Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Людмила1974,  мне в жк посоветовали эссенсеале форте Н, вроде как восстанавливает печень и помогает при токсикозе. 3 табл в день. Но мне кажется что поможет он ни сразу- скорее всего у него накопительный эффект, впрочем как и у хофитола.

Но попробовать можно- даже стоит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!!!

По поводу разницы - это как воспитывать - у меня между старшим и младшим сыновьями разница 16 лет и пока что они души друг в друге не чают)))) тяжело было мне когда старший школу заканчивал и в институт поступил, а младшему на тот момент 1,5 годика всего. Плюс комиссии всякие армейские.... Короче хорошо машина под попой - а так я даже не представляю как все успевала бы с малышом на руках решать проблемы старшего сына )))))

А между мной и сестрой 6 лет - она старшая и мы всегда друг для друга поддержка мощная - например, я когда второго родила ЭКС, именно она отпуск взяла чтоб со мной в роддоме быть и помогать днем, а вечером ей на смену мой муж приходил.

Так что правильно девочки пишут - главное в любви детей ростить, чтоб помогали друг другу, а не делили на тве и мое))))

 

Людмила1974,  попробуй воду с лимоном - мне немного легчает, может и тебе поможет. А вообще все индивидуально - каждый находит свой способ, в прошлую Б я спасалась грепфрутовым соком свежевыжатым и киви. А сейчас вот только лимонная водичка. Держись - скоро токс должен уже будет ослабить хватку)))

Изменено пользователем oksu_73
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, послезавтра иду на учет уже. 7,5 недель ничего не беспокоит, читаю как девочки мучаются токсикозом, прям завидно. Первый раз такое, а ведь уже 4- я беременность, вообще ничего кроме отсутсвия м. Вот думаю нет ли повода волноваться? Узи 1,5 недели назад хорошее, но тогда подташнивало. С дочкой до 12-13 недель с зеленым лицом ходила ) а щас бегаю как школьница ))))) может там мальчишка спрятался )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  радуйся, не надо волноваться !!! А токс это не обязательно, но уж очень не приятно!!!!! )))))

А я собираюсь на учет не раньше 10-11 недельки вставать, не хочу чтоб лазили и тревожили бусинку. А полезут все равно - мазки брать и все такое......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, у меня тоже токса нет как такового. До туалета не бегала еще, но мутит целыми днями конечно. В первую Б вообще не мутило даже, ну может пару дней только.

На учет завтра иду сдаваться, сначала на узи только с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, послезавтра иду на учет уже. 7,5 недель ничего не беспокоит, читаю как девочки мучаются токсикозом, прям завидно. Первый раз такое, а ведь уже 4- я беременность, вообще ничего кроме отсутсвия м. Вот думаю нет ли повода волноваться? Узи 1,5 недели назад хорошее, но тогда подташнивало. С дочкой до 12-13 недель с зеленым лицом ходила ) а щас бегаю как школьница ))))) может там мальчишка спрятался )

У меня с сыном 5 лет назад тоже ни намека на токсикоз. Только м отсутствовали и все. Я и тест то только один раз замочила, увидела // и все. Хгч сдавала один раз и то только потому что приперлась в жк в 6 недель на усет вставать :D а меня, понятное дело она и ставить не хотела вот и отправила хгч сдавать.

А сейчас я так хотела еще признаков кроме отсутствия М.... Вот и докаркалась- назвала себе токсикоз, чуть с ума от него не сошла. Чувствую себя развалюхой, на работу еле хожу. По дому баже делать ничего не могу.

Кстати, в итоге первая Б у меня сыночек, вот интересно кто же сейчас?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно))как это, когда в беременности не мутит)))мутило меня во все Б и со всеми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73,  все продолжается, но чай с лимоном помогает, ем по чуть-чуть. Хорошо, что сегодня выходной: с 10 часов муж с дочей прыгает, сейчас она спит, так что оба можем спокойно кто полежать, кто посидеть. От черного хлеба изжога почему-то началась. Вобщем все своим беременным чередом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ни дня не мутило. И я так счастлива. Насмотрелась на девочек в больнице, которые с токсом лежали, постоянно на капельницах, уколах и ведро возле кровати, жутко. Я вообще забываю, что беременна. ))) Хоть бы так до конца беременности было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, у меня тоже нет токса. Только грудь чувствительна и М нет... :) я парилась, тараканы водили хороводы в моей голове,но при последнем УЗИ, услышав сердечко -все как рукой сняло. Доктор сказала, что "ну не всех же обязательно должно тошнить,радуйся" :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем Пузикам! Наконец- то дошла до болталки январят. Принимают к себе, нам сегодня 9 нед.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83,  привет! Как себя чувствуешь? Ходила на узи? У меня завтра 9 недель))

Пуз видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire,  привет. Токсикоз потихоньку стал отпускать, наступил жор..)))) узи еще не делала, была в ЖК, дали кучу анализов проходить. Пузико уже арбузиком !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire,  привет. Токсикоз потихоньку стал отпускать, наступил жор..)))) узи еще не делала, была в ЖК, дали кучу анализов проходить. Пузико уже арбузиком !!!!!

Ой, Вы прям вселили в меня надежду :) может и меня через недельку начнет отпускать :) а то уже сил нет никаких :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83,  меня тоже потихоньку отпускает. Но у меня и не сильный был)!Пузо кстати тоже сдувается, так как перильстатика налаживается. На узи тоже не была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила врача чтобы отправила меня на узи сегодня,она сказала что в понедельник на скрининг отправит.Больше всего бесит неопределенность,хорошо ли там все или нет,до понедельника с ума сойду(((

Мы с девочками сейчас на исповедь пойдем,тут при больнице храм)

Вы ж не забудьте нам написать, что и как, мы переживаем!!! И + это кажется первый скрининг в нашей группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может для скринингов отдельную группку сделать-чтоб сравнивать легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может для скринингов отдельную группку сделать-чтоб сравнивать легче?

Можно в теме ''узи, обследования'' писать скрининги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня сон приснился, что у меня девочка родилась! длинный такой сон, что она в нем и подросла и начала разговаривать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, расписывать свои скрининги лучше в "Узи, обследования". Я-то не только про скрининг спрашиваю, человек в больнице... А скрининги на этой неделе у тех кто в начале января рожает начинаются...

Мне тоже сон снился, что я девочку родила, а муж недоволен))) Хотя говорит, что ему все равно, лишь бы здоровый.

Изменено пользователем МарияВ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот мне уже все равно сейчас, только бы здоровый! К Б не особо готовились, всего боюсь. Страшно) с первым не знала ничего, и не боялась, думала вторым легче будет..

Короче жду скрининг тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто работающий?У меня вот проблемы начались на работе, сижу чуть не плачу((((((( Уже почти месяц на больничном (с угрозой, потом с простудой), а начальнице это ооооочччччееееннньььь не нравится (работа то не делается). Г. не хочет закрывать больничный, а я не знаю что делать....Опять низ живота разболелся(((( А я вообще планировала выйти с больничного и пойти в отпуск...думаю будет катастрофа(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, я работаю. У меня из-за того, что ЭКО, все время хотят на больничный отправить, а я, пока себя более менее чувствую, не хочу. А тебе куда деваться…раз плохое самочувствие, лучше на больничном, работа никуда не денется, уволить не имеют право!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто доносятся не хорошие разговоры про меня, уже и человека ищут на мое место....Хотелось как то больше положительного чем отрицательного о себе мнения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем токсикозный утренний привет!

Девочки, а есть кто работающий?У меня вот проблемы начались на работе, сижу чуть не плачу((((((( Уже почти месяц на больничном (с угрозой, потом с простудой), а начальнице это ооооочччччееееннньььь не нравится (работа то не делается). Г. не хочет закрывать больничный, а я не знаю что делать....Опять низ живота разболелся(((( А я вообще планировала выйти с больничного и пойти в отпуск...думаю будет катастрофа(((((

а твоя начальница в курсе, что ты в положении? уже обрадовала их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...