Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

вот у меня появилась такая проблема... :( и что делать с этим вздутием, не знаю. В среду к врачу, спрошу

и у меня вздутие((((

 

У меня точно с кишечником не связано. Тошнит и когда запор (пардон) и когда наоборот :( и когда обычный стул тоже тошнит :( вот вчера отпустило почти на целый день, ничего такого не делала, просто счастье привалило :) сегодня с утра снова-здорово!!!

ох девчонки держитесь те кто с токсами...еще чуть-чуть осталось помучиться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня точно с кишечником не связано. Тошнит и когда запор (пардон) и когда наоборот :( и когда обычный стул тоже тошнит :( вот вчера отпустило почти на целый день, ничего такого не делала, просто счастье привалило :) сегодня с утра снова-здорово!!!

 

Ну будем надеяться, что нам чуть-чуть осталось :toks::toks2::bye2: У меня на прошлой неделе четверг с пятницой сказкой были :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

девочки, это УЖАС!!! в субботу не было токса вообще!!! а в воскресенье лишь разок тошнило с голода. и сегодня - почти не тошнит. ЧТО ДЕЛАТЬ???

спина сегодня лучше, но все равно, больно :(

 

Вот кошмар, сочувствую, а что делать? У меня подобное было только рука не поднималась мне врач только гимнастику прописал и все( само прошло потом

да у меня такое тоже раньше было - это от неудобной позы ночью защемляет... ну и из-за хондроза всюду....

Девочки, расскажите, кто таблетки принимал, чтоб токс отпускал? Утренняя бээээ с желчью надоела уже((( Да и к вечеру мутить начинает не по-деццки(((

хофитол по-пробуй. от рвоты еще можно но-шпу, в больнице дают церукал (метипред).

Девочки, я мазохист, меня тошнит от сладкого, но сейчас, пока тошнота приутихла, я наелась сладостей, сейчас снова будет плохо :girl_cray: , но не могу я без сладкого и что делать???

я тоже раньше не могла без сладкого.... а теперь о нем даже думать не могу - тошно. иногда в охотку могу что-то схомячить, но очень-очень-очень редко!

Девочки,всем привет! Я озадачилась таким вопросом: чем отличается платное ведение Б от бесплатного? Выбрала два места, одно платное, другое обычная ЖК при роддоме, отзывы везде хорошие, теперь думаю, а в чем разница? Может съэкономить? Если какие то анализы отправят сдавать за деньги, то на этот случай у меня контракт с платной клиникой есть. У кого есть опыт ведения Б за деньги и нет, поделитесь мнением.

может и не чем не отличается... а может и отличается.... это от врача зависит. даже если один и тот же ведет б/пл и платно - может быть одинаковым а может и более внимательным/невнимательным. никто никогда правды не скажет, т.к. это все - субъективное мнение и зачастую зависит еще от личного восприятия беременной

вот нашла-Это беременность, которую нельзя подтвердить ничем, кроме биохимического анализа крови на ХГЧ. Так говорят про Б, которая прервалась на оооочень маленьком сроке, т.е. когда ни на осмотре, ни на узи , никакими другими научными способами нельзя было определить Б, а ХГЧ в крови был. Такое происходит у ооочень многих женщин, иногда М приходят без задержки, чаще всего задержка лишь в несколько дней и женщины, не делающие тесты на 10 ДПО и не бегающие сдавать кровь даже не подозревают о том, что произошло. Прерывание на таком сроке происходит в 99% случаев из-за генетических нарушений плода.

вот это меня и напрягает.... т.к. у меня это было в этом цикле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Не переживай пока :) у многих пик токса в 7-9 недель, потом отпускает. У большинства заканчивается к 12 неделькам. Мне повезло больше, оба раза токс мучил до 20 :( Очень надеюсь, что сейчас хоть к 12 отпустит :( Теряю вес уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Не переживай пока :) у многих пик токса в 7-9 недель, потом отпускает. У большинства заканчивается к 12 неделькам. Мне повезло больше, оба раза токс мучил до 20 :( Очень надеюсь, что сейчас хоть к 12 отпустит :( Теряю вес уже :(

вот и у меня оба раза был сильнейший токс до 16-18 недель. поэтому такой токс у меня вызывает нехорошие подозрения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хорошая статья про запоры, как их предотвращать и лечить. И кстати, при запоре происходит интоксикация, я так понимаю, что напрямую влияет на самочувствие беременной. Может кому поможет. http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/zapory-pri-beremennosti

 

Я пока лежала в больнице, ох и страдала от запоров, упаковку глицериновых свечей использовала. Сейчас вроде нормализовалось, стараюсь больше двигаться, с сыном 2 раза в день гуляю, и мне молоко хорошо помогает домашнее. Каждый день стараюсь пить. Ещё очень хорошо помогает овсяная каша. Я её варю на молоке минут 10 (люблю хорошо разваренную), добавляю мёд. Но почему-то сейчас вообще отвернуло от неё, но если будут проблемы, буду есть через силу. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, спасибо за ссылочку! Сейчас буду изучать :)

Овсянку раньше всегда ела тоже с медом, сейчас пока не лезет совсем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что врачи-то ничего не советуют от токса? У меня- пофигистка, про мои боли кишечные и вздутия, сказала: "Я в этом не разбираюсь, это вам к другому врачу". У подружки отец- лучший у нас эндоскопист, но я все откладываю, это же из- за Б все, жду, когда пройдет и от диеты, опять же лучше ( НО каши- запоры(((( свечки...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  аналогично, тоже токс гораздо меньше, а порой вообще кажется, что ничего нет, БЛИ-И-И-ИН!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токс меньше, а грудь-то больше?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня уменьшился значительно токс, тошнит только от голода, в прошлую Б его не было вообще, так что он для меня новое неизведанное. А еще меня беспокоят выделения, такие, кремовые, густые, они высыхают как после вставленного утрика на белье, а ведь утрик то я не вставляю, больше ничего не беспокоит, что думать не знаю, может у кого тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Я озадачилась таким вопросом: чем отличается платное ведение Б от бесплатного? Выбрала два места, одно платное, другое обычная ЖК при роддоме, отзывы везде хорошие, теперь думаю, а в чем разница? Может съэкономить? Если какие то анализы отправят сдавать за деньги, то на этот случай у меня контракт с платной клиникой есть. У кого есть опыт ведения Б за деньги и нет, поделитесь мнением.

Я б. платно не вела, но планировала у платного гинеколога, после того как наступила б. она мне предложила встать на учет у нее, но я была в раздумьях, не хотелось деньги тратить. Потом я решила все таки встать в обычную ЖК на учет по месту прописки. Я подумала, что если мне уж так сильно не понравится в обычный ЖК, то в платную я всегда успею вернутся. После постановки на учет в обычную ЖК я для себя вывела тока 2 различия: первое в платной медицине нет очередей и второе платный гинеколог готова была выписать мне больничный по первому моему требованию, даже если на то не было причин, а в обычной ЖК конечно просто так "за красивые глаза", просто потому что ты хочешь дома отдохнуть никто тебе больничный не даст. Больше различий я пока не увидела, врач в обычной ЖК показалась мне хорошим специалистом и с адекватным характером.

 

Девчонки, мне Г. выписала пить с 13-й недели витамины Фемибион-2, я их еще не покупала, но что-то мне подсказывает что они дорогие. Кому-нибудь такие же назначали? Или может кто такие пил раньше и есть отзыв по их поводу?

Изменено пользователем Мамочка-ангел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zenia26, это может быть молочница, по крайней мере у меня врач ее увидела только внутри при осмотре на кресле, жжения и зуда никаких не было, а потом через неск дней начались вот такие бяки на трусах. Купила себе в аптеке жидкое было Лактацид, вроде прошло, на нем прям написано - использовать в период беременности и лактации

 

zenia26, мне то, конечно, еще свечи прописали, но ты без врача даже не думай! Попробуй мылом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что меня токс отпустил, а он сегодня по-новой начался, раньше хоть не рвало, а теперь еще и рвет…( Нам на скрининг 27 июня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел,  мне фемибион тоже назначали в платной, но когда пошла к своей Г(очень хороший специалист) она сказала, что витамины эти новые и толком не испытанные(((и еще добавила: а потом у наших детей диатез и аллергия. короче не знаю как связан прием витаминов и аллергия у малышей. но посоветовала пить или компливит или витрум))) я пью компливит триместрум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токс меньше, а грудь-то больше?)

я кормлю, у меня изменений в груди не заметно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой седня хохотала, читали с мужем народные приметы как пол определить ))))))) во одно из них - с девочками тошнота мучает больше и чаще, а с мальчиками наоборот. Потом девочки типа красоту забирают и беременная дурнеет немного на лицо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  меня с сыном сильно тошнило, сейчас почти нет)

А красоту я думаю забирает гораздо позже нашего срока)

Все приметы противоречивые и даже у одной женщины разные беременности бывают с одинаковым полом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Доброго дня суток девушки! Всех поздравляю с зарождением новой жизни! Интересно читать и видеть что у кого-то тоже состояние наблюдается) У меня 9 неделька идет и токс тоже отпускать начал. Но чуть правее матки покалывания начались, вроде вычитала что нормальное состояние, ведь там жизнь началась и это естественно в течении всей беременности, скажите может у вас подобное есть, к врачу обращались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а еще читала как заБ мальчиком? надо топор под подушку положить-это то что мне запомнилось)))

я умахалась сегодня на работе-оч много стоя мерила, спина уставала.впереди таких еще 3 дня как минимум.а потом пойду на учет ставится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛииЧка, Привет. Если в яичнике- то нормально. У меня в первую беременность оч. болел Я из которого овуляция была. Врач одна сумасшедшая даже сказала, что раз болит и все там увеличено- то внематочная! Все нормально оказалось)

 

Вот я сейчас"загибалась" от вздутия. Состояние мое напомнило мне середину родов, когда больно, тяжко, но еще терпимо....ходила, стонала, мужа пугала..., а живот раздуло как на 6 месяце((( Никогда раньше до этой Б проблем таких не было, есть могла все !!)Только Смекта мне помогла и душ горячий по верхней части живота ( хотя наверное нельзя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б. платно не вела, но планировала у платного гинеколога, после того как наступила б. она мне предложила встать на учет у нее, но я была в раздумьях, не хотелось деньги тратить. Потом я решила все таки встать в обычную ЖК на учет по месту прописки. Я подумала, что если мне уж так сильно не понравится в обычный ЖК, то в платную я всегда успею вернутся. После постановки на учет в обычную ЖК я для себя вывела тока 2 различия: первое в платной медицине нет очередей и второе платный гинеколог готова была выписать мне больничный по первому моему требованию, даже если на то не было причин, а в обычной ЖК конечно просто так "за красивые глаза", просто потому что ты хочешь дома отдохнуть никто тебе больничный не даст. Больше различий я пока не увидела, врач в обычной ЖК показалась мне хорошим специалистом и с адекватным характером.

 

Девчонки, мне Г. выписала пить с 13-й недели витамины Фемибион-2, я их еще не покупала, но что-то мне подсказывает что они дорогие. Кому-нибудь такие же назначали? Или может кто такие пил раньше и есть отзыв по их поводу?

я пью Фемибион 370 руб на 3 дней. Большой комплекс витамин.

 

Девочки, кто себе приобрел новый бюстгальтер из ряда "дородовый"? Какие есть отзывы, какие советы? У всех моих подруг жуткие растяжки на груди. У меня и так грудь не большая и совсем не хочется еще и растяжек. Начиталась в интернете про бюстики, пошла в магазин... Такой странный продавец попался:"А зачем вам? что с грудью проблемы? Носите простой". Так сказать попала на профи. Нет у меня с грудью проблем, болит, но ведь в принципе и должна болеть я же беременная. Очень жду ваших советов,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, натрескалась только что вкусняшки - бутеров со шпротами... ммм...

 

Токс меньше, а грудь-то больше?)

нифига! грудь у меня была большая только ДО регресса хгч

Ой седня хохотала, читали с мужем народные приметы как пол определить ))))))) во одно из них - с девочками тошнота мучает больше и чаще, а с мальчиками наоборот. Потом девочки типа красоту забирают и беременная дурнеет немного на лицо )

ну токс с дочкой и сыном у меня был одинаковый, поэтому то, что сейчас происходит для меня в новинку. а лицо - да! с дочкой я была расплывшаяся, а с сыном красотка!!!

Мамочка-ангел, мне фемибион тоже назначали в платной, но когда пошла к своей Г(очень хороший специалист) она сказала, что витамины эти новые и толком не испытанные(((и еще добавила: а потом у наших детей диатез и аллергия. короче не знаю как связан прием витаминов и аллергия у малышей. но посоветовала пить или компливит или витрум))) я пью компливит триместрум

связан прямым путем! вообще поливитамины это зло - организм наш не в силах одновременно столько химии перерабатывать. а от химии - высокая аллергенность. вот и связь.

Asyi, многим нравится милавица, но мне не понравились..... у меня 2 другой фирмы, еще с дочки остались. купила на размер больше, но мне они велики были после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки предлагаю создать темку "Беременные пузики" ведь у нас уже начинают появляться или скоро начнут наши пузики,будем вместе любоваться,сравнивать и смотреть как они будут расти))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. сочувствую кого мучает токсикоз. меня немного отпустило, то ли за 12 недель перевалило, то ли отмена прогестерона, может от него тоже подташнивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...