили 117, скоро будет суд с виновником, только что взять с него - ни мозгов нет, ни денег на уплату ущерба. А я могла остаться без мужа и новорожденный сын без отца. А этот муд*ла продолжает дальше тусить на родительские деньги и не о чем не задумывается

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, согласна с вами береженого бог бережет, но ведь кому суждено быть повешанным, тот не утонет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ужас какой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, после родов я боюсь точно не соберусь((

я когда первый раз села за руль - сразу поняла - ЭТО МОЁ

у меня вождение-мечта с детства)))

 

нервотрепка еще та...очень переживала.

вот поэтому и думаю((

Sweetheart_1908, кашмар((

девочки,я вот не помню..но мне кажется есть какие то накладки на ремень безопасности для ...или мне кажется...может кто глянет(кажется когда мы сидели в Светиной болталке предродовой там была такя тема.мне кажется что народ покупал тогда что-то...)

 

а я выспалась))с 8:30 до 11:30 продрыхла))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня есть специальный ремень. вернее приспособление для ремня, с помощью него нижняя часть ремня опускается низко. Очень удобно! Только когда я в юбке или платье, не пользуюсь ей, как задрать аккуратно не знаю)))))

post-215543-0-41415200-1408002654_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, знать бы еще кому суждено утонуть, а кому быть повешенным ;) Поэтому бережемся, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видать точно не утонуть и не сгореть, т.к все это уже проходила и не раз и все обошлось )))

 

Девочки, я до ужаса слезливая стала, скоро над рекламами плакать буду, у кого так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, не смотри телек))))я итак то была того,а щас еще сильнее))но держусь)))то на что пробивает не смотрю-дабы не провоцировать себя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  я такая же стала, тут читаю новеллы Стефана цвейга - так уревелась вся, и над рекламой могу, а если тут на форуме что то выложат про детей, так спать не могу, уже хоть нечего не читай совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я такая тоже, особенно, если новости смотрю из Украины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, привет. Как поход к врачу? что тебе сказали про наш утренний бугорок? :) Мне врач сказала, что это нормально, что я по утрам прощупываю матку, и это не тонус. При тонусе она каменная и болит.

приветик! у меня прием только в 16.30 ) так что я пока не знаю )

 

девочки всех у кого недельки, с недельками, дорогие!

растите здоровенькие!

 

и нас с футболистом с недельками ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) С хорошимы узи девочек :flower: :flower: :flower:

Очередной раз нас не поставили на учет. Теперь мы не в то время пришли и нет выписки со стационара. А как я ее возьму, коль врач не выписал нас еще, обосновал, что, а вдруг вам снова плохо станет, что по новому все оформлять. И, как сказала медсестра, чего так рано становиться на учет, если ничего не беспокоит))) Посидели с девчонками, посмеялись и уже дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) С хорошимы узи девочек :flower: :flower: :flower:

Очередной раз нас не поставили на учет. Теперь мы не в то время пришли и нет выписки со стационара. А как я ее возьму, коль врач не выписал нас еще, обосновал, что, а вдруг вам снова плохо станет, что по новому все оформлять. И, как сказала медсестра, чего так рано становиться на учет, если ничего не беспокоит))) Посидели с девчонками, посмеялись и уже дома)

они там у тебя нормальные вообще? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...