Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Про витамины моя врач сказала, что не надо пить химию сейчас, когда и так много кругом витаминов свежих. Я подсела на большие помидоры мясистые, клубнику и смородину красную (у нас уже созрела) мням :) токса нет вообще, хотя бер-ть двойней, есть изжога, бессоница, в туалет по 5 раз ночью бегаю, грудь болит, и все...

Сегодня у нас узи, как же я его ждала... была гематомка небольшая и с одним из масиков проблема, начал отставать, очень надеюсь, что все впорядке, я их двоих сердцем чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anush33, вы отменили прогик в 12 недель? :blym:

Asyi, у меня были бюстики фэст-вполнесебе ничего вроде-мне нравились. но я для Б не брала-я брала сразу для кормления, и щас думаю заказать-потому что у нас ток белые продают-а я черные хочу.

кто кидал когда то(или это я блог читала) про определинние пола ребенка по месту прикрепления???

 

а я вчера купила себе маленькую пачку элевита. но я уже писала что я просто убитая и оч утсаю, и ощущаю что мне не хватает-вот попробую, если ничего не изменится-брошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по ночам "дует" живот, что посоветуете?

 

Линеечка не получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, надо вставлять ББ-код)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я вставила как вы сказали, и вот результат на розовом фоне ошибка

#10211] Это изображение больше максимально допустимого размера 510 х 115.

 

что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, а что принимала и как отменяла? Просто я дюф по пол таблетки в неделю отменяю, Г сказала за 4 дня отменить, но что-то я очкую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А мы завтра идем на скрининг)))Дай Бог чтобы все было у нас хорошо!!!Стараюсь не думать о плохом, но мысли, зараза, сами лезут в голову.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А мы завтра идем на скрининг)))Дай Бог чтобы все было у нас хорошо!!!Стараюсь не думать о плохом, но мысли, зараза, сами лезут в голову.....

не переживай,все у вас будет хорошо))) а ты кстати с какого города в Алтайском крае?(ой нечего что я вот так на "ты"))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, у меня так и было, на первых неделях Я покаловал в котором О была, а сейчас будто боковая стенка матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, О, земляки!!!Мы в районном центре живем 50 км от Славгорода)))А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отмены дюфастона мне врач сказала каждый день по две таблетки в день убирать. Это врач из ЖК мне очень страшно у меня эко,поэтому отменяю по 1 в неделю. А то как то резко мне кажется. На узи 12 недель записалась к платному врачу я к ней до эко ходила Вот там думаю мне все подробно расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, О, земляки!!!Мы в районном центре живем 50 км от Славгорода)))А ты?

а я из Бийска))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :flower: , проснулась в отличном настроении, чего и всем желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, далеко от нас...Вы старше нас по неделькам, когда у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013,  наверное беременностью начинают наслаждаться в недель 30, а так это столько мыслей, эмоций, что на другое не хватает их уже даже ))) очень нервно, я плохо стала спать, даже ночью просыпаюсь и думаю как они там, все ли хорошо....мда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, далеко от нас...Вы старше нас по неделькам, когда у тебя ПДР?

ну да далековато...ПДР по месячным 30.12. но О. была поздняя, по УЗИ в 8 недель поставили на 06.01.15. Вот 30 июня на скрининг пойду посмотрим что там скажут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. сочувствую кого мучает токсикоз. меня немного отпустило, то ли за 12 недель перевалило, то ли отмена прогестерона, может от него тоже подташнивало.

наверное и то и другое.. Я как дозу уменьшила прогика, тоже сразу улучшение наступило

 

Всем приветик! А мы завтра идем на скрининг)))Дай Бог чтобы все было у нас хорошо!!!Стараюсь не думать о плохом, но мысли, зараза, сами лезут в голову.....

а чего ты боишься? молоденькая, гены хорошие... Все будет хорошо.. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, Можно спрошу ты без проблем забеременила?Мы вот в Барнауле в краевой обследовались и в цикле с ГСГ (гистеросальпингография) произошло чудо, а до этого 4 года мучений

 

AlfaAlfa\, После того как долго не получалось заБ, теперь тряусь, чтобы не потерять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет искуственного прогика, но от своего точно токс не зависит. У меня когда прогик за 200 зашкаливал, токс был (можно сказать) лайт, а вот, когда прог опустился до 80, токс усилился % на 50, просто белый свет не мил стал :(

 

Anush33, вы отменили прогик в 12 недель? :blym:

 

кто кидал когда то(или это я блог читала) про определинние пола ребенка по месту прикрепления???

 

 

Ну дык вроде после 12 недель и отменяют, там же желтое тело уже перестает функционировать и передает свои полномочия плаценте :)

 

По месту локализации ворсинок хориона :) Если слева, то 97,5% девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, а что принимала и как отменяла? Просто я дюф по пол таблетки в неделю отменяю, Г сказала за 4 дня отменить, но что-то я очкую)

у меня были свечи прогестерон 200 мг, врач сказала в 12 недель отменить, на моы вопрос почему некоторые до 16 - 20 недель сказала что это для тех у кого были случаи преждевременных родов. по поводу снижения дозы, тоже сказала не снижать отменить и все, плацента сейчас выделяет прогестерон. мне тоже было страшно и я дозу споловинила на неделю 100 мг. но чувствую себя хорошо. у нас прогестерон только по назначению врача, так что в кошки мышки не поиграеш и самостояетельно принимать не могу.

 

Anush33, вы отменили прогик в 12 недель? :blym:

Да в 12 отменила. все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, О, земляки!!!Мы в районном центре живем 50 км от Славгорода)))А ты?

а у меня муж там жил у бабушки с дедушкой до 7 лет

щас в Славгороде живут родственики мужа

частенько к нам приезжают и закупаются вещами :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, вы отменили прогик в 12 недель? :blym:

Asyi, у меня были бюстики фэст-вполнесебе ничего вроде-мне нравились. но я для Б не брала-я брала сразу для кормления, и щас думаю заказать-потому что у нас ток белые продают-а я черные хочу.

кто кидал когда то(или это я блог читала) про определинние пола ребенка по месту прикрепления???

 

а я вчера купила себе маленькую пачку элевита. но я уже писала что я просто убитая и оч утсаю, и ощущаю что мне не хватает-вот попробую, если ничего не изменится-брошу.

С дочкой О была в правом яичнике, прикрепление справа по передней стенке. Сейчас тоже справа все, только не знаю по передней или задней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть детки, скажите во сколько уже хорошо видно пол ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, наверное беременностью начинают наслаждаться в недель 30, а так это столько мыслей, эмоций, что на другое не хватает их уже даже ))) очень нервно, я плохо стала спать, даже ночью просыпаюсь и думаю как они там, все ли хорошо....мда

Не, потом начнется шевелится то мало, то много, то не там ))))))) потом на поздних сроках ночью в тубзик по 30 раз за ночь, плод большой давит везде, ребра пересчитывает ) беременные всегда найдут повод для беспокойства ))))))))))))) мне пока спокойно, единственное что очень интересует кто там, беременности оооочень отличаются

 

Девочки, у кого уже есть детки, скажите во сколько уже хорошо видно пол ребеночка?

На первом ничего не сказали, не видно было еще, а на втором скрининге в 22 недели где то 100% сказали девченка и показали пирожок )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,значит сходим на первый скрининг и будем ждать второй, только уж ооооочень не терпится узнать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...