Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

'{Рыся}' Я первые шевелюшки с дочкой почувствовала в 14 недель, крылышки бабочки, а через 2 недельки отчетливые пенки. Тоже не дождусь, когда начнутся, понимаю , что срок еще маловат, но так хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирунчик-Рыжунчик, Ой-е-ей, аккуратней смотри! Хотя я бы ща с удовольствием что-нибудь съела, чтоб с унитаза не слезть))))))

 

petra8888, как твои дела? Затаилась совсем...

Изменено пользователем DD-puzik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки! А я сегодня поела творожок с изумом, вчера в магазине купили. Сначала с унитаза слезть не могла, а сейчас желудок стал и слабость ужасная. Выпила смекты, вроде полегче стало. Никогда такого не покупала, сама всегда делаю, а тут женщина передо мной брала и мне захотелось. :(

Приветик, а я вот очень хочу молочки, но не могу, вообще ничего из молочных продуктов, сразу Бэээ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, а я покупаю молоко, скисляю, собираю сливки и топлю творог. А тут захотелось именно магазинского. Хорошо, что ребенку не дала, я вчера вечером про него забыла, а утром ребенок в садике был. Не покупала раньше ничего такого (йогурты, сырки, творожки...) и дальше не буду покупать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, а я покупаю молоко, скисляю, собираю сливки и топлю творог. А тут захотелось именно магазинского. Хорошо, что ребенку не дала, я вчера вечером про него забыла, а утром ребенок в садике был. Не покупала раньше ничего такого (йогурты, сырки, творожки...) и дальше не буду покупать. :)

Молодец, все сама делаешь, я вот тоже на натуральном выросла, у бабули моей была корова и коза, и она все сама делала и творог и масло и сливки, даже сыр. А сейчас бабушке 82 года, в январе 83 будет,и она уже не может скотину держать.Я ей второй раз подарочек сделаю ко дню ДР.

 

А у меня вообще с покупным нет проблем, нормально ем, но вот сейчас просто не лезет, видимо с Б связанно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, приветик!вот она-я)))Только со скрининга:ктр-47,ЧСС-170,твп-0,8( меня почему то пугает эта цифра),носовая кость- 2,2,все сформировано,соответст11-12 неделям берем,по последним мес-12-13,сдала кровь,результат через 10 дней,завтра в жк становиться на учет,моя врач в отпуске была,завтра 1 день,мне сказали приходить к 7.00....ужас

 

Всю ночь не спала,волновалась...снился пирожок моей дочи( пися то есть,как будто мне говорят "смотрите,у вас девочка".какая то уверенность у меня что это доча,с сыном тоже так было,прям чувствую пацан))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, приветик!вот она-я)))Только со скрининга:ктр-47,ЧСС-170,твп-0,8( меня почему то пугает эта цифра),носовая кость- 2,2,все сформировано,соответст11-12 неделям берем,по последним мес-12-13,сдала кровь,результат через 10 дней,завтра в жк становиться на учет,моя врач в отпуске была,завтра 1 день,мне сказали приходить к 7.00....ужас

 

Всю ночь не спала,волновалась...снился пирожок моей дочи( пися то есть,как будто мне говорят "смотрите,у вас девочка".какая то уверенность у меня что это доча,с сыном тоже так было,прям чувствую пацан))

Приветик, поискала показатели в инете, вроде все ок, в нормы укладываешься. Не накручивай себя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,скажите,разве такое возможно,две недели назад зав.отделения узд( осень граммотный специалист,пол определяет в 12 недель почти безошибочно,короче цать и бог узи) поставил мне прикрепление по передней стенке матки,а сегодня зав.отделения узд другой больницы поставит мне преимущественное прикрепление по задней стенке.неужели натаком сроке плод мигрирует по разным сторонам??// что скажете???/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, невозможно, эмбрион же прирастает, плацента, сосуды......Вопрос специалистам-чей косяк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  вроде мелочь,а вот задумаешься....доверяешь им свою жизнь...мне одна узистка все время положение матки обычным ставила,а я то зналаючто она у меня с сильнейшим загибом,прямо на кишке.вот и проверим на следующем узи кто прав...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, поздравляю с хорошим скринингом ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я получила свои анализы...ндаа..андростендион при норме 0.4 - 4.1 ng/mL у меня 6,47...с последнего раза упал только на 0,5 единиц...видимо не помогает мне дексаметазон... :(

Мало того, теперь еще и фибриноген не в норме (4,63 при норме 2-4 g/L), APTL тоже (25,3 при норме 26-40 сек), ферритин 4,7 при норме 12-122 ng/mL (но у меня это вечная проблема), лейкоциты зашкаливают (12,43 при норме 4-9,8 10x9/L)...пипееец... гемоглобин тоже понижен, но не сильно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, меня замучали сны. то про уродства, то про кровотечение, то про аборт, то про В. просыпаюсь в поту и ужасе, руки тянутся к промежности....

 

Приветик, сижу на работе, но она не клеится, все мысли о наступившей Б и предстоящему скринингу. А еще, немного токс отвлекает и вообще, работник из меня мягко сказать никакой. Все забываю или откладываю на потом. Кто себя так же чувствует?

+100500 - все слово в слово про МЕНЯ!!! я стала лентяйкой... ой, что будет, что будет.... доживу до скрининга, потом наверное отпустит!

 

petra8888, с хорошим скринингом! на таком сроке не удивительно изменение прикрепления, т.к. матка растет, растягивается во всех направлениях и то, что казалось передней стенкой, может запросто оказаться дном или боком и даже задней. ну есть же понятие "низкая плацентация" и "поднялась плацента".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, спасибо,теперь ждать результатов крови.а ты сделала уже?( ничего что а ты?),а то хочется посмотреть показатели,придется по теме полазить,посмотреть у других девочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я бы к гематологу сходила. на мой непрофессиональный взгляд - нелогичные отступления от норм. ну я по своим анализам сужу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну вот я сегодня иду к своему врачу, посмотрим, что она скажет..и направит ли к гематологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, на счет фибриногена не переживай, верхнюю норму умножай на 2, это норма для беременных. А вот ферритин очень плохо :( садись на биглюконат железа, 2-х 3-х валентное очень хреново усваивается, на себе проверено, у меня тоже вечная проблема с железодефицитом. Но в хелатной форме поднимается на ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я одна чувствую внизу живота дискомфорт от выросшей матки? я с дочкой шевелюхи в 16-17 нед почувствовала, а с сыном... эм... мы на море ехали в поезде, это было... около 13-14 недель - кувыркался там сынуля! но мне никто не верил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у меня проблема с ферритином и гемоглобином лет с 16...однажды ферритин был 2,9, а гемоглобин 29. Обнаружили случайно, собрали пол больницы посмотреть на живого человека с такими показателями :D

Посмотрим, что доктор скажет по сегодняшним результатам. А вот про фибриноген не знала :flower:

Меня больше APTL волнует и андростендион...Я колю фраксипарин по 0,3 через день (уже месяц наверно) и дексаметазон по 1 табл/день, сейчас последние три дня по 0,5табл/день. Типо сегодня должна быть последняя таблетка...а тут такое... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у меня проблема с ферритином и гемоглобином лет с 16...однажды ферритин был 2,9, а гемоглобин 29. Обнаружили случайно, собрали пол больницы посмотреть на живого человека с такими показателями :D

Посмотрим, что доктор скажет по сегодняшним результатам. А вот про фибриноген не знала :flower:

Меня больше APTL волнует и андростендион...Я колю фраксипарин по 0,3 через день (уже месяц наверно) и дексаметазон по 1 табл/день, сейчас последние три дня по 0,5табл/день. Типо сегодня должна быть последняя таблетка...а тут такое... :(

так значит рано было тебе снижать и тем более отменять декс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну как бы за месяц должен был быть хоть какой-то толк от него...и пока не отменили, сегодня последние пол таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну как бы за месяц должен был быть хоть какой-то толк от него...и пока не отменили, сегодня последние пол таблетки

значит он тебе не подходит, если б ты в России жила, я б могла предположить, что дексаметазон поддельный, но у вас вряд ли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с карапузиком пришли с УЗИ :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Все у нас отлично!!!КТР 51,8, сердечко бьется ритмично 128 ударов в мин. Дали первое фото, такой маленький))))))))Теперь нужно сдать анализы и пройти врачей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит он тебе не подходит,

скорее всего...еще как вариант - мальчик в пузике :) у меня у подруги так было

Яна 2013, поздравляю с отличным УЗИ! Это пока не скрининг был? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Спасибочки!!!первый скриниг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...