Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Надо как-то нам все результаты скринингов в отдельную темку вынести, чтобы легче сравнить можно было... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яна 2013, Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Надо как-то нам все результаты скринингов в отдельную темку вынести, чтобы легче сравнить можно было... :)

А есть же темка: результаты узи, анализы и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а, ну вот тогда может туда дублировать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, с отличным УЗИ!!! :flower:

Девочки, я пропустила или еще не обсуждали тему витаминов? Кто какие уже принимает или планирует принимать (точнее, какие врач назначил).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, мне врач сказал, что летом витамины дополнительно не нужны. Их переизбыток может привести к аллергичности у ребенка, а также тем, кого мучает токс- эти поливитамины только хуже делают :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  я знаю только про фибриноген, что вроде у беременных он выше и норма до 4,5

 

В 3 триместре еще выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с малышастиком почти всех врачей прошли за раз. остался только стоматолог да педиатр, да к эндокринологу с анализами повторно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83,  про витамины мне врач то же самое сказала летом нет необходимости)) только фолька и йодомарин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, привет. У нас с тобой ПДР на один день. Ты когда на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, а фольку и йодомарин в каком количестве принимаете?

Изменено пользователем Иришка 83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, с хорошим скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Спасибки!!!Всем девочкам удачных скринингов!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, привет. У нас с тобой ПДР на один день. Ты когда на скрининг?

Привет! :)

Мы отстаем на недельку, а скрининг от КТР 45мм делается, 20 июня мы были 28 мм, 28 июня снова на узи, но навряд-ли мы достингем нужного размера к субботе, в общем посмотрим или в субботу или через неделю.

А вы когда были на узи? по срокам не отстаете? Какой КТР и ЧСС?

ЗДОРОВЬЯ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает, как после эко считают пдр? Я посчитала по дате пм, а моя Г посчитала мне пдр аж на 15 февраля, я так и не поняла почему такое различие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, я вот тоже почитала, что у Б для фибриногена выше норма.Ну я уже подуспокоилась чуток, через 3 часа на УЗИ :strashno:

Иришка 83, я 4 мг принимаю :)

 

marusyaangel, посчитай от дня подсадки +38 недель. Вроде после ЭКО редко кто перехаживает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, спасибо,теперь ждать результатов крови.а ты сделала уже?( ничего что а ты?),а то хочется посмотреть показатели,придется по теме полазить,посмотреть у других девочек)))

я завтра пойду на скрининг. сначала узи потом сразу кровь возьмут. нужно на "ты"! ;)

 

Девочки, я пропустила или еще не обсуждали тему витаминов? Кто какие уже принимает или планирует принимать (точнее, какие врач назначил).

 

мне врач выписала с 13-й недели пить фемибион-2. сегодня зашла в аптеку узнать сколько он стоит - 850 руб. на месяц. пока не купила, думаю.

Изменено пользователем Мамочка-ангел
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я была вначале месяца, по сроку мы даже наоборот опережаем, ну я в принципе так и думаю, овуля рано была, на 10 день. Я хочу на след неделе на скрининг

 

Мамочка-ангел, что-то дороговато Фемибион, я первый пью, беру за 350, неужели такая разница....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  посчитала, тогда получается 27 января пдр, т.е. даже раньше, чем по пм. )))) что-то она пересчиталась по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С удачными скринингами! А у меня такая бяка случилась, отвалилась часть импланта и десна запала, теперь надо срочно резать чтоб не заросло все окончательно, а резать будут с анестезией, я предупредила, что беременна и мне ее нельзя, на что врач удивился и сказал что у них беременные лечат все время ничего страшного, дал мне в ампулах три препарата и сказал показать гинекологу, а я еще не встала на учет((( пошла с этими ампулами к платному доктору в ближайшую больницу, сказали, лучше конечно подождать до 14 недель, а если ждать нельзя, то без адреналина колоть анестезию, записалась на завтра на операцию эту(((( боюсь ужасно, зуб передний, был бы дальний, может и совсем бы фиг с ним((( девочки кто лечил или знает сильно это опасно на нашем сроке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то дороговато Фемибион, я первый пью, беру за 350, неужели такая разница....

 

да, вот такая разница....там во втором потому что 30 таблеток - это комплекс витаминов + 30 капсул рыбьего жира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, так ты у нее спроси :) а эко было в ец? или крио? может от этого зависит? я думаю дпп+38 нед это много, ведь подсаживают когда бластоцисте несколько суток...

 

zenia26, Женя, с анестезией без адреналина можно. сама прими но-шпы и валерьянки чтоб тонуса не было и спокойствие было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я пропустила или еще не обсуждали тему витаминов? Кто какие уже принимает или планирует принимать (точнее, какие врач назначил).

Я пью витрум пренатал форте. еще она магний назначила, но я не покупала еще.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel,  я после эко и мне врачи считают по последни м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83,  про витамины мне врач то же самое сказала летом нет необходимости)) только фолька и йодомарин

 

Не согласна с мнением врача. Во-первых не всем можно йодомарин, многим он противопоказан. А во-вторых даже беременная с отменным аппетитом не съест столько фруктов и зелени, чтобы получить необходимое кол-во витаминов и минералов в день. А уж у кого токсикоз, как у меня, дык я вообще практически ничего не ем :( Я пью витамины с этапа планирования. Плюс омега 3-6-9, так как сейчас даже смотреть на рыбу не могу, не то, что есть :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  во-во у меня тоже дискомфорт, похожий на шевелюхи)))) ну мне кажется рановато))) но бывают такие ощущения как-будто кто-то капашится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...