Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления. Мне очень приятно, у меня сегодня такой замечательный день :)))))

 

masha_05,  Я в прошлую Б не могла рыбу разделывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмила1974,

с днём рождения!!! легкой беременности и прекрасного малиша!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33,  Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, с Днём Рождения! У нас с тобой недельки одинаковые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, С Днем Варенья))В юбилейный год родить себе миленький, веселенький и здоровенький подарочек!!!) (Бокал вина позволила?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жду четверга))))))) поеду на узи))скорее бы))

сегодня к матери за Игорем ходила))ну че, она вся в адеквате)))видать обдумала все)))грит, что если хочется то надо рожать пока молодая, что Игорь уже большой будет, не 1,7 года как Сввете когда им заБ))) что вырастим))))ништяк)))))))

 

...а потом бы в пятницу на учет сходить встать-но это как пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974,  с днем рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, лайки закончились!

 

понятное дело, что наши мамы "отойдут" от новости и примут все как данность. но вот первая реакция портит все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну первая реакция то часто просто шоком бывает)))))))))у меня когда мать говорила что вещи повыкинула уже все детские,было немного ясно что примет.а щас прям видно что она рада чтоли)))))))да,наверное рада, и говорит что мне надо все есть,что надо молоко козье пить-проявляет заботу))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  привет! А ты была уже на узи? Если да, какие тебе сказали размерчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тут вспомнила, что у меня еще у свекрови ящик малышковых вещичек...... прям для новорожденных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ,  Спасибо, Маш, я только минералку, а муж со свекром шампанское за наше здоровье :)

 

oksu_73,  Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, присоединяюсь к девочкам!!!с Днем Рождения!!!!!!!!пусть все мечты сбудуться!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, поздравляю с Днем рожденья, здоровья и благополучия в семье!

 

У нас тоже вещей осталось много, сестра у мужа родила 4 мес. назад, предлагает даже автокресло потом отдать. Да и после сына осталось много всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила,С Днем Рождения!!! Желаю здоровья тебе и малышастику в пузике!! Растите, крепчайте!! Пусть этот год будет самым радостным и благополучным во всех смыслах!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мне опять не дали поспать, скоро приделаю мужу к будильнику электрошокер. Заводит его, он орет полчаса пока я не встану и собственноручно не разбужу мужа, а следом и малышка встала. Эх....

Седня всех детей по врачам одной прививку, а пузожителя на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Только мне ооооочень хочется спать :mamamia: Хожу как сонная муха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж))утро)))

заснула наверное в час,Игорь за ночь 3 раза плакал,спала с ним...я вообще спала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  привет! А ты была уже на узи? Если да, какие тебе сказали размерчики?

Да, была. В срок 6н4д они были размером 4,3 и 4,1. Врач сказал соответствует сроку. В инете встретила несколько статей, где на таком сроке указывается бОльший размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера перед сном сама себя озадачила таким вот глупым вопросом... а как зимой кормить грудью? снимать что ли все с себя? так холодно же!а процесс не 5 минут длится... я мерзляк такой. опытные мамочки, поделитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера перед сном сама себя озадачила таким вот глупым вопросом... а как зимой кормить грудью? снимать что ли все с себя? так холодно же!а процесс не 5 минут длится... я мерзляк такой. опытные мамочки, поделитесь)))

В домашних условиях. ведь в январе феврале в основном дома будешь с малышом, кормить до и после прогулки. одного зимнего я уже выкормила, никогда проблем не было. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  я тоже одну зимнюю выкормила)))) проблем никогда не было! покормишь и идешь гулять не надолго, холодно ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера перед сном сама себя озадачила таким вот глупым вопросом... а как зимой кормить грудью? снимать что ли все с себя? так холодно же!а процесс не 5 минут длится... я мерзляк такой. опытные мамочки, поделитесь)))

ну есть же специальные ночнушки))) там лямка отстегивается. или одевать такую, где ее с плеча легко снять..я так делала. я первую зимой тоже родила. А на улице естесно не кормят!))) погулять на час ну полтора максимум наверно.

 

А моЯ мама на удивление отреагировала нормально..если честно я думала она меня убьет..знаю характер моей мамы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы меня не поняли, естественно на улице я кормить не собираюсь, я ж не больная!)) к квартире ведь тоже прохладно. я например зимой вообще переодеваюсь молниеносно, замерзаю сразу. а тут как минимум одну сисю оголить нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Всем доброго утра!!!

Только мне ооооочень хочется спать :mamamia: Хожу как сонная муха!!!

Я тоже постоянно хочу спать, у нас сегодня дождь идет, совсем не хочется работать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...