Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

petra8888, :girl_bye: кулачки за вас с малышом. Пусть все образуется.

Берегите себя, девушки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,вам желаю легкой беременности!!!!спасибо всем за сочувствие,мне это необходимо!врачи прикрепили нас к центру планирования и назначили кучу анализов ))) моя Г ( кстати потрясающая баба оказалась) сказала,что сама проконтролирует,чтоб мы родили нормального здорового малышастика!

Сил вам пережить это горе! Верю что ваш малыш придет к вам в будущем и будет сильным и здоровым!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет .пока не читала вас.,меня везут на скорой в больницу,кровь после ПА пошла(((((((отпишусь вам поззже.господи ,спаси и сохрани!!!!!!!!!!!!

даст Бог все обойдется! держитесь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет .пока не читала вас.,меня везут на скорой в больницу,кровь после ПА пошла(((((((отпишусь вам поззже.господи ,спаси и сохрани!!!!!!!!!!!!

ой-ей-ей! девчата, берегите себя!!! чтобы все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  все будет хорошо, малышастик, держись за мамку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,Путсь все будет хорошо и потом отпишись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, ну как там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, что же такое((( ты держись сама главное! Малышик к вам еще обязательно прийдет!

 

petra8888, держем кулачки за вас! Отпишись потом обязательно!

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили сохраняться,шейка закрыта,дюф,дицион укол(однократно),папаверин тоже укол ..вот лежу.Врача до понедельника не будет,так что на узи не отправят пока((Даже не знаю что и думать.верю в свою крошку!!!не описать тот страх когда через час-полтора после ПА пошла в туалет и увидела на бумажке кровь или мазню ( не знаю как описать),ПА до этого месяц не было наверно,врачи сказали что надо искать причину,после осмотра выделений нет уже,что это - не пойму,надо узи делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, главное не нервничай. Если немножко помазало, думаю ничего страшного, тем более ты уже в больнице.

Я лежала 3 недели в больнице. Пошла на УЗИ, а там отслойка. Была повторно уже на УЗИ, сердечко бьётся, малыш растёт, отслойка уменьшается. Сегодня выписали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, хорошо что взяли и положили. у нас на маленьком сроке не берут (((

какой у тебя срок?

Ирунчик-Рыжунчик, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла почитала новости. Кто потерял детишек сочувствую. Желаю вам скорее пережить это горе, и снова в бой!

Мне вот в понедельник на Узи, будем смотреть как там за 2 недели отслойка наша, и малышик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, letaiyu-Марина, девочки держитесь! За лето восстановитесь и возвращайтесь к планированию!

petra8888, Желаю здоровья и крепитесь там друг за дружку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, а нельзя у вас в городе съездить платно на УЗИ куда- нибудь недалеко? До понедельника так долго, главное сохранять спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, Пусть малышик крепко-крепко держится, а мамочка не думает о плохом))))Все будет хорошо!!!!Pregnant Levushka, letaiyu-Марина,девочки милые, восстанавливайтесь и возвращайтесь скорее!!!Скорейших вам беременностей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, а нельзя у вас в городе съездить платно на УЗИ куда- нибудь недалеко? До понедельника так долго, главное сохранять спокойствие!

у меня под боком узи в этом же центре,может завтра врач наша придет и направит,мне девочки в палате сказали что она дежурить будет

 

petra8888, хорошо что взяли и положили. у нас на маленьком сроке не берут (((

какой у тебя срок?

Ирунчик-Рыжунчик, с выпиской!

если по месячным,то сегодня ровно 11,но у меня цикл длинный,овуля поздняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, ооо, значит тебе и скрининг сделают сразу :) ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, ооо, значит тебе и скрининг сделают сразу :) ага!

надо будет поинтересоваться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я наоборот сейчас согласна с мнением врачей, хотя такое редко бывает ) думаю стоит подождать до понедельника с узи. Сейчас перво наперво задача остановить кровь, снять тонус и напряжение. Лежать не вставать, прокапаться. А в понедельник уже на узи. Сейчас такой момент что узи, а тем более скрининг его дольше делают, может навредить. От узи матка может придти еще в больший тонус, что не нужно. Имхо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, letaiyu-Марина девочки сил вам это пережить, побыстрее восстaнавливайтесь! В следующий раз обязательно всё будет ХОРОШО!!!

 

petra8888 хорошо что под наблюдением врачей всё равно так спокойней, пусть твоя бусинка за тебя крепче держится!

 

 

Ирунчик-Рыжунчик с выпиской и с хорошим УЗИ!!

 

Девочки а я два дня только сплю, это ужас, меня срубает прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,извиняюсь заранее,3 дня ничего не читала...меня 11 числа почистили...как не старайся,но жизнь такая хреновая штука :chih::girl_cray: мои детки не сохранились,.....снова...это уже вторая зб...тормознули малявки на том же сроке,что и первая,врачи говорят-похоже гинетика...будем сдавать анализы..

очень жаль что так все вышло...но надо восстановиться и пробоват опять!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Подскажите, вчера сдала последний ХГЧ на 35 ДПО- он всего 102604. По калькулятору- рост замедленный. Я так переживаю. Еще и муж накручивает- ходит,злит только!

 

Pregnant Levushka, letaiyu-Марина, прочитала только. Я осенью тоже прошла через ЗБ. Держитесь! Уверенна, что очень скоро вы снова вступите в ряды беременяшек)))

Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, нормально все с хгч! скоро вообще будет уменьшаться, как положено

 

девочки, а мне сегодня муж приятное сделал! забирали меня с работы и привез френч-дог с лукойла! я его так хотела - три дня!!! приятно :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,спасибо за поддержку!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, Поправляйтесь и выписывайтесь скорее. Скорее всего кровило что-то наружное, может трещинка где. Держу кулачки, что бы все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Pregnant Levushka, letaiyu-Марина, девочки держитесь!!! Сейчас никакими словами не утешишь :( Сил вам! И скорейшей беременности!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...