Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Netefa,  тогда твой выход - это сорочка с клапаном на груди, или будешь сверху на плечи шаль накидывать.

У нас зимой дома обычно жарко, каждую зиму живем с открытой дверью на балкон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, всем утричка!!!

у меня сегодня шок - проснулась - не тошнит. лежу - не тошнит. страшно, но приятно. потом доча пришла к нам в кровать, полежали. НЕ ТОШНИТ!!! все, думаю.... приехали. все встали, я одна лежу - жду тошноты. ура, затошнило!!! побежала, побекала. жить стало веселее!!!

 

да уж))утро)))

заснула наверное в час,Игорь за ночь 3 раза плакал,спала с ним...я вообще спала?)))

у нас теперь папа ходит к доче, если она ночью просыпается и зовет. красотаааа!!! (просто до Б практически всегда я ходила, а муж как король дрых на кровати один)

 

а я вчера перед сном сама себя озадачила таким вот глупым вопросом... а как зимой кормить грудью? снимать что ли все с себя? так холодно же!а процесс не 5 минут длится... я мерзляк такой. опытные мамочки, поделитесь)))

так ты же на улице зимой кормить-то не будешь :) а дома - вариантов море :)

 

да вы меня не поняли, естественно на улице я кормить не собираюсь, я ж не больная!)) к квартире ведь тоже прохладно. я например зимой вообще переодеваюсь молниеносно, замерзаю сразу. а тут как минимум одну сисю оголить нужно)))

ааа.... у вас проблемы с отоплением? тогда обогреватели купите :) ребенка-то в таком холоде держать нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Хочу спасть, хочу есть, надоело бегать Бээээкать. Не хочу работать, хочу уже в декрет, там было так хорошо )))) поскорей бы уже ноябрь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Хочу спасть, хочу есть, надоело бегать Бээээкать. Не хочу работать, хочу уже в декрет, там было так хорошо )))) поскорей бы уже ноябрь

:D +10000!!!!

а у тебя ПДР случайно не на 2 января? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D +10000!!!!

а у тебя ПДР случайно не на 2 января? ;)

Нет, на 20, но и с дочей было на 17. Так что тут уж как получится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу уже в декрет

ооо,как я туда хочууу...я там пока не была, но уже предвкушаю :) и пофигу, что зима будет :)

 

grundig, с ровненькой неделькой тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в отпуск хочу, но ждать еще месяц, тоскливо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск перед самым декретом получается, т.к. я только устроилась на новую работу.

 

ооо,как я туда хочууу...я там пока не была, но уже предвкушаю :) и пофигу, что зима будет :)

 

grundig, с ровненькой неделькой тебя :flower:

Спасибо, а декрете и зимой хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, мне тоже до отпуска еще месяц..... но вот директор уезжает в отпуск через недельку - там будет мини-отпуск для всех )))

 

---------------

про недельки

деввочки, надо с главной страницы группы убрать поздравление с ДР - это не актуально. а поставить туда ники у кого когда округляшка и пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только вышла из отпуска и через месяц снова в отпуск ))) хотя соблазн воспользоваться больничным очень высок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Хочу спасть, хочу есть, надоело бегать Бээээкать. Не хочу работать, хочу уже в декрет, там было так хорошо )))) поскорей бы уже ноябрь

у нас с тобой одинаковый цикл и пдр)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деввочки, надо с главной страницы группы убрать поздравление с ДР - это не актуально. а поставить туда ники у кого когда округляшка и пдр

поддерживаю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с тобой одинаковый цикл и пдр)))))))))

Пока да, но я вот схожу на УЗИ и наверное изменится, я точно знаю, что у меня О была на 19 ДЦ, так что наверное врачи посчитают число 25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ааа.... у вас проблемы с отоплением? тогда обогреватели купите :) ребенка-то в таком холоде держать нельзя :)

у нас очень дорогой газ.. и с ним проблема всегда была. теперь, надеюсь, подешевле будет и доступнее)) хотя для меня и 21- холодно)) я вообще мерзляк) а для ребенка такая темп в самый раз, перегревать тоже плохо) и в духоте плохо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть детки, вы не смотрели по китайской таблице, у кого совпало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчёнки,отписываюсь по узи,скрининг делать не стали,перенесли дней через 10-12,т.к. матка не соответствует сроку,поэтому сделали просто узи.КТР 32,что соответствует 10,11 неделе,а по дате последней менстр.11-12.желточный мешок 4 мм.Была небольшая отслойка,из за этого мазало один день.мазки не очень,назначили свечи с бетадином,для санации.До понедельника точно лежать в больничке.Кстати у нас много таких у кого срок не соответствует,неделя это фигня,у одной 2 недели,у другой 4

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, ой, ну СБ, что все обошлось. Под контролем врачей вылежишь своего малышастика :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, а у вас газовый котел? ну можно электрический конвектор поставить, когда сильно холодно. а 21 дома зимой - это и не холодно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна девченка на 15 неделе набрала 12 кг,другая на 23 неделе-2 кг.причем та что 12 набрала - по жизни худышка,а которая 2 кг- крупненькая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, с хорошим узи! а набор веса зависит от многих факторов :) по сроку - не переживай! у меня вообще -2 недели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна девченка на 15 неделе набрала 12 кг,другая на 23 неделе-2 кг.причем та что 12 набрала - по жизни худышка,а которая 2 кг- крупненькая))))

Приветик, так обычно и бывает. Я вот тоже не худенькая, среднее телосложение, за прошлую Б набрала 9 кг и все после 30 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  рада, что у тебя все хорошо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстате, все кг ( 9 кг) ушли за 3 дня пока в роддоме была, а потом за 3 месяца еще 11-12, правда потом эти 12 я набрала обратно, т.к. молоко было только от мучного, а кормить бросать до года мне не хотелось. Сейчас Заб с тем же весом, что и первая Б, посмотрим сколько наберу в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому линеечку не ставлю,спросила у врача какой срок будет указан при постановке на учет,она сказала что учитывать будут тот что по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, рада , что все нормально!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...