Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки, здравсвуйте! Можно к вам? Меня зовут Катя, Есть дочка и сын, ждем третьего малыша. ПДР На 24 января

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катерина 1984,  Добро пожаловать)) ждем линеечку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно так.... столько ждущих третьего ребенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, вот я и доползла до вас. Мне последнюю неделю совсем не хорошо, тошнотик жуткий, либо не ем, а если поем, то не долго держится, через минут 30 все в унитаз. А еще запор меняется с пон...., простите за столь подробную информацию. Я даже готовить дома не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно так.... столько ждущих третьего ребенка :)

Я рада, что не одна я такая, а то на работе смотрят на меня как на больную :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, мы, ждущие третьего, еще не все на работе начальство обрадовали... и родственников тоже еще не все радовали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки))) ответьте))) кто еще сдавал всякие бяки типа уреоплазмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, мы, ждущие третьего, еще не все на работе начальство обрадовали... и родственников тоже еще не все радовали ))))

За родственников вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки))) ответьте))) кто еще сдавал всякие бяки типа уреоплазмы?

если есть желание - лучше перебдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет еще даже не стала, сегодня выходной, думала поеду, но стало лень :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если есть желание - лучше перебдеть!

Я обязательно буду сдавать, инфекции вещь серьезная. Но насколько знаю если что то и есть в 1 триместре не лечат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Сегодня ходила в ЖК в первый раз на приём. Врач взяла мазки, дала направления на кровь и мочу и направление на скрининг. Ни на какое УЗИ в ближайшее время не направила, к ней на приём аж на 15-е.

 

Я думала УЗИ всем назначают... у кого как было?

Вот не знаю, сходить ли для собственного успокоения (я ни эмбрион не видела, ни сердцебиение не слушала) или дождаться скрининга уже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Сегодня ходила в ЖК в первый раз на приём. Врач взяла мазки, дала направления на кровь и мочу и направление на скрининг. Ни на какое УЗИ в ближайшее время не направила, к ней на приём аж на 15-е.

 

Я думала УЗИ всем назначают... у кого как было?

Вот не знаю, сходить ли для собственного успокоения (я ни эмбрион не видела, ни сердцебиение не слушала) или дождаться скрининга уже :think1:

ну правильно, во всех жк так. если нет показаний, незачем ребенка тревожить. я тоже пойду на первое узи- оно же скрининг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~,  а я бы не утерпела до скрининга. И на учет меня поставили, когда удостоверились, что Б маточная и СБ есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, я такая, поклонница узи-спокойствия. поэтому пошла бы сама. а потом на скрининг. вообще планирую на узи идти в 12, 18, 21-22, 27, 32 и 37-38 перед родами. когда еще такое счастье будет, посмотреть на лялю в пузе. и дочку, м.б., возьму на второй скрининг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения!!! Буду думать, вечером с мужем посоветуюсь ещё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на УЗИ в 5 нед., тоже проверяла маточная ли беременность. Девочки, на кресле с зеркалом смотреть будут, а то я уже забыла что-то :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я думала УЗИ всем назначают... у кого как было?

Вот не знаю, сходить ли для собственного успокоения (я ни эмбрион не видела, ни сердцебиение не слушала) или дождаться скрининга уже :think1:

я когда пришла на учет вставать, она мне сказала иди делай узи и потом дальше уже видно будет. Я испугалась, говорю, а что там не прощупывается? а она объяснила это тем, что всякое бывает, лучше перестраховаться..тем более у меня уже был печальный опыт...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, да я вот тоже была уверена, что на УЗИ отправят. Видимо, в разных ЖК свои правила...

Изменено пользователем ~Алёнка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот отчего то мне пришел в голову вопрос: почему нормы КТР везде разные? И что то я не смогла найти нормы для двойни, они наверное отличаются? В общем, понимаю, что голова моя думает не о том, но хочется узнать истину))) тем более на учет планирую недель в 9-10 только вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, с днем Рождения!!!!! Счастья и здоровья тебе и пузожителю!!!!

 

девочки))) ответьте))) кто еще сдавал всякие бяки типа уреоплазмы?

 

Я сегодня была на приеме второй раз (2 недели назад осмотрели и гулять отправили), назначили сдать кровь и мочу и взвесили. Ни на какие инфекции не отправили, хотя у меня абсолютно новая карточка и новый врач на участке (которую все очень хвалят). Теперь на прием снова через 2 недели

 

Девочки, всем привет!

 

Сегодня ходила в ЖК в первый раз на приём. Врач взяла мазки, дала направления на кровь и мочу и направление на скрининг. Ни на какое УЗИ в ближайшее время не направила, к ней на приём аж на 15-е.

 

Я думала УЗИ всем назначают... у кого как было?

Вот не знаю, сходить ли для собственного успокоения (я ни эмбрион не видела, ни сердцебиение не слушала) или дождаться скрининга уже :think1:

 

Меня тоже на узи не отправляют, и я, честно говоря, сама не сторонник УЗИ лишний раз, считаю что это больше все-таки для будущих мамочек с анамнезом, у кого к сожалению случались ЗБ или выкидыши (не кидайтесь сейчас в меня камнями!!! :) )

 

LoradeGray, у меня прям точь-в-точь перечисленные симптомы! С болью, горечью и жжением. От гречки даже сегодня утром плохо было((( а вообще 2 последних дня сижу на курином бульоне, на который смотреть уже не могу(((

 

Людмила1974,ту меня позавчера такая бяка случилась, спазмы сильные, как будто желудок скрутило как тряпку при выжимании)))) вышла желчь, в конце с примесью крови даже(((( целый день отойти не могла. Кстати гастроэнтеролог сказала, что нельзя черный хлеб даже подсушенный, только сухари из белого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня поставили на учет :) выписали кучу анализов - 7 разных направлений на кровь, одно на мочу, зачем-то сдать мокроту, на ЗПП (правда сказали платно сдать), мужу направление на флюорографию, а еще направление к окулист, стоматологу, ортолорингологу и назначили дату первого скрининга на 26 июня. Взвесили, везде какие-то мерки сняли, на кресле посмотрели. На ТОРЧ инфекции я принесла с собой анализы я их год назад платно сдавала, она сказала что их срок не прошел. Единственное что меня обеспокоило, то когда она пощупала матку, то сказал что она 9-10 недель, а у меня уже 11 должно быть, но потом добавила, что матка как-то там может располагается, что не прощупывается точный срок, типа не бери в голову. Я сначала запереживала, а потом подумала что если уж узисты ошибаются, то врач на ощупь тоже могла что-то до конца не так понять. Вообщем скрининг уже близко буду его ждать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нормы КТР везде разные?

это также, как и нормы ХЧГ и прогестерона в разных лабораториях разные...и люди разные...соответственно и детки разные, развиваются по-разному. Действительно, не стоит забивать себе этим голову. :flower: я думаю, что все тараканы разбегутся, когда ты на УЗИ сходишь и доктор скажет - все хорошо. :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

начало меня воротить от мяса.

Только начала его промывать под краном, начались позывы.

Теперь муж будет нарезать мясо заранее чтобы я ужин готовила

 

Людмила1974, с днем рождения!!!!

Пусть беременность подарит тебе счастье :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...