Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

МамаZайка,  поздравляю с хорошими результатами!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

grundig,  я когда первый раз на дневном стац лежала, лежала девочка со сроком всего 5 недель, у нее был жуткий токс и ей ставили капельницы, и говорили что из-за токса может быть тонус, так как матка напрягается, тут ее на днях встретила она все такая же зеленая, видимо после выписки начался опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

я вчера чуть не ..... от токса - болело все - голова, желудок+тошнота и рвота, кишечник, ниж живота, колени..... даже в магазин вечером не ходила - спала в машине. ночью проспала 10-11 часов и сегодня ТТТ только 1 раз бееекала уфф!

 

Рысик, Ануш - с отличными скринингами!

 

Всем приветик, девочки, я сегодня совсем не могу, Мне очень и очень плохо, я с утра, как встала с кровати "заглянула в душу" унитаза, и приехав на работу тоже самое, и сейчас сижу с жуткими позывами, не могу даже водички попить. Может кто подскажет, что же мне сделать, до этого спасалась томатным соком, но сегодня от одной мысли мутит от всего.

лимон понюхай, чай с имбирем, что-то кислое/соленое может помочь.

если часто рвет - но-шпа, пока не успокоится рвота. если совсем-совсем - церукал (метоклопромид) - в больничках так делают, когда совсем уже все не задерживается.

 

МамаZайка, с хорошим узи!!! я думаю разнополые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, с токсикозом на дневной стационар можно лечь,капельницы назначат,,такой токс не шутка,это не гуд.у нас в больничке много таких,капельницы реально спасают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы, буду иметь ввиду. Но уже почти час во мне держаться 2 яблока и пока нет никаких позывов к рв....е, мне даже кушать захотелось но я боюсь, вдруг опять, лучше пока потерплю и на яблоках, а вечером дома уже посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня наоборот тошнит от голода. поем и все проходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, да,к врачу. Быстро на ноги поставят. Но придется полежать,если врач решит нужным. Пока лежала насмотрелась на бедных девочек с токсом,кто сильно запускал,на антибиотики сажали,так как анализы плохими становились от обезвоживания организма.

Девочки по 5 кг за неделю теряли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, с хорошим узи))))))))а каким образом делается это исследи\ование?кровь берут?

zenia26, нормально записалась. забудь про эмбриональные. нормальные врачи говорят только в акушерских.

 

grundig, ну может у тебя один денек побудет колбасево а потом полегчает.ко мне после чистки положили девочку тож с токсом-тож капельницы ставили. но это когда совсем-совсем сильно. там еще ацетон толи в крови смотрят толи в моче(не помню)и по его колличеству оценивают токс(недавно в декабрятах девочка тоже из-за токса в больнице лежала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем доброго дня!! :girl_bye: пару дней к вам не заходила !

 

Поздравляю ,Anush33, {Рыся} , с хорошими скринингами! Настроение подняли-Ура :flower:

я еще только через 2 недели пойду-2июля.

 

Ta-sha, ждем результатов узи!!!

 

lilechik-baby, я наверное тоже на 2 пойду - сначала к своей, а потом в жк на 2 недели позже

 

МамаZайка, поздравляю с узи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, ну может у тебя один денек побудет колбасево а потом полегчает.

Очень на это надеюсь, вообще уже 3 яблока а тошноты нет ))))) Глядишь и отпустит, это малыш наверное азарует, что бы мама не расслаблялась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а расскажите, чем вы питаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я всем :) исключила только сырую рыбу и мясо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я только с узи. Сегодня у нас ровно 8 недель. Малыши выросли на срок 8,2 недели, КТР 1,78см, в общем отлично. ЧСС стал разный: у одного теперь 169 ударов, у второго 180. Как думаете: это может говорить о том, что они разнополые? Хотя мне все равно, я такая счастливая пришла на работу, что совсем не могу сосредоточиться на работе)))

 

Юленька22,  у нас с тобой одинаковый срок, так что будем вдвоем самыми маленькими)))

Поздравляю с отличным УЗИ!!!

Я сегодня стала на учет, сдала мазки, я так боялась кресла, но оказалось все не так страшно. Матка увеличена на 8-9 нед., вобщем все нормально, только вес маленький 47 кг(((((

 

девочки, а расскажите, чем вы питаетесь?

Я ем все, только кофе уменьшила до одного раза в день и только с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам!!! я могу есть только то, что сейчас ем ни о чем другом не думать в этот момент! и то буду есть - только если решила, что хочу этого.

на сладкое даже смотреть не могу.... сразу тошнит.... а булочку с чем-то могу съесть, но тоже только в охотку.

третья Б и такое первый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ничего, совсем скоро закончатся такие причуды твоего организма :)

вспомнила, мне не очень приятно свинину кушать..особенно, приготовленную в сливках....ну как-то не очень идет, но ем.

Касательно кофе- я у врача спросила - можно и 2 кружечки в день, если хочется. Организм сам выбирает то, что ему в данный момент нужно. Но я пью только 1 кружечку и с молоком, с утреца. Но я всегда так пила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, ооо, кофе вообще моя мечта!!! я его не пью уже много лет :( чуть даже пригублю, понюхаю - все - сразу пздыщи лезуть :sorry::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ого, ничего себе реакция :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я позволяю себе есть почти все, но маленькими порцями, и все равно каждый день- то после обеда или ужина- ужасная тяжесть и, даже не вздутие, а раздутие кишечника..(( Сейчас из-за грибного супа- пол тарелочки-то всего..

С хорошими скрнингами и УЗИ!!! Мне уже тоже пора, но я для врача- позже срок сказала, позже и иду..27го и сразу кровь с генетическими расшифровками и консультация генетка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем все, но отказываюсь от сладкого, совершенно не хочется. И еще появилась изжога, первый раз в жизни, после любой еды. А так отдаю предпочтение мясу, острому, соленому, овощам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, мальчик точно один из них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня как то странно гинеколог посчитала ПДР, с 30 января, по 9 февраля. Не могу понять почему так поздно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, а чего не спросила? :) я думаю малыши сейчас развиваются скачкообразно, поэтому и ПДР такой..с интервалом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, а чего не спросила? :) я думаю малыши сейчас развиваются скачкообразно, поэтому и ПДР такой..с интервалом :)

Я спросила, она говорит, что это считается по 42 нед., но мне бы до 38 нед. доносить, 42 нед. мне не светит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, ну и не парься тогда :) считай, что врач для себя такую отметку о ПДР поставила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы подольше походила бы б, до марта или апреля )))) у меня зимой жуткая депрессия

 

Девочки как считаете стоит ли темку про гв открывать или тут обсуждать? Я с мелкой потеряла гв в 18 дней, второго хочу грудью кормить, но у меня куча вопросов, в нете много всего, но хотелось бы воспользоваться опытом реальных мамочек. Да и рецептики при гв выкладывать ( когда токсикоз отпустит всех))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...