Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

petra8888,  С Днем Рождения)) желаем крепкого здоровья и всего самого позитивного))

 

ООО страничку даже открыла)) как там в других темках)) желаю всем легко родить в срок здоровых малышей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Юлик_, поздравляю с хорошим узи!!! Послушать сердечко-это очень волнительно)))

а я иду на узи уже сегодня))

 

_Юлик_, поздравляю с хорошим узи!!! Послушать сердечко-это очень волнительно)))

а я иду на узи уже сегодня))

 

Lanulina, я переехала из Санкт-Петербурга в Подмосковье.

Там мне в районной жк и недосмотрела врачиха (Выборгский р-н,Озерки)

Да и в местной уже была- она посмотрела мои чистые анализы- думала-думала, что делать и сказала мерить Бт и принести ей график)) Так я и познакомилась с БП))) но я потом уже поняла,что она полный 0- в не вынашивании.

 

Pregnant Levushka, Держись! Я тоже в 9.30))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Была у своего участкого Г. и я просила совета может мне пропить дюффастон

Она отговаривала и говорит что есть побочный эффект

В зрелом возрате женщины начинают болеть сахарным диабетом.

кто нибудь такое слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово жить в частном доме - пошел, нарвал себе завтрак и кушаешь :)

всем доброе утро!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Netefa
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем выходной привет!)

masha_05, у тебя прогестерон низкий? Может тогда лучше вместо дюфастона утрожестан вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenos, про устожестан она тоже так же отозвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  первый раз слышу!! Ты проверяли уровень прогестерона? Ну какой же у тебя возраст!! Сказки какие то!!))

 

masha_05,  я ставлю прогестерон в масле в уколах, но он очень болезненный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! Всем хорошего денёчка!!!

Сижу и хнычу... Доченьке сегодня 3 годика, а я помню, как 3 года назад ещё в РД была, помню прям как будто это было вчера, как же время быстро летит... А сейчас родится второй малыш, и я совсем не замечу, как доча взрослой станет :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, с 3-мя годиками дочку. Пусть растет здоровенькой.

Не грусти! помощница растёт :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, это все гормоны :) наоборот хорошо, что ты дома постоянно будешь, будет время на оба ребеночка, а если бы работала? и дитенка с 7 до 11 вечера только видеть и по выходным..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Это да, я не представляю, как так жить и не видеть практически, как детки растут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Читаю давно, никак не напишу.11я неделька. Все норамльно протекает- чего и всем желаю. НО огромные проблемы с кишечником. В первую беременность: затошнило- поела- прошло( набрала 18 кг). Сейчас думала также будет, так нет, есть не могу- тяжесть сразу, как быка съем, вздутие и раздутие) и боли. Приходится кашами питаться и суп куриный уже видеть не могу((( Хотела бежать эндоскоп глотать, но от диеты полегче, понятно же, что просто медленно все переваривается.Вот думаю, может это мальчик там..Хотя мне все равно -пол.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, зачем тебе дюф пить? На счет побочек не знаю, но это не витаминки, а гормоны. Их все же по назначению надо принимать, когда есть угроза и т.п., маловат прогик в крови, выделения. Мне с Максимом так выписывали Утрик просто так, для профилактики, но я пить не стала. Сейчас один раз была у гиниколога, ничего такого не выписывала, сказала, что ЖТ хорошее.

 

anny.ann, с Днем Рождения дочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Спасибо!

МарияВ, Ну по идеи должно уже скоро пройти. У меня тоже живот болит от некоторой еды, газообразующей. Стараюсь полегче еду есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово жить в частном доме - пошел, нарвал себе завтрак и кушаешь :)

всем доброе утро!

 

Ссылки скрыты.

 

Мечта!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, как ты там? как УЗИ прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кушаете суши да? Ну с сырой рыбой к примеру и мягким сыром? Хочу не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мне врач строго запретила есть суши с сурой рыбой, тартар, карпаччо и прочие сырые вкусности. печалька...Также молодые сыры нельзя (типо с плесенью)

Объяснила тем, что на данном сроке любое отравление может послужить причиной гипоксии эмбриона...вот так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, печалька не то слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну я ем суши без сырой рыбки..с угрем, авокадо, тем же сыром филадельфия... :) хоть что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, если очень хочется, то можешь парочку съесть. Я с сырой рыбой не очень люблю, по этому ем с солёной. Всю прошлую Б ела суши и в эту уже несколько раз.. Главное в проверенных местах покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в проверенных местах покупать.

тут, к сожалению, никогда не можешь быть уверен 100%. Сегодня привезли свежую рыбу, завтра не очень. Сегодня хранили правильно, завтра на улице жара, холодильникам капут и т.д.

Так что все решения в руках будущей мамочки. :) подруга моя всю Б ела все подряд, и ничего! Родилась здоровенькая девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мне врач строго запретила есть суши с сурой рыбой, тартар, карпаччо и прочие сырые вкусности. печалька...Также молодые сыры нельзя (типо с плесенью)

Объяснила тем, что на данном сроке любое отравление может послужить причиной гипоксии эмбриона...вот так :(

тогда лучше вообще ничего не есть :( потому как отравиться можно чем угодно, и творогом и фруктом и соусом :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну зачем сразу в крайности кидаться? То, что сырая рыба и мясо - не самый безопасный продукт - это вроде как всем известный факт. Не стоит это сравнивать с другими продуктами :flower: И повторюсь, каждая мамочка сама выбирает, что и как ей есть. Хотите есть сырую рыбу -вперед. Это ваш организм и ваш ребенок. Я лишь передала слова своего врача. А прислушиваться или нет, ваше дело :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...