Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Правда у меня по узи этот срок, по акушерскому уже 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elena1701,  а как же приданое малышу готовить? Выбирать цвета унисекс ? Это, конечно, личное дело каждого, но я бы не вытерпела. В моем случае с двойней вообще вдвойне любопытно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, а как вы относитесь к тому, чтобы не узнавать пол ребеночка. я второго жду. просто бредила доченькой, так как сынишка уже есть. теперь, когда в животике чудо, успокоилась немножко (другогоне будет, кого Бог послал), вот и думаю, может не узнавать пол! хочу послушать ваши мнения.

Я хочу пол узнать, т.к. у меня коляска розовая и если у меня мальчишка, то её продать нужно. И вообще, скоро будем делать ремонт и детскую, т.к. расширили квартиру, нужно понимать это будет девчачья или на пополам. И вообще, мне просто жутко интересно. Мне муж сказал, что если сейчас девочка будет, то пойдем за третьим, вот мне и интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, а как же приданое малышу готовить? Выбирать цвета унисекс ? Это, конечно, личное дело каждого, но я бы не вытерпела. В моем случае с двойней вообще вдвойне любопытно))

 

а у вас первая беременность или есть уже детки, вы счастливица, сразу двое, поздравляю! Супер!

 

а приданого от сынишки много осталось. а розовую распашонку купить сейчас не проблема)

 

Я хочу пол узнать, т.к. у меня коляска розовая и если у меня мальчишка, то её продать нужно. И вообще, скоро будем делать ремонт и детскую, т.к. расширили квартиру, нужно понимать это будет девчачья или на пополам. И вообще, мне просто жутко интересно. Мне муж сказал, что если сейчас девочка будет, то пойдем за третьим, вот мне и интересно.

 

мужики, в основном. всё мальчишку хотят, конечно если что - за третьим!!!!!!!!

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  первая, долгожданная! Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, первая, долгожданная! Спасибо за поздравления!

 

конечно Вам очень интересно. а у меня второй малыш, честно сказать, боюсь услышать - мальчик! а когда родится, будет самый сладкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! лайки опять закончились :( быстро они как-то!!!

 

мне все равно кто :) но узнавать все равно буду!

 

Скоро стану мамочкой, а почему такая разница, 3 недели между сроками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, в основном. всё мальчишку хотят, конечно если что - за третьим!!!!!!!!

у меня супруг первую дочку хотел, так и получилось. Вот правильно говорят, если у тебя родился сын, ты стал отцом, а если дочь, то Папулей.

 

Скоро стану мамочкой, а почему такая разница, 3 недели между сроками?

Наверное у неё поздняя О была

 

конечно Вам очень интересно. а у меня второй малыш, честно сказать, боюсь услышать - мальчик! а когда родится, будет самый сладкий.

У меня недавно 2 подружки родили. У каждой по второму мальчику, они счастливы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня недавно 2 подружки родили. У каждой по второму мальчику, они счастливы.

 

А вы счастливая мама, у Вас есть дочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поздняя овуляция, по моему мнению даже позже 3 х недель была

 

grundig,  а у тебя срок какой стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поздняя овуляция, по моему мнению даже позже 3 х недель была

 

grundig, а у тебя срок какой стоит?

Акушерских 9,2, а сегодня по узи поставили 8,2 от зачатия, хотя О была на 19 ДЦ

 

А вы счастливая мама, у Вас есть дочь!

У одной моей знакомой 3 дочки погодки, они хотят мальчишку, собираются за четвертым )))) а может и уже, нужно ей позвонить узнать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там узи у нашей Рыси...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, а как же приданое малышу готовить? Выбирать цвета унисекс ? Это, конечно, личное дело каждого, но я бы не вытерпела. В моем случае с двойней вообще вдвойне любопытно))

у подруги тоже двойня, первую точно сказали девченка недель в 16 (ей часто узи делали) второй долго не показывался, уже перед самыми родами сказали что вторая тоже девченка. С двойняшками сложнее пол смотреть, прячутся, а когда срок большой, там уже им не развернуться могут и спрятать свое хозяйство )

 

в 11-12 недель когда делали мне, уже видела и ручки и как доча ножки задирала, все там уже видно маленький человечек ) жду скрининга такой трогательный момент!!!!!!

 

в 30 недель когда делали узи доча зевнула и открыла глаза и хлопала ими! Это вообще не забываемо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  Лен, все просто. Нажми одну из наших линеечек, сделай на одном из сайтов свою, а потом код скопируй в свой профиль, где написано"изменить подпись".

 

Странница,  ну да, ну да. Ждем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите, мне отсталой)))) а в первый скрининг узи уже делают по животику или еще трансвагинально? в первую мою Б скрининги еще не делали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите, мне отсталой)))) а в первый скрининг узи уже делают по животику или еще трансвагинально? в первую мою Б скрининги еще не делали)))

По животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По животу

не всегда, и не везде.

Изменено пользователем _Юлик_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утром сдаешь кровь и сразу на узи, результаты через 3-5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, у меня что-то исчез токсикоз. Я волнуюсь, как думаете на нашем сроке это нормально или надо бы на узи сходить, убедиться, что все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  сначала делают по животу, а если не видно, то внитри делают

 

zenia26,  не волнуйся, у многих начал исчезать) это может быть затишье перед бурей!!

Но у меня кстати тоже исчез, правда у меня и был то еле заметный!

 

 

Девченки, а кто куда на узи ходит платно? Мск, область интересует.

Цена-качество тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я)

просто долго-хотя вообще то я писать пыталась вам сутра и вроде отправлялись сообщения-в макдональсе пока с мужем сидели.но видать не дошли))

у нас все впорядке)))

немного я...ну не то что бы растроилась, но какое то неоднозначное ощущение у меня от узи...узистку эту нахваливали и она одна из лучших в брянске..но тогда зачем она ко мне полезла с вагинальным датчиком?я была в шоке чес говоря, и при этом нифига не сказала что она вагинальным смотрела и насмотрела(я так понимаю что могла и ШМ измерить).

ну да лан.

КТр 44 мм,воротниковая зона 1,2, СБ +. один плод по задней стенке у дна(ну я и думала что по задней) сделала фотки-ну инопланетянин инопланетянином))) конечно был тонус, хоть и не вся матка а по задней стенке-а нафиг было вагинальным лазить?.срок соответствует 11-12 недель. ну там еще был мешок желточный вроде 3 мм-ответ у мужа а он у СВ.

муж пошел говорить СВ-с фотками))))))))придет узнаю что она ему сказала приятного)))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то! спать ле ложусь, ждала когда напишешь как прошло! один из первых скринингов в нашей группе вроде :flower:

Изменено пользователем Юленька22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ну теперь можешь ложиться))я бы тоже легла-но мои упырята еще полны сил и энерги, но щас допью молоко с блинами(я мать ехидна даже не сварила макарон) и по койкам кину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо, и Вам легкой беременности. вы из какого города? я из Усть-каменогорска

 

с астаны

 

{Рыся}, с хорошим узи

у меня с сыном на 12 неделе смотрели по животу, матка уже в видимой зоне была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да всегда в 12 недель по животу смотрят. не знаю с какого фига она мне вагинальным полезла...может потому что я не вспомнила когда М были)))назвала 29 апреля,а потом говорю вообще не помню, но в субботу 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...