Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Яна 2013, Тут, Ян, к сожалению, придется выбирать. Можешь и работу потерять и ребенка (не дай Бог). Если они решили уволить, то положительное мнение о себе оставлять вроде как и ни к чему, главное до конфликтов и перехода на личности не опускаться. А уволить не имеют права, правильно Helenos сказала.

 

Может они не знают, что ты беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки!!! всех с недельками!!! я на той недельке на учет встала ))) сегодня кровь сдавала. Врач почему-то не назначила сдавать на инфекции, вы сдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, а по законодательству у вас беременную можно уволить? у нас нет... если и у вас нет - то не о чем беспокоиться :flower:

 

SkaZka*, я на инфекции еще до Б сдавала анализы :) с постановкой на учет тебя :) а какой у тебя срок? Чего линеечку не ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Юля, в России беременную нельзя уволить и до достижения ребенком 3х лет тоже уволить нельзя. только по собственному, и то - оспорить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну вот! так что Яна 2013, не нервничай, все будет пучком! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с узи. все хорошо. кто 13 мм сб есть. такая малявочка там. там классно))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет меня седня тоже на узи отправили, очень не хотела ( Г моей анализы не понравились, послала на узи, я уже вроде писала что никаких ощущений. Сходила, ребенок отстает на 1 неделю. 6,4 дня поставили, а так у меня уже 7,4 (по первому УЗИ срок сошелся, ребенок соответствовал). С дочкой тоже было отставание, но на более поздних сроках, после 20 недель.

Сегодня-завтра опять на прием к Г. Сердечко бьется к счастью )

 

есть вот такая формула, по ней вписываюсь в срок день в день ))))) может кому интересно

Срок беременности (в неделях) = CRL (см) + 6,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои. 9 неделек токсикоз зло не отпускает (((похудела на 6,5 кг за 2 недели...у мужа выпуск 21 надеюсь буду лучше себя чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

SkaZka*, я на инфекции еще до Б сдавала анализы :) с постановкой на учет тебя :) а какой у тебя срок? Чего линеечку не ставишь?

Сейчас поставлю))))) по меськам 8 недель 6 дней, по узи и как гиня сказала на неделю меньше..и как считать? а про инфекции, я же не планировала) у нас ППа такой ))) я сдавала посл раз перед тем, как дочкой заберем.Тогда все ок было. Вот и думаю, надо сдавать наверно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто доносятся не хорошие разговоры про меня, уже и человека ищут на мое место....Хотелось как то больше положительного чем отрицательного о себе мнения....

Меньше надо сейчас обращать внимания на сплетни. У меня мужской коллектив- таакие сплетники. Я работаю до 18 каждый день и еще дежурства 2 раза в неделю- сутки на телефоне,( если что случится- еду) но не сообщала на работе о Б и не собираюсь до выхода из отпуска в конце августа. Так-то у меня справка на легкий труд на руках уже и никаких не должно быть ночных. Но ну их всех сплетников нафиг... Все надеялась на больничный сходить, но ничего не придумывается))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, Надо, надо. При постановке на учет у нас стандартный набор: RV, ВИЧ, гепатит С, антитела к краснухе, герпису и еще какие антитела. Это инфекции, ну и еще кучу позиций из вены.

 

:girl_mad:

 

Срок беременности (в неделях) = CRL (см) + 6,5

А СRL это КТР?

 

Девочки, а у меня сегодня день варенья :confusion::reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, Надо, надо. При постановке на учет у нас стандартный набор: RV, ВИЧ, гепатит С, антитела к краснухе, герпису и еще какие антитела. Это инфекции, ну и еще кучу позиций из вены.

 

а ну это она мне назначила. То что стандартное в бесплатной поликлинике сдается. А я еще платно помню сдавала типа уреоплазмы токсоплазмы всякие...

:flower:С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))) Желаю выносить здорового малышика!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, с Днем Рождения! :flower::JC_goody: здоровья тебе и малышастику :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, радости, солнечного настроения и самое главное:здорового малышастика!

post-188339-0-94405000-1402904477_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Я работаю в больнице и скрыть не получилось, как только сходила на первый прием все всё узнали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!!!!!!!!! Желаю легко выносить и родить счастье ))))))))))

Ага ктр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0a14969543b06b16245aa0c9dfbc6983

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Я работаю в больнице и скрыть не получилось, как только сходила на первый прием все всё узнали....

ой... а чего тогда к себе в больницу пошла? :) я бы тогда в другое место сходила. а что касается начальницы - пусть кипит себе за здоровье.... может у нее проблемы или у родственников на этом фоне, вот и бесится

Людмила1974, с днем рождения! с юбиеем!!! успехов и удачи, здоровья и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974 с днем рождения!

всем приветик! мой утренний токс сменился на дневной за праздники :) а сегодня опять утром вырвало :( надеюсь через недельку пойдет наспад, девочки мне бы похудеть да вот нифига не ем тошнит запихиваю в себя все чтобы не тошнило отпускает потом тошнит от еды но не рвет. как то так. У меня на работе тоже строят догадки насчет моего положения пока отнекиваюсь скажу после 24 после узи. Начальнику тоже боюсь говорить я только год назад из декрета вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто доносятся не хорошие разговоры про меня, уже и человека ищут на мое место....Хотелось как то больше положительного чем отрицательного о себе мнения....

тебе что важнее - мнение чужих посторонних людей или жизнь и здоровье твоей кровинушки? забей на всех, думай только об интересах двух людей - тебя и твоего ребенка.

 

у меня кстати скрининг 24 числа, хотя я одна из самых ранних январят :-) будет 12+4. и мое первое узи)

Изменено пользователем Netefa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974,  С Днем Рождения)) желаем Вам здоровья, счастья, море улыбок))

 

Людмила1974,  а еще с недельками Вас))

 

_Юлик_,  и Вас с недельками))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Конечно, здоровье бусинки важнее всего на свете!!!!!

Случайно в инете наткнулась на стихи творение, прикольно:

 

Весь мир вокруг вдруг изменился

В тот день, когда ты поняла,

Что человечек зародился

Не у кого-то! У тебя!

 

И этот маленький комочек –

Источник света и тепла –

В душе волнением клокочет!

Ведь в жизни жизнь вновь обрела!

 

Он слышит голос твой и звуки,

Он видит свет и видит ночь…

И точно знает твои руки,

Чужие он прогонит прочь!

 

Он локоточком мягко тронет,

А, может, пяточкой пинет…

Потом в спокойствии утонет,

К тебе с любовью он прильнет!

 

Он будет вместе с милой мамой

Смеяться, хмуриться и ждать,

Когда настанет день тот самый,

Чтобы ее к себе прижать!

 

Ты ждешь его! Уже и любишь!

Как можно чудо не любить?!

Теперь уж точно не забудешь,

Ради чего нам стоит жить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот не могу врать на счет положения... как примета для меня это - если догадались и спросили в лоб - я всегда отвечаю как есть. просто считаю, что тут вилять, если все равное станет известно. но сама преднамеренно рассказала только 2 девченкам - дочкиной крестной и еще одной девочке, мы познакомились в форуме мам ангелочков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, Надо, надо. При постановке на учет у нас стандартный набор: RV, ВИЧ, гепатит С, антитела к краснухе, герпису и еще какие антитела. Это инфекции, ну и еще кучу позиций из вены.

 

:girl_mad:

 

А СRL это КТР?

 

Девочки, а у меня сегодня день варенья :confusion::reverans:

С днем рождения!!!!!!!!желаю тебе и твою пузожителю крепкого здоровья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница у меня если в лоб спрашивают я тоже не отрицаю, а на работе пока не спрашивают только одна девочка знает с которой сижу в кабинете вот ее они и достают а она говорит что не знает ничего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...