Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

а вот и я)

просто долго-хотя вообще то я писать пыталась вам сутра и вроде отправлялись сообщения-в макдональсе пока с мужем сидели.но видать не дошли))

у нас все впорядке)))

немного я...ну не то что бы растроилась, но какое то неоднозначное ощущение у меня от узи...узистку эту нахваливали и она одна из лучших в брянске..но тогда зачем она ко мне полезла с вагинальным датчиком?я была в шоке чес говоря, и при этом нифига не сказала что она вагинальным смотрела и насмотрела(я так понимаю что могла и ШМ измерить).

ну да лан.

КТр 44 мм,воротниковая зона 1,2, СБ +. один плод по задней стенке у дна(ну я и думала что по задней) сделала фотки-ну инопланетянин инопланетянином))) конечно был тонус, хоть и не вся матка а по задней стенке-а нафиг было вагинальным лазить?.срок соответствует 11-12 недель. ну там еще был мешок желточный вроде 3 мм-ответ у мужа а он у СВ.

муж пошел говорить СВ-с фотками))))))))придет узнаю что она ему сказала приятного)))))))))

Поздравляю со скринингом!!! я иду через пару часов (у нас еше утро). Мне сказали прийти с полным мочевым, значит по животу будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anush33, я сколько была на узи по Б, мочевик никогда не просили наполнить-видать нашим итак нормально видно))удачи тебе!!!главное не волнуйся,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю с хорошим узи!!!так держать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, я сколько была на узи по Б, мочевик никогда не просили наполнить-видать нашим итак нормально видно))удачи тебе!!!главное не волнуйся,все будет хорошо!

спасибо, волнуюсь немного...тоже собираемся рассказать родителям после узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жду пятницу 20, :girl_in_dreams: первое узи и результаты анализов первые, хочу уже от врачей услышать что да - беременна! :girl_wacko: а то мне токса, // полосок и увеличивающейся груди мало для уверенности! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha, удачи!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила на скрининг с мужем. Посмотрели на малыша! Такой прогресс за две недели, в пошлый раз был гамми беар. коротенькие ручки и ножки. А сегодня руки ноги сформированы он постоянно их сгибал, двигал, поворачивался - потрясаюшее зрелише. Плацента расположена по задней стенке, ребенок около 6 см. Потом у нас была консультация с генетиком, она сказала что внешне ребенок развивается без отклонений, согласно сроку. 2 января утвердили датой родов. нам предложили хромосомное исследование крови, это новое исследование которое применяют всего два года, очень высокая точность в исследовании синдрома Дауна и других хромосомних проблем, мне рекомендовали так как мне больше 35. и самое интересное - они исследуют хромосомы и могут обнаружить или нет игрик хромосому, т.е. определить пол ребенка. так что через две недели мы с большой вероятностью можем пол узнать. Рассказали сыну, он обрадовался, сказал что это наверно будет девочка.

 

А я все жду пятницу 20, :girl_in_dreams: первое узи и результаты анализов первые, хочу уже от врачей услышать что да - беременна! :girl_wacko: а то мне токса, // полосок и увеличивающейся груди мало для уверенности! :D

Удачи на узи !!! потрясающее зрелише на этом сроке!!! :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки, я сегодня совсем не могу, Мне очень и очень плохо, я с утра, как встала с кровати "заглянула в душу" унитаза, и приехав на работу тоже самое, и сейчас сижу с жуткими позывами, не могу даже водички попить. Может кто подскажет, что же мне сделать, до этого спасалась томатным соком, но сегодня от одной мысли мутит от всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю с хорошими скринингами. Я сегодня буду пытаться встать на учет

 

Мне от тошноты помогали соленые крекеры и огурцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  мне иногда кисленькое и соленое помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записалась на первый скрининг на 13 июля, у меня будет 12,5 по акушерскому и 9,5 примерно эмбриональных, вот сейчас в раздумьях, не рано ли, как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки, я сегодня совсем не могу, Мне очень и очень плохо, я с утра, как встала с кровати "заглянула в душу" унитаза, и приехав на работу тоже самое, и сейчас сижу с жуткими позывами, не могу даже водички попить. Может кто подскажет, что же мне сделать, до этого спасалась томатным соком, но сегодня от одной мысли мутит от всего.

 

Бедненькая :( держись, мне тоже с каждым днем все хуже и хуже :( Сегодня ничего еще не ела, а к белому другу уже сбегала :(

 

Мне сначала помогал брусничный морс, потом цедра лимона, потом жирная солянка, но на все это уже смотреть не могу и не помогает :(

 

Еще не пробовала имбирь, слышала, что помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zenia26, не рано. В самый раз. Скрининг первого триместра делается до 13 недель и 5 дней.

 

Я вчера у врача была,сказали исключить из рациона квас,так как он плохо влияет на анализы мочи,это ко всем беременным относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, но боюсь они мне не помогут. Решила сейчас выпить сладкого чая, но он через 2 минуты оказался там же, где и все остальное. Сил нет совсем, там плохо мне еще никогда не было, сейчас дождусь начальника и хочу уйти с работы, наверное придется ему рассказать о моем положении. Буду просить временно поработать дома на удаление, у нас такое возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, с сильным токсикозом не шути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, с сильным токсикозом не шути.

А что нужно делать, к врачу?

 

Просто у меня такого не было с дочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими скринингами вас я во вторник иду, переживательно и муж дурында не хочет со мной идти :girl_cray: ну и ладно, а вот моя врач из жк поставила мне узи на 3 июля короче будет у меня 2 скрининга :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими скринингами вас я во вторник иду, переживательно и муж дурында не хочет со мной идти :girl_cray: ну и ладно, а вот моя врач из жк поставила мне узи на 3 июля короче будет у меня 2 скрининга :confusion:

Мой на первыйскрининг тоже не хдил, был в отъезде. А на второе узи я немножко схитрила, лето было жарко. Кровь надо на тощак, да и ехать туда далеко было. Он говорит возьми такси. Я его попросиа чтоб он сам меня отвез и подождал в машине, мало ли столько времени не есть, да еще и на жаре, мало ли плохо станет. Согласился, приехали, говорю пошли со мной, будешь в коридоре сидеть, а мне карту надо завести, кровушку сдать, побудешь за сумкой приглядишь, да и мало ли в помещении душно, танет плохо ) согласился. Все сделала осталось узи, он все время в коридоре сидел, захожу в кабинет, сразу сказала муж в коридоре обязательно позовите )))))))) все замеры сделали и его позвали, зашел перепуганный, а ему говоят поздравляем у вас доченька вот смотрите и все ему показали..... думаю это был самый счастливый момент у него )))) несчитая конечно самого рождения ребенка )))

Сейчас даже не знаю захочет или нет пойти, но я не растраиваюсь, главное чтоб ночами потом вставал и давал мне отдыхать )))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими скринингами вас я во вторник иду, переживательно и муж дурында не хочет со мной идти :girl_cray: ну и ладно, а вот моя врач из жк поставила мне узи на 3 июля короче будет у меня 2 скрининга :confusion:

Приветик, а зачем тебе 2 скрининга?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрпризу седня 8 недель, мы наверно самые младшие ) скрининг во второй половине июля только

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я только с узи. Сегодня у нас ровно 8 недель. Малыши выросли на срок 8,2 недели, КТР 1,78см, в общем отлично. ЧСС стал разный: у одного теперь 169 ударов, у второго 180. Как думаете: это может говорить о том, что они разнополые? Хотя мне все равно, я такая счастливая пришла на работу, что совсем не могу сосредоточиться на работе)))

 

Юленька22,  у нас с тобой одинаковый срок, так что будем вдвоем самыми маленькими)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я только с узи. Сегодня у нас ровно 8 недель. Малыши выросли на срок 8,2 недели, КТР 1,78см, в общем отлично. ЧСС стал разный: у одного теперь 169 ударов, у второго 180. Как думаете: это может говорить о том, что они разнополые? Хотя мне все равно, я такая счастливая пришла на работу, что совсем не могу сосредоточиться на работе)))

Поздравляю с хорошим УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig у меня так получилось просто я на первый сама записалась у ас запись к хорошему врачу за месяц, а второй назначила врач в жк она считает что 11 недель с хвостиком очень рано для скрининга и не признает результаты других учреждений вообщем ка то так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с отличными УЗИ и первыми скринингами :):flower:

Мы с мужем на все приемы к врачу вместе ходим, нам обоим все показывают, рассказывают. Муж такой счастливый, так умилительно на него смотреть :)

А я сегодня проспала...за 10 минут потом собиралась на работу :D рубит меня конкретно..сплю и днем и ночью...вот наверное как выглядит мой токсикоз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...