Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

_Юлик_,  Да я как раз творогом очень часто травилась :( а вот карпаччо или суши никогда.

 

П.С. И деть у меня стейки с кровью лет с 7 ест. Там самый гемоглобин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stefanie II, ну тогда надо надеяться, что этот момент никогда и не наступит, и сушками ты не отравишься :) а я рисковать не буду

 

Там самый гемоглобин!!!!

то,что продуктами можно повысить уровень гемоглобина в крови - это миф. Это я говорю как человек, 6 лет страдавший от анемии. Продукты (печень, яблоки, гранаты, красное мясо) - все это может только поддержать и без того стабильно хороший уровень гемоглобина.

А если по теме, то не вижу ничего плохого, что ребенок мясо с кровью ест. Он же не беременный. Если (ттт) отравится - вылечат. А вот беременными отравление переносится тяжело и далеко не всегда без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, ну может у тебя в какой то тяжелой форме недостаток железа. Мне так еда хорошо помогает. Изюм, говядина, гречка- вообще на отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Ну анемии тоже бывают разной степени тяжести. Я думаю с легкой можно полезными продуктами справиться.

У меня был латентный железодефицит, соглашусь, что без препаратов железа ничего не помогало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну да, я же написала - анемия. :) А небольшой недостаток (до 10 единиц) еще можно продуктами повысить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

как дела у нашей левушки-Аленушки?

 

мы только домой вернулись! с дочкой были в детской комнате на др - я как могла пыталась сдерживать тошноту (ночью 3 раза бекала) чтобы не выдать себя. потом зашла на старую работу за справкой за 2012й год (ага, я уже готовлюсь к декрету), потом поехали в кафе - я хотела солянку, но ее не было и слопалп рассольник, хотя в обычное время я его не переношу! потом погуляли по набережной.... устала, в общем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, пропала Алёна. Надеюсь, у нее все хорошо :) Удалось тебе в итоге скрыть свое положение на празднике? Никто не заметил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  мне кстати тоже еда хорошо помогает при падениях гемоглобина. Это видимо и правда, если болезнь-лечить, а для профилактики-печень, гречка, гранаты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для профилактики

именно ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже переживаю за Аленку. И еще у кого то узи должно было быть.

А еще наш модератор Ирунчик запропастилась куда то.

Выходите девченки уже из тени!!!

 

Девочки.. Кого нибудь мучают запоры? Кто как решает проблему??? Не можу я уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, пропала Алёна. Надеюсь, у нее все хорошо :) Удалось тебе в итоге скрыть свое положение на празднике? Никто не заметил?

ну, по крайней мере никто в лоб не спросил :D впереди предстоит еще один детский др. но там такая болтливая есть - за словом в карман не полезет :girl_mad:

 

но вот в это воскресенье едем на дачу на шашлычки к друзьям. вот там точно раскусить могут, т.к.т вторую встречу не буду пить винцо

Изменено пользователем Странница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, может чернослив поможет? Еще вроде как груши располагают к процессу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! ну в моём случае чуда не произошло...завтра на чистку...А вам всем желаю,чтобы малышастики правильно развивались и рождались в срок...радовали мамочек и папочек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, Алёнааа,,,вот прям так кардинально? Даже на другое УЗИ не пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, Алена, неужели даже шансика нет? что на узи нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, ален, сб не было или по размерам сильно отстает? Почему срочно чистка?

 

_Юлик_,  Чернослив ем, не помогает. А гущи помоему наоборот крепят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже шансика девочки...ПЯ соответствует 8 неделям и 2 дням...а внутри никого...так бывает...просто не думала что со мной...да еще на старость лет...а чистка..чего уже ждать..само может и не выйти..а ждать смысла нету..

Изменено пользователем Pregnant Levushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, в любом случае я ЗА мониторинг - хотя бы недельку подожди - чистка никуда не убежит, при необходимости. а если ничего не нашли вообще - то тем более еще подожди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, чернослив на ночь заливаешь водой, а утром натощак пьешь это воду, мне помогает. Еще кефир или йогурт натощак раньше помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, в любом случае я ЗА мониторинг - хотя бы недельку подожди - чистка никуда не убежит, при необходимости. а если ничего не нашли вообще - то тем более еще подожди!

я бы подождала...но зачем?смысла нет..если бы был другой врач,я подождала...но этому верю и доверяю как себе..тем более я сама всё видела на экране...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, у меня как то был запор мне киви помог, причем я даже не знала что он помогает, просто налопалась на ночь много его и ну утро облегчила душу :confusion: потом почитала что он при запорах помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел,  надо попробовать. А Чернослив... Так и делаю.. И еще днем ем.. Не помогает.. Я уже и микролакс купила.. Живот раз дуло-не могу больше(

 

Pregnant Levushka,  держись там.... Почему больше не планируешь? Сколько тебе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, Алена, честно, не знаю что сказать. конечно, решать тебе, как бы грустно и печально не было от этого. не знаю, утешат ли тебя мои слова.... но скоро у тебя будет возможность по-няньчить ляличку - доченька у тебя уже взрослая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, божечки...прямо моя ситуация год назад :girl_cray: держись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, надо попробовать. А Чернослив... Так и делаю.. И еще днем ем.. Не помогает.. Я уже и микролакс купила.. Живот раз дуло-не могу больше(

 

Pregnant Levushka, держись там.... Почему больше не планируешь? Сколько тебе??

спасибо...я в порядке..в августе-баба ягодка опять..

Pregnant Levushka, Алена, честно, не знаю что сказать. конечно, решать тебе, как бы грустно и печально не было от этого. не знаю, утешат ли тебя мои слова.... но скоро у тебя будет возможность по-няньчить ляличку - доченька у тебя уже взрослая :)

да доче уже 24...но замуж пока не собирается..а детей то подавно.. :sorry:

Pregnant Levushka, божечки...прямо моя ситуация год назад :girl_cray: держись....

всё хорошо,солнышко :flower: я сильная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...