Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

<p>Femme_ordinaire, вот ночью как раз рью боржоми или джемрук, отпускает хорошо. Из-за мучного желудок начинает сок выделять и становится совсем плохо (я и раньше никогда мучное не ела на голодный желудок и чай не пила). На лимончик уже иммунитет, видимо, выработался))) не помогает((( Вчера решила съесть творожок, не вставая с постели - не вырвало, но весь день тошнило! И сегодня продолжение ((( хоть бы на пару часиков легче стало - в магазин бы добежала, но нет - постоянное ощущение, что ща все наружу выйдет(</p>

<div id="myEventWatcherDiv" style="display:none;"> </div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!!!

 

Юленька22, мне кажется, луче сразу лечить-тем более без наркоза..какая есть опасность? а вдруг дальше процесс пойдет и лечение сложнее будет.

 

SkaZka*, сейчас есть анестезия, разрешенная беременным. стоматологи обычно знают, можно еще с гинекологом посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, для беременных какой то другой наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня появилась такая проблема... :( и что делать с этим вздутием, не знаю. В среду к врачу, спрошу

я уже для Оли Стефани писала как я избавилась.. или почти избавилась, от токса. Мне Дюфалак прописали и всё прошло!! чего и вам желаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Б наркоз без адреналина :) Я даже боюсь показываться стоматологу - он мне давно говорил - надо лечить! А то вдруг заБ с такими недолеченными зубами(((( а мне все некогда было из-за работы(( А я так поняла, что во втором триместре лечат, если с наркозом все-таки для Б

 

AlfaAlfa\, Дюфалак от токса? Или все-таки от вздутия помог?

Изменено пользователем DD-puzik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас стоматолог говорит попробует без наркоза поменять, корней там нет, каналы запломбированы должно быть не больно. Хотела во 2 триместре, но он настаивает через неделю минимум.... вот думаю...

 

Мне вообще поставили временную после пульпита, сказали через неделю обязательно приходить менять, а я как чувствовала, что Б. Не пошла. Теперь она отваливается потихоньку :(

Но я для себя решила, что мне важнее ребенок, чем зуб, до 12 недель даже не сунусь!

 

Доброе утро, пузики!!!

 

Что-то тишина в эфире...

Девочки, расскажите, кто таблетки принимал, чтоб токс отпускал? Утренняя бээээ с желчью надоела уже((( Да и к вечеру мутить начинает не по-деццки(((

 

Как человек переживший 2Х20 недель жутнейшего токса, и сейчас переживающий его же по третьему кругу, скажу, к сожалению, таблеток от него нет :( нужно просто перетерпеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, о Боже(((( А кто-то писал про хофитол вроде, или про Эссенсеале форте, или я путаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, про хофитол.

блин,у меня 13ая неделя и меня мутит)тож надоело,думаючаво б сожрать тоже))

про зубы-я свои по весне вылечила...но,первый вылеченный надо перелечивать-на нем больно жевать. надо было б сразу, но сразу не было денег...а потом некогда типа-и СБ))я то уже Б была))))где то на задворках растет мой первый зуб мудрости-но пока нареканий не вызывает)))

а так я зубы не лечила наверное класса с 9)))и даже ничего))) 3 или 4 отремотнировали-не помню,а вообще я пошла из-за парадантоза(или чаво там было)-кароч оч десны кровоточили и онипрям от зубов отходили-поэтому и пошла. как раз потом промазалась метрогилдентом и стало нормально-новот щас снова кровоточат-но это списываю на Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, о Боже(((( А кто-то писал про хофитол вроде, или про Эссенсеале форте, или я путаю?

 

Я пробовала типа хофитола, экстракт артишока - не помогло :(

Попробуйте, вдруг поможет, у всех организмы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а вот интересно, кишечник и токс связаны? Я просто мучаюсь с самого начала Б с кишечником, никакой дюфалак и черносливы не помогают. Все-таки пришлось воспользоваться Микролаксом ща... и .... Сильнейшая тошнота отпустила! Чуток осталось совсем( Или это совпадение?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был жудкий токс и пардон жидковатый стул. От токса ничего не помогало ( щас наоборот все, токса нет, зато сходить тяжеловато, пока спасаюсь кефиром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а я как и планировала работаю дома, начальник вошел в мое положение и разрешил. А то дорога уматывает и пока доедешь уже сильно в машине укачивает. Продолжает постоянно тошнить, иногда и рвет, но дома это ощущается не так сильно, тем более доча в садике, дома спокойно, можно время от времени полежать. Я заметила, что вздутие уже не такое сильное, как было вначале.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Мне гаплык. Я даже спать не могу. Тут писали, что рвет, а я мечтаю, чтоб меня того :toks2:

Не могу есть никакую еду кусочками. Все перетираю в кашу. Любой кусочек еды остается в желудке и просто там стоит, тяжесть и боль. Помогает 2 пальца в рот. Врач говорит- терпи. Блин, вчера вечером аж плакала- кушать хочу, а боюсь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно читаю, не могу в изоляции.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, такая же фигня(((( ощущение, что желудок вообще не переваривает ничего((( А перетертое помогает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мазохист, меня тошнит от сладкого, но сейчас, пока тошнота приутихла, я наелась сладостей, сейчас снова будет плохо :girl_cray: , но не могу я без сладкого и что делать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, такая же фигня(((( ощущение, что желудок вообще не переваривает ничего((( А перетертое помогает?!

Я только что сварила суп-пюре с картошки, сливок и сырков плавленных. Вроде норм. И творог со сметаной нормально идет. Но я творог не очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, а я себе вообще детский творожок Агушу покупаю :D От него полегче становится))

Еще вроде белок от вареного яйца шел, вот сейчас попробовала, но как-то не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Я озадачилась таким вопросом: чем отличается платное ведение Б от бесплатного? Выбрала два места, одно платное, другое обычная ЖК при роддоме, отзывы везде хорошие, теперь думаю, а в чем разница? Может съэкономить? Если какие то анализы отправят сдавать за деньги, то на этот случай у меня контракт с платной клиникой есть. У кого есть опыт ведения Б за деньги и нет, поделитесь мнением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молочку вообще не могу есть сейчас, сразу все обратно выходит.

 

Девочки,всем привет! Я озадачилась таким вопросом: чем отличается платное ведение Б от бесплатного? Выбрала два места, одно платное, другое обычная ЖК при роддоме, отзывы везде хорошие, теперь думаю, а в чем разница? Может съэкономить? Если какие то анализы отправят сдавать за деньги, то на этот случай у меня контракт с платной клиникой есть. У кого есть опыт ведения Б за деньги и нет, поделитесь мнением.

Я считаю, что одинаково хорошо и плохо могут вести беременность и в платной и государственной, все от врача зависит. Порой в платной так налечат, что потом не разгребешь. Я просто когда дочу планировала, обожглась пару раз. Нужно очень хорошо все проманиторить, все отзывы и желательно не только на сайте, а и через знакомых по узнавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе вообще детский творожок Агушу покупаю

И я покупаю. Он мне нравиться, так как в домашнем запах не очень приятный.

Блин, я так чипсов Принглс хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за бестактность, но все равно хочу спросить: здесь на сайте иногда пишут бхб, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за бестактность, но все равно хочу спросить: здесь на сайте иногда пишут бхб, что это?

 

вот нашла-Это беременность, которую нельзя подтвердить ничем, кроме биохимического анализа крови на ХГЧ. Так говорят про Б, которая прервалась на оооочень маленьком сроке, т.е. когда ни на осмотре, ни на узи , никакими другими научными способами нельзя было определить Б, а ХГЧ в крови был. Такое происходит у ооочень многих женщин, иногда М приходят без задержки, чаще всего задержка лишь в несколько дней и женщины, не делающие тесты на 10 ДПО и не бегающие сдавать кровь даже не подозревают о том, что произошло. Прерывание на таком сроке происходит в 99% случаев из-за генетических нарушений плода.

Изменено пользователем grundig
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а вот интересно, кишечник и токс связаны? Я просто мучаюсь с самого начала Б с кишечником, никакой дюфалак и черносливы не помогают. Все-таки пришлось воспользоваться Микролаксом ща... и .... Сильнейшая тошнота отпустила! Чуток осталось совсем( Или это совпадение?!

 

У меня точно с кишечником не связано. Тошнит и когда запор (пардон) и когда наоборот :( и когда обычный стул тоже тошнит :( вот вчера отпустило почти на целый день, ничего такого не делала, просто счастье привалило :) сегодня с утра снова-здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...