Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

я, наверное, одна такая больная.... повышенные гемоглобин и пр компоненты крови, но без диагноза склонности к тромбозу + тахикардия. из-за этих двух - одышка. еще спина вся отваливается...

 

Рыся, я ведрами не готова ))))) дорогая черешня у нас, 190-220-250 рэ за кэгэ

 

http://***.ru/katalog/doktor_myakish_1/ - их делают у нас в области, в Боровичах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Странница, ага,я тоже ведрами не готова-тоже дорого .у нас щас 185р за кг.а была по 250.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверное, одна такая больная.... повышенные гемоглобин и пр компоненты крови, но без диагноза склонности к тромбозу + тахикардия. из-за этих двух - одышка. еще спина вся отваливается...

 

 

Не, не одна :) еще я есть :) При повышенном гемоглобине имею латентный железодефицит и жидкую кровь с пониженной свертываемостью, и фибриноген и ддимер ниже нормы. Имея медицинское образование офигеваю просто как я не подхожу ни под один учебник :)

 

Девочки, кушая черешенку и виноград ведрами, вы имеете возможность родить 5-кг ребеночка :) Аккуратнее, это ж глюкоза в чистом виде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, не, виноград вообще зло! от него еще вздутие.

интересное у тебя сочетание диагнозов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо пересдать-вдруг ошибка!!!это ж оч много!густая кровь уже идет..у нас вроде бы норма 140 или 135 гемоглобин-что то я уж плохо помню.

 

а меня все также мутит(вот щас поели,идем со столовки и я думаю как бы донести съеденное-потому что подступает к горлу-чес говоря поднадоело, ну сколько можно то!!!

завтра на узи-немного переживаю,а вообще стараюсь не думать о нем )))детей мать сегодня к себе заберет-точнее уже забрала из сада,у нее будут ночевать(Игорь привык,а вот СВета не хочет))) муж завтра со мной поедет, постараюсь его с собой взять(ну платно думаю конечно его пропустят),.наверное зайду сначала одна, когда замериют тогда позовут...а там как пойдет-может и сразу со мной зайдет.

Мы с мужем тоже идем завтра на скрининг. у нас можно хоть всю семью приводить с собой. тоже немного страшно... еше генетик придет посмотреь если есть генетические отклонения. после 35 оказивается шанси повишаются... вообшем жду завтрашнего дня... потом отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, ну конечно с возрастом шансы повышаются,ведь организм изнашивается, и никто не молодеет. удачи вам на завтра!!!!пусть все будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, не, виноград вообще зло! от него еще вздутие.

интересное у тебя сочетание диагнозов

А у меня и от черешни вздутие :)

 

Anush33, Удачи завтра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне виноград не хочется.вот черешню хотелось-грамм 200 съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кушая черешенку и виноград ведрами, вы имеете возможность родить 5-кг ребеночка Аккуратнее, это ж глюкоза в чистом виде

мне кажется на наших сроках, это пока не страшно, дети жирок начинают набирать после 30 недель что ли

я в первую Б все время булки всякие ела и очень много сладкого, сама разожралось, а ребенок не крупный родился - 3550 г. Хотя последние недели на май-июнь пришлись, тоже клубнику и черешню ела))

 

я все никак до Г не доеду)) надо ей позвонить, а у меня то одно, то другое. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, вы вчера 2 года праздновали :) поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_SatinLora_Satin, Не, глюкоза не на жирок, именно крупный плод :) Я в прошлую Б на виноград налегала, в 20 недель на узи 24-25 поставили и виноград запретили строго настрого :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, ну конечно с возрастом шансы повышаются,ведь организм изнашивается, и никто не молодеет. удачи вам на завтра!!!!пусть все будет хорошо!!!!!!!

Спасибо!!! а кровь на синдром Дауна я тоже буду сдавать через неделю, когда к врачу пойду. Здесь это очень удобно, пришел к врачу на прием, потом в етом же отделении сдал кровь и мочу и домой, на прием раз в месяц.

тоже удачи на завра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девочки у кого-то уже начал животик появляться??? На каком сроке он уже начнет расти?)

У меня второй малышик- и если мне на работу одеть обтягивающее, то реально все коллеги заметят. :) поэтому ношу по-свободнее.

А еще я купила себе двое штанов для беременных!:) в них правда удобнее, в обычных пуговица очень уж давит при сидячей работе.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, Удачи завтра!!!!

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а сколько родился ребенок?

у меня соседки по палате в РД 4 кг с лишним, девочку родила. Я тогда у неё спросила, про сахар в крови, она говорит, что всю Б мониторила сахар (она сама врач-педиатр) все было в норме, и даже на узи не видели, что ребенок крупный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу свой пакет с беременными вещами найти, наверное отдала кому-то и не помню :D

уже заказала с oldnavy себе штанов :D по 600 рублей, жду :D

 

Stefanie II, а сколько родился ребенок?

у меня соседки по палате в РД 4 кг с лишним, девочку родила. Я тогда у неё спросила, про сахар в крови, она говорит, что всю Б мониторила сахар (она сама врач-педиатр) все было в норме, и даже на узи не видели, что ребенок крупный

 

4100, но я после этого узи на жесткой диете сидела и никакого сахара.

 

Кстати, сахар в крови у меня в норме был.

 

А на узи врач аж глаза вытаращила :D Что, говорит, Вы едите???? :mamamia:

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в обе беременности сахар был в норме. и не жрала я с Игорем много, и прибавила приблизительно как и со Светой,а родился 4420-то был шок(по узи вес не определяли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у нас в городе по узи даже не далают предположения веса, все так запущено)

4100, но я после этого узи на жесткой диете сидела и никакого сахара.

хороший бутузик)) сама родила? говорят, вторые детки всегда крупнее

у мамы я первая - 3700 г была, а сестра уже 4200 г

и у свекрови тоже , первый 3900 г, второй 4200 г, но третий мелкий, но он и от другого мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторые роды не всегда крупнее-все индивидуально-мы в погодках проводили опрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что ж делать)) все теории разбиваются о реальность))

но у моих знакомых у большинства вторые крупнее, особенно с небольшой разницей у детей

 

но я в эту Б стараюсь не жрать, потому что нафик-нафик))) даже -3 кг уже, но мне и тошнит, сладкое кроме фруктов есть не могу, булки всякие и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что это за подушечка такая, расскажите как готовить пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у нас в городе по узи даже не далают предположения веса, все так запущено)

хороший бутузик)) сама родила?

 

Сама, но думала, застрянет :) Опускался очень тяжело :( Оптимально все-таки до 3500, особенно для хрупких мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ксюша родилась с весом 2500, а Глеб 3150. Посмотрим как в этот раз будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, что за подушечка я ток краем глаза читала)))наверное в инете есть описание)))

Lora_Satin, у меня тоже вес в минус идет, сначала Б уже минус 4 кг,тоже не хочется особо ничего...ток пиццы б))а так в основном фрукты лезут нормально.обед в себя засовываю потому что надо,ужин тоже. но весу щас можно в минус все равно потом вверх пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...