Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

{Рыся}, ооо, у меня тоже такая проблема - я творю только когда есть настроение, потому что туда вкладываю частичку этого позитива! а двух одинаковых изделий все равно не получается - что-то в каждом есть свое, изюмистое )))

 

ох, я в четверг иду на учет вставать.... наверное настою на минутном узи. пусть направляет в тот же день.... так нервы спокойнее будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lilechik-baby, как жаль :( очень сочувствую...скорейшего восстановления тебе :flower:

P.S. у меня при ЗБ тоже чуток помазало, отменили всю поддержку и даже через 2 недели само ничего не вышло :(

Странница, покажи свои рукоделия :)

я вот тоже вяжу... реквизит для детских фотосессий (я в качестве хобби фотографирую деток, беременных, семьи) :) на продажу думаю зимой попробую что-то выставить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, очень жаль, сложно, конечно, слова подбирать, чтоб поддержать(( но ты держись!!! Скорейшего восстановления и новых //!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, сочувствую((( как это знакомо, и очень понимаю твою трагедию...

но сейчас главное,чтобы все прошло без осложнений(((

и желаю тебе ровно через полгодика вернуться к нам в болталку и похвастаться тестиком с двумя полосочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby прости, что спрашиваю...но всё же...на УЗИ не услышали сердечко? может на еще одно УЗИ сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, покажу, но не сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_ нет, не тот случай врач как только датчик поставила я уж поняла что то не так не вижу челвечкаоторый уже должен быть на этом сроке да и размеры 1,87 см как то совсем не то для для 11 недель, о вторник чистка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, сил тебе, быстрого восстановления, все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, ясно...держись, все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я как то раз пробывала связать второго кота. даже немнго отличался...ну не смогла!!!не лежала душа)))просто да, я делаю что-то на волне желания))раз сделав второй раз повторять не хочется...хотя как то сшила подрд 2 или 3 снеговика))))и 3 носка новогодних)))просто надо было 2 человек поздравить и отправить посылки)))но носки конечно хоть и были сшиты похоже,отделка разная была и каждую надо было придумать...но под конец меня просто тошнило от новогодних носков)))))))

а вообще я щас вышиваю))мой долгостройный долгострой))и мечтаю о вышивке домика))надо выбрать и заказать-но набор за 3 тыс я не могу позволить, но вот кажется созрела к наборчику попроще.

 

сказала детям что Б.ну Игорю пофиг.а Света поняла))и говорит,а когда ляля родится, как мы ее назовм?я-придумаем. она-я буду звать ее птичка-синичка...или моя милая пони))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ты все равно молодец! удачи в вышивке! я вот не усидчивая - люблю быстрый результат :)))

 

мы дочке тоже сказали. она уже тоже придумывает прозвища для сестренки. я все пытаюсь ей объяснить, что может и братик.... а она "сестренка!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не правда. толи во втором уж толи в третьем триместре переизбыток фолиевой кислоты также опасен как недостаток в 1. и ведет к патологиям.

 

 

 

Послушайте, ну человек в здравом уме не будет пить по 30 таблеток в день.

Обычная дозировка 400-800 не повредит в любом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну в третьем триместре по -моему вообще не рекомендуют этот препарат принимать. ведь фолька ж и из еды попадает к нам сколько-то. надо возобновить память. но вообще врачи обычно назначают только на первый триместр фольку. хотя в комплексных препаратах она есть в какой то там дозе(ну дневной наверное).

кстати про витамины...я думаю ,стоит ли принимать комплексные...щас конечно лето и уже прет все что надо. но у меня мое личное состояние не очень...я вся азбитая-ну я жаловалась. вот может попробывать попить-вдруг получше станет. я еще не Б думала начать комплексные пить-так как ну оч-оч уставала-просто как выжатая мочалка к вечеру была-а мне так не нравится, ведь дети,с ними надо позанимать-погулять да и дома дела..а я полный ноль просто была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby,  сочувствую( это очень грустно! Сил тебе... Но главное не опускать руки! Пусть малыш скоро вернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, было предложение на первой страничке сделать табличку. Давайте придумаем какие данные нам интересно видеть. Ник, имя, город, дата рождение, возраст, ДПМ, ПДР, пол... Что ещё? Скидывайте мне в личку данные, я начну заполнять табличку и выложу на первой странице.

Девочки, всем, кто потерял малышей, очень сочувствую. :girl_cray: Держитесь! И скорейшего восстановления и // полосочек поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, лично я данные дам только в середине июля, после скрининга..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто готов сейчас или у кого уже был скрининг, пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  я тоже дам данные после скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не знаю плакать или смеяться, мужсказал что буду рожать до тех пор пока мальчик не появится.... ааааа... а я почти уверена что опять девочка ) за 4 дня до о вряд ли мальчик будет... аааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, пусть лучше целится)))))))))...картинка в одноглазых есть-он хотел двух сыновей...а перед ними 5 девок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Отписываюсь, вчера я себя чувствовала ужасно, вообще домой кое как добралась (напоминаю, был жуткий токс, что даже пить воду не могла) Дома сразу поставила утрожестан, папаверин и выпила ношпу, полежала, вроде меня немного отпустило, но разболелась голова, я немного поела и уснула, проснулась через пару часов, меня знобило, темпа была 37,4, выпила 2 чашки чая с лимоном и температура упала до 36,6. Сегодня чувствую себя нормально, тошнит конечно, но жить можно, даже кушаю и еще не разу не Бэээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby,  не плач, давай обниму тебя, очень очень сочувствую. Я это проходила до младшего сынишки, тоже ЗБ случилось где-то на 8 недельке, а выяснилось только на 11, за пару дней до скрининга. И тоже сначала пропали все признаки, потом начались выделения коричневые....потом чистка...Сама трясусь и очень опасаюсь повторения.. Эх.... Это очень морально тяжело, больно и неприятно. Держись, дорогая!!! Гистология покажет причину. И через какое то время желаю тебе Благополучной Б!!!!

 

Ирунчик-Рыжунчик,  спасибки, но я тоже подожду до скрининга)))

 

 

Юленька22,  а я чувствую что скорее все опять мальчик ))) Хотя очень старались и делали девочку))) Надежда конечно же есть, тоже задолго до О в этот раз па был, но как говориться главное чтоб здоровый малышик и благополучно родить, а пол уже не важно.... За четвертым не пойду уже конечно - а то так до пенсии в дикретах просижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки я вас покидаю замершая на сроке 8,6 недель.

 

не зря я кипишевала когда резко тошнить перестало хотя потом и продолжило, слушайте свой организм

 

Всем счастливого окончания беременности здоровых малышей

Очень жаль... держись... все обязательно получится, главное не опускать руки...

 

Stefanie II, ну в третьем триместре по -моему вообще не рекомендуют этот препарат принимать. ведь фолька ж и из еды попадает к нам сколько-то. надо возобновить память. но вообще врачи обычно назначают только на первый триместр фольку. хотя в комплексных препаратах она есть в какой то там дозе(ну дневной наверное).

кстати про витамины...я думаю ,стоит ли принимать комплексные...щас конечно лето и уже прет все что надо. но у меня мое личное состояние не очень...я вся азбитая-ну я жаловалась. вот может попробывать попить-вдруг получше станет. я еще не Б думала начать комплексные пить-так как ну оч-оч уставала-просто как выжатая мочалка к вечеру была-а мне так не нравится, ведь дети,с ними надо позанимать-погулять да и дома дела..а я полный ноль просто была...

Я принимаю витамины для беременных уже 2 года, с тех пор как начала планировать, собираюсь продолжать и после для кормления. Ничего плохого в этом не вижу, из еды ведь мы всего не получаем, тем более я мясо не ем. фолиевоы кислоты там 1 мг.

 

Странница, второй наверное с 13 недель начинается)))а хотя хз-лень искать))))))

как раз 13 неделя и пошла!!! мы во втором триместре!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33,  а почему не ешь мясо? А ребенку даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, а почему не ешь мясо? А ребенку даешь?

я пол года как отказалась от мяса, воротит и все. ребенок тот еше мясоед! Врач моя сказала принимать Б12 и все, гемоглобин контролируем.

 

здесь очень много вегетарианцев. моя подруга двух сыновей родила здоровых красивых, мясо она не ест более 15 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...