Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

petra8888, сохраняйтесь с малышом!!!!

по субботам у меня контрольный замер на весах. за неделю слетело 1,3 кг...знать активизировался обмен веществ и вот так слезают лишние кг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Попросила врача чтобы отправила меня на узи сегодня,она сказала что в понедельник на скрининг отправит.Больше всего бесит неопределенность,хорошо ли там все или нет,до понедельника с ума сойду(((

Мы с девочками сейчас на исповедь пойдем,тут при больнице храм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказала маме щас по телефону о Б)))))))))

цитаты:

ты ёб...лась?)

я все вещи выкинула в мусорку

с 3,14здиной

:D

а потом-рожай, что с тобой делать,вырастим)))))))))

 

ой, мат жеж))ща подправлю до культурных выражений))

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказала маме щас по телефону о Б)))))))))

цитаты:

ты ёб...лась?)

я все вещи выкинула в мусорку

с 3,14здиной

:D

а потом-рожай, что с тобой делать,вырастим)))))))))

 

ой, мат жеж))ща подправлю до культурных выражений))

 

не очень поняла на счет вещей, да и вообще, что мама имела ввиду :D

ну кроме первой фразы :D

а вообще смотрю у многих мамы неадекватные :D в том числе и у меня :D

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у матери у моей были вещи на детей-маленькие,старенькие-старенькие ползунки-кофточки-ну то что можно одеть у нее дома когда приходишь с мелочью))ну вот она недавно все повыкинула-то что было совсем не годно, что-то отдала бате машину мыть))) 3,14-это число ПИ))))

 

а мне девченка из дома,мать 4х детей вчера сказала что ее мать со всеми на аборт посылала)))

 

Stefanie II, у меня мать говорит что типа после 35 рожать нельзя-типа ничего не успеешь дать ребенку.ее бабушка родила в 38,поэтому она по себе судит.а я и говорю,мам ну что она тебе не дала?то что не игралась и не бегала-так это я и в 25-27 не очень то бегаю и играюсь(у нас это на папе), образование дала,вырастить-вырастила, квартира однокомнатная осталась(ну она сестре отошла). тяжело было-это было бы в любом случае...а если у тебя мозгов у самой не хватило в конце жизни матери сделать ее более счастливой-так это уже не от того что тебя в 38 родили,а потому что ты такая (она у меня в запои уходит, ну щас реже,а когда бабушка еще жива была и жила у нас-не вставала, то мать бухала сильнее, и бабушка конечно от нее много натерпелась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня с малой ходили в театр на сказку, развеялись ) уже второй день отказывается спать днем, потому что дрыхнет до 10 утра, как пропеллер, я уже с ума схожу, завтра будильник буду заводить ) все таки днем 2-3 часа необходимы.., мне )))) думаю что когда малыш родиться она уже не будет спать весь день, плакали мои мечты о совмещении режимов. Вчера было 7 недель, признаков по прежнему нет кроме появившегося животика, но это вздутие, да и вечером муж сманивает вкусняшками ) 17- го к врачу пойду ставиться на учет, надеюсь анализы возьмут, а то я сама не сдавала на густоту крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ на 35 ДПО- он всего 102604

а какие были предыдущие показатели? У меня на 30 ДПО ХЧГ был 25291.Не думаю, что что-то у тебя не так...А зачем ты продолжаешь сдавать ХЧГ? Он уже не очень информативен, сложно рассчитать время удвоения. А все эти калькуляторы...в общем, не бери в голову, все хорошо :flower:

 

Вчера было 7 недель, признаков по прежнему нет

вот и радуйся, что токс не мучает - это ведь прекрасно :girl_bye: А с кровью раньше были проблемы (с густотой?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, меня мама тоже в 38 родила. родила только потому что все уже повыростали и думали что я по старость лет буду с ними жить :) а вышло так что наоборот старшие под крылышком (все трое) маминым сидят, а я упорхнула в другой город. Тяжко было конечно меня обучать, когда мне было 17 лет, мама уже была пенсионеркой, папа ещё работал. Получается они как могли и скребли мне деньги на учебу. Тяжко! ну так получилось. не жалеет.

Зато щас приезжаю к ним раз в год и делаю в доме косметический ремонт. Всем уже за сорок лет, не хотят делать. Велят мне молодой прыгать по козлам :)

 

я сказала маме щас по телефону о Б)))))))))

цитаты:

ты ёб...лась?)

я все вещи выкинула в мусорку

с 3,14здиной

:D

а потом-рожай, что с тобой делать,вырастим)))))))))

 

ой, мат жеж))ща подправлю до культурных выражений))

Хорошее поздравление, ничего не скажешь (((

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Подскажите, вчера сдала последний ХГЧ на 35 ДПО- он всего 102604. По калькулятору- рост замедленный. Я так переживаю. Еще и муж накручивает- ходит,злит только!

 

У тебя хороший ХГЧ! Я за всю время б. один раз только сдавала ХГЧ и тоже на 35 ДПО он был 110000, так я наоборот думала что высоковат ;)

 

А у меня вчера простуда на губах вылезла (герпис) :( . У меня с детства он вылазит, а сейчас видимо иммунитет ослаб и вот он тут как тут. Начала читать инструкции какую мазь можно применять при б. и оказалось, что везде написано, что противопоказано для б. либо что тока по назначению врача. Вообщем, я не стала рисковать с мазями и решила испробовать средство, которое указано в списке лекарственных препаратов для б. в первом триместре (кто-то из нас этот список здесь опубликовывал) - это мумиё в таблетках. Раньше я никогда мумиё не покупала :sorry: и даже с сомнением спрашивала его в аптеке, так как была не уверенна продают ли они такое :D . Вообщем, видать это распространенная штука и я его купила без проблем. Начала вчера мазать, но совсем не верила в это средство, а зря! Моя простуда не раздулась до больших размеров и начала подсыхать! Сегодня пользуюсь уже второй день и появилась корочка на простуде. Так что, если кому инфа пригодится, то проверено что мумиё помогает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки кто потерял малышей мне очень жаль восстанавливайтесь и возвращаитесь. Мы по прежнему токсикозим 24 на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Алена, Марина, очень очень жаль, что так вышло((( поправляйтесь и скорее возвращайтесь в новый домик!

 

Писали про запоры - я мучаюсь с самого начала Б, Г прописала дюфалак, но толку от него никакого! Пью домашний кефир (сделанный на грибке) - тоже не действует! На меня во второй половине цикла никогда ни свекла, ни чернослив не действовали, какое-то время наладилось благодаря стакану воды натощак. Но сейчас - как мертвому припарка(((

 

До кучи обострился гастрит, сегодня утром тошнило желчью, теперь на курином бульоне.

 

Девочки, чувствую себя развалюхой какой-то(((( руки прям опускаются, ничего не хочется(( состояние ужасное ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А меня сегодня муж вывез на природу прогулять - на местный водопад. Я, к стати, своей маме вообще собираюсь сказать в сентябре. Она очень против!Вот боюсь, что когда в Анапе в августе вместе будем( они там с дочей моей уже сейчас)- живот начнет вылезать и она догадается, скандалище мне обеспечен...Хотя у нас и достаток и вообще все нормально..

 

Тоже поела и все болит, поставила опять пол-свечки с глицерином, жду))) Ничего, скоро закончится и все будет хорошо))

 

Девочки, подскажите, как вы линеечки подставляете. Я в "Давайте знакомиться" создала линейку, захожу теперь туда посмотреть сроки свои)) А как ее постоянно в сообщения подставлять не знаю(((

Изменено пользователем МарияВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, ты зайди на своей страничке в настройки, там слева есть "моя подпись" и туда вставляй код, который тебе должен сайт по созданию линеек предложить! Я делала свою на кукузя ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее поздравление, ничего не скажешь (((

ну это не худший вариант)))просто у человека был шок :Crazy: Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, потерпи, дружочек. Ведь малыш стоит всех этих мелких неприятностей :flower:

МарияВ, а почему мама так против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, о! оказывается мумиё от всего)))

DD-puzik, не вашаем нос!!!глядим веселее!!!гастрит эт гадость конечно!

МарияВ, не дрейфь)))по всей видимости люди,выросшие в совках со слегка скрученными мозгами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Подскажите, вчера сдала последний ХГЧ на 35 ДПО- он всего 102604. По калькулятору- рост замедленный. Я так переживаю. Еще и муж накручивает- ходит,злит только!

 

 

Что за калькулятор?

По моему калькулятору на 35ДПО - 17000 [31000] 74000, то есть 74 000 это максимум, а у тебя аж 102 604!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, Спасибо. У меня и была на Кукузе, я не знала, как сохранить ее)).

 

А мама против, потому что дочка часто на ней ( хотя это бабкино желание)) из школы забирает днем и до вечера с ней... И говорит- испорчу себе жизнь, не попутешествовать и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И говорит- испорчу себе жизнь, не попутешествовать и т.д....

 

А чем дети мешают путешествовать? Нам вот никогда не мешали, даже наоборот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, как я тебя понимаю! Тоже чувствую себя развалюхой. Ничего не хочу и не могу. С ребенком даже погулять выйти сил нет. Еще надо переезжать, кучу вещей собирать. Не знаю как все успеть...

 

Про мам. Моя тоже скажем так против. Реакция у нее была не очень. Я написала смс, мол я наверное опять беременна, только никому не говори и не ругайся. В ответ тоже мат "никуя себе не ругайся" (хотя так она порядочная у меня))) ну и все, дальше тишина. Ни ответа ни привета. Звоню - трубку не берет. Потом перезванивает - чего хотела, я занята. Ну а потом мы сыном гулять пошли, к ней зашли, она вскриками лежит, плачет. Со мной не разговаривает. Как-будто конец света наступил в общем. Но сейчас отошла, но о моем положении говорить не любит)) а реакция такая потому, что с первым она мне помогала, и следовательно со вторым придется. Но я сказала, что посрамишься сами, с первым помогли спасибо. Ну и вообще у нас в семье так заведено, что дети - это обуза. Жизни никакой. И чем быстрее они вырастут, тем лучше. Я вот так на фоне всего этого тоже с Максимом ждала когда де он сядет, поползет, пойдет скорее и т.п. А сейчас понимаю, что многое упустила и не насладилась. А еще маме моей нравится когда у деток большая разница. Лет чтоб 7 кап минимум, а лучше и 10! Постоянно мне раньше в пример приводила такие семьи. Мол как хорошо. Я и не спорю. Кому-то большая разница нравится, кому-то наоборот. Каждому свое) выговорилась вам вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это ж не мое мнение- мамино...Ее не переубедить. Родится когда- все будет нормально, надеюсь раньше смирится.))

Девочки, проблема!!! Позавчера везла подругу с дочками в своей машине, а сегодня она мне сообщила, что младшей- 5-летки, вчера высыпала ветрянка ( Все думаю в курсе, что у неболевшей беременной: ветрянка( а особенно краснуха)= аборт). А я не болела!!! Побежала сейчас в аптеку, но ничего не посоветовали, купила Деринат. Надеюсь конечно, что не заболею.Надо еще авто чем-то продезинфицировать, послезавтра ехать на работу.(((((( Эх, будет ли покой во время беременности((((

 

Почитала сайты разные, может и не так опасно...(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, этот гребаный телефон((( сейчас перечитала свое предыдущее сообщение, жуть что ор мне там понаисправлял, а я сразу и не заметила. А теперь не редактируется( Так вот к примеру мама "вскриками лежит" имелось ввиду - "закрытая в комнате лежит". И вместо "посрамишься сами" - "справимся сами"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, сохраняйтесь с малышом!!!!

по субботам у меня контрольный замер на весах. за неделю слетело 1,3 кг...знать активизировался обмен веществ и вот так слезают лишние кг.

О! Вот и у меня даже живот как-будто уменьшился. Я уже со страху себя накрутила и походу мужа накручивать начинаю:" посмотри, живот меньше стал".

Я вот очень успокаиваю себя, что по-началу я, пардон, страдала запорами, надеюсь, что из-за этого он и был вздутым, а сейчас, ттт, все наладилось и он....хм, сдулся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, я бы на вашем месте в больницу поехала и была под присмотром...ветрянка - вещь серьезная очень. дай Бог чтобы пронесло..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие были предыдущие показатели? У меня на 30 ДПО ХЧГ был 25291.Не думаю, что что-то у тебя не так...А зачем ты продолжаешь сдавать ХЧГ? Он уже не очень информативен, сложно рассчитать время удвоения. А все эти калькуляторы...в общем, не бери в голову, все хорошо :flower:

предыдущий на 26 ДПО был 32280. Спасибо, я надеюсь, что все нормально. На этой неделе еще раз на узи и на учет становиться.

Что за калькулятор?

По моему калькулятору на 35ДПО - 17000 [31000] 74000, то есть 74 000 это максимум, а у тебя аж 102 604!

Ссылки скрыты.

я всегда смотрю на него или на показатели лаборатории.

Переживаю, потому что в прошлый раз на этом сроке ЗБ была. Правда ХГЧ тогда 8600 был всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...