Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Pregnant Levushka, сочувствую, что так получилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pregnant Levushka, сочувствую, что так получилось(((

:flower: всё хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! ну в моём случае чуда не произошло...завтра на чистку...А вам всем желаю,чтобы малышастики правильно развивались и рождались в срок...радовали мамочек и папочек!!!!

Сочувствую! Тоже весь день ждала, что там с Вами.....

 

Femme_ordinaire, Мне помогает черешня на ночь.. А когда не в моготу было, пару раз свечками с глицерином воспользовалась. 5 минут и побежала)) В инструкции - беременным можно. ( Мне подружка посоветовала- только ими и спасалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Тоже весь день ждала, что там с Вами.....

 

Femme_ordinaire, Мне помогает черешня на ночь.. А когда не в моготу было, пару раз свечками с глицерином воспользовалась. 5 минут и побежала)) В инструкции - беременным можно. ( Мне подружка посоветовала- только ими и спасалась)

спасибо большое....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, как жаль(( к сожалению так бывает. И рост хгч замедлился? Почему сразу на чистку? если есть прогестероновая поддержка- отмена и с месячными все выходит.... я после чисток с ума сходила и восстанавливалась очень долго..

 

А я с узи- у нас все хорошо. Сердечко бьется))) Срок 7 неделек. :) Врач долго меня не смотрела- сразу датчик вытащила, чтобы не облучать. На скрининг 2 июля.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka,  очень жалко! Сочувствую. А может потом еще раз получится?

 

Аlluwka//,  А мне на 30 вроде приблизительно скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро все начнем о скринингах отписываться) Я вот 27го примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот на 15е хочу на скрининг, 12 неделек. боюсь очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы подождала...но зачем?смысла нет..если бы был другой врач,я подождала...но этому верю и доверяю как себе..тем более я сама всё видела на экране...

Затем что организм после чистки 6 мес всстанавливаться будет. А если само выйдет, можете через месяц забеременеть... Сочувствую... Дважды через это прошла

 

а я вот на 15е хочу на скрининг, 12 неделек. боюсь очень....

Не надо боятся!!! Все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, как жаль(( к сожалению так бывает. И рост хгч замедлился? Почему сразу на чистку? если есть прогестероновая поддержка- отмена и с месячными все выходит.... я после чисток с ума сходила и восстанавливалась очень долго..

 

А я с узи- у нас все хорошо. Сердечко бьется))) Срок 7 неделек. :) Врач долго меня не смотрела- сразу датчик вытащила, чтобы не облучать. На скрининг 2 июля.

Со свиданьецем тебя!!! :girl_bye: развивайтесь,растите и радуйте мамочку :flower:

да рост ХГЧ почти остановился...поддержку отменила..но всё тихо... даже живот не тянет..выделений нет...мне девочки нельзя долго ждать...когда оно начнет само выходить..это звучит не очень хорошо..но мне скоро ехать в поездку..она оплачена еще в январе..не хочу рисковать..

Затем что организм после чистки 6 мес всстанавливаться будет. А если само выйдет, можете через месяц забеременеть... Сочувствую... Дважды через это прошла

 

 

Не надо боятся!!! Все будет отлично!!!

что-то не очень мне верится,что будет еще раз...надеюсь что всё будет хорошо..тем более что чистку будет мне делать моя Г...она мне делала операцию на шейке..просто супер...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, пусть все пройдет хорошо и легко! И скорейшего восстановления тебе! Съездите, отдохнете, развеяшься! А там кто знает, может и решишься еще на планирование!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Помогите советом, уже второй день к вечеру раздувает живот и я прям колобок, утром проходит все, но вот газообразование просто убивает, вечером на улицу не выйти - прям вонючка! :( Молоко исключила, сегодня опасного вроде не ела ничего, но опять колобком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, очень сожалею. Желаю скорее пережить это горе (((

Ta-sha, у меня тоже раздувает живот. я не парюсь

 

Ta-sha, вот вычитала

Некоторые женщины отмечают, что у них появился животик, но это еще не истинное «беременное пузико», а последствия действия гормона прогестерона. Он расслабляет мышцы передней брюшной стенки, способствует увеличению жировых отложений в области живота, а также замедляет сокращения кишечника, что приводит к вздутию живота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от вздутия эспумизан принимаю. по 2 капсулы. Еще иногда Фестал во время еды.И изредка Альмагель- когда вздутие с болями. Думаю- скоро должно пройти.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мучаюсь от сильных болей из-за вздутия. Это прогестерон :( и еще очень сильно это состояние усиливает Магний (я принимаю иногда из-за тонуса) он еще больше все расслабляет. Уголь активированный не помогает :( Хочу купить Эспумизан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,извиняюсь заранее,3 дня ничего не читала...меня 11 числа почистили...как не старайся,но жизнь такая хреновая штука :chih::girl_cray: мои детки не сохранились,.....снова...это уже вторая зб...тормознули малявки на том же сроке,что и первая,врачи говорят-похоже гинетика...будем сдавать анализы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, блин ((( как мы радовались ((( мне очень сильно жаль

Желаю скорей найти причину.

 

Я тоже сдала анализы на АФС. Чтобы его исключить и чтоб опять не было ЗБ, Теперь волнуюсь что анализ покажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, Pregnant Levushka, очень жаль,девочки, сил вам((((

 

я как то с желудком не мучаюсь,кишки работают нормально вроде-как то не было у меня с этим проблем в предыдущие разы...зато потом всегда была изжога-вот где отрыв был)))

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  блин, да что же это? Как жаль, прям сижу реву, мы все так радовались за тебя :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вам желаю легкой беременности!!!!спасибо всем за сочувствие,мне это необходимо!врачи прикрепили нас к центру планирования и назначили кучу анализов ))) моя Г ( кстати потрясающая баба оказалась) сказала,что сама проконтролирует,чтоб мы родили нормального здорового малышастика!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, я в шоке, если не сказать больше...держись...скорейшего восстановления тебе и сил. Все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, Алена, скорейшего восстановления!!!

 

letaiyu-Марина, Марина.... как же так? :( почему так быстро решили все? а у тебя поддержка прогестероновая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет .пока не читала вас.,меня везут на скорой в больницу,кровь после ПА пошла(((((((отпишусь вам поззже.господи ,спаси и сохрани!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, сил пережить тебе всё это!Будь сильной,очень сильной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки держитесь!!!!!!!!! Срок сейчас опасный, дай бог малышам сохраниться!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...