Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

_Юлик_, у нас жарче чем Харькове, еще море рядом, воздух сухой очень, нечем дышать бывает

 

Я вот думаю, что делать с зимним комбезом, рожать в конце января, а в марте мне он уже не понадобится, дилема :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катерина 1984, насколько я наслышана от многих девочек, то зимний комбез надо покупать с расчетом +12 см от роста ребенка. Таким образом, его можно одеть 2 сезона (зиму и осень, например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть комбезы где зимняя подкладка отстегивается. Тогда и на весну хватит. Тоже думала об этом, но я решила оторваться в этот раз, а то вдруг последний буду покупать, если свекровь не продала алискин, он полностью белый меховой как медвежонок

 

Может не хватить, некоторые по 4 см растут за месяц, тут уж особо не угадаешь. Весна, осень еще можно подгадать, но 2 зимы вряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Юленька22, буду выбирать :) спасибо, девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, у меня в прошлую беременность уши закладывало, караул! ходила как оглушенная постоянно....зато не тошнило. а сейчас с ушами все ок, но тошнит безумно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зима январь, февраль самый холод, в этом году в апреле еще снег лежал, да и лето не жаркое. Зимний возьму на 2-3 месяца

Изменено пользователем Юленька22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть комбезы где зимняя подкладка отстегивается. Тогда и на весну хватит. Тоже думала об этом, но я решила оторваться в этот раз, а то вдруг последний буду покупать, если свекровь не продала алискин, он полностью белый меховой как медвежонок

 

Может не хватить, некоторые по 4 см растут за месяц, тут уж особо не угадаешь. Весна, осень еще можно подгадать, но 2 зимы вряд ли

Юль, я как раз на 2 зимы и купила, последний у меня декабрьский, так он первую зиму в нем лежал, а эту - гулял. размер 80 - хватило на 2 зимы. в него и буду одевать, даже если девочка будет, подумаешь, кто там в коляске видит, не покупать же еще, он почти новый)

 

всем привет! мало пишу, как-то все некогда. уже многие скрининг сделали, я рассчитала где-то в середине июля пойти, кровь сдавать даже не хочу, узи, если все хорошо, хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, всю беременность закладывали? После родов прошло? Странно то, что последние месячные у меня были 11 апреля, а заложило первый раз 1 апреля, но сейчас с каждым днём усиливается заложенность. Если бы ещё в добавок токсикоз был, я бы с ума сошла наверно. ))) А какое давление было у тебя? Что врачи говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Я сегодня ходила на первый скрининг. Тоже все норм, результаты и фотку в другой подтеме выложу.Такой смешной малыш, ноги и руки в растопырку ( читала где-то , что так мальчики мол, а девочки прикрывают ногами, через 6 недель узнаю)), А кровь 2 недли ждать. Разговорилась с девушкой в очереди, короче, у нас всех кому за 35 без показателей даже, посылают на прокол! Я что-то не хочу, и в отпуск уезжаю через 2 недели. Толщина воротникового пространства 1.8 - норма. Если по крови все в порядке будет - не буду делать. Генетичке по ходу все по- фиг, но говорит тоже - надо прокол(( из-за возраста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, не знаю как в России, но мне врач сказала, что я могу отказаться от любого исследования. Думаю у вас так же, насильно ведь не будут тянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не будут, но конечно неприятно, если уж оч. настаивать начнут. Может это легкомысленно, но я буду в чужом городе, там мне точно не сделать прокол. А позже 20 недель наверное бессмысленно...

 

Про витамины. Я доверяю Алфавиту ( мамино здоровье), мне кажется про совместимость и несовместимость некоторых витаминов- правда. Сегодня не успела начать из-за скрининга, выпью- Элевит. Генетик сказала всю Б пить фоливую дополнительно по 1 табл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, я бы тоже боялась прокола, тем более если УЗИ и кровь в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б были скрининги все в норме и УЗИ и кровь, мне было 38 на тот момент и мне не то что про прокол, даже про генетика не заикнулись. С дочкой все в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, ну и что, что 35? Это же не 55, многие в этом возрасте только созревают иметь детей, полны сил, здоровья и энергии, почему с ними должно быть что-то не так, бред какой-то...

 

Ой девочки, а я сегодня уговорила мужа на арбуз... я их как вижу, у меня аж слюни до колен текут :) муж заставил продавца арбуз с мылом вымыть, дал ему свой нож и попросил резать все, мною выбранные, сказал продавцу, возьму тот, который жене понравится :D с 3 попытки мне понравился, я ровно половину по приходу домой съела, он такой классный был.... ммм, теперь можно и до августа подождать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, :D а чего муж не разрешал арбуз до сегодняшнего дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рано еще арбузам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  не разрешал, говорил, что пестицидами накачены, настоящих типа нет еще. Мама моя уговорила его, что они просто не астраханские, а узбекские :D в чем разница, она не могла объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, хммм..ну такими темпами и жить вредно :D мясо - не деревенское, яйца тоже...про колбасно-сосисочные изделия вообще молчу :D хлеб,кондитерские изделия, соки - с консервантами...фу-фу-фу :D а как быть беременным, которые запузатились, допустим, в ноябре? Им вообще есть нечего, получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974,  так я понимаю, что рановато еще, но мне надо было его съесть, я безумно хотела. Вроде полдня прошло и все нормуль, не позеленела, думаю не пестицидный мне попался...

 

marusyaangel, хммм..ну такими темпами и жить вредно :D мясо - не деревенское, яйца тоже...про колбасно-сосисочные изделия вообще молчу :D хлеб,кондитерские изделия, соки - с консервантами...фу-фу-фу :D а как быть беременным, которые запузатились, допустим, в ноябре? Им вообще есть нечего, получается :D

мое мнение, что беременным можно все то, что очень хочется! У меня 3 фетиша щас было: арбуз, свежие яблоки белый налив, шоколадное мороженое в стаканчике :D я все осуществила, съела с удовольствием, щас погуляю часика 2, надеюсь схожу все-таки в одно место наконец и буду совсем счастлива...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще ничего уже не хочу, токс одолел :toks: уж лучше арбуз, а то нет сил, сижу, плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, держись!!! Я ща ролов поела (выбирала без сырой рыбы), жду... ))) Попросила дорогого купить арбуз))) тоже сижу жду))

Изменено пользователем DD-puzik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984,  сочувствую тебе, я пока не ощущала токса, только сильную изжогу до тошноты, но не часто.., Рада конечно, что токс меня стороной обошел, хотя думаю, нормально ли это, всех тошнит хоть немного, а меня нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, ну на счет вдвойне это да за первую аж 20 кг накусала)))))))

 

Ирунчик-Рыжунчик, плин у кого что болит)))я все на старость сипсываю)))))

 

DD-puzik, у меня 11 пошла, че то не могу сообразить как вторую вставить давно на сайте не была....я спать ложусь в 20-00 потому как если не усну все капец можно в узел завзаться....странный токс такой в этот раз по вечерам и мутит так что не знаешь куда себя положить и блювать не блюеться думаешь уж вырвало так полегчало бы а фигу и еще кислятина во рту постоянно стоит.....славо богу хоть стул наладился короче опа какая то....муж мне тепри типо чутка осталось я ага чутка может и до 40 недель корчевряжить ттт не дай бог

У меня та же проблема с ушами, но я страдаю пониженным давлением, а в Б может даже до потери сознания доходить.

Вот часто по утрам иду и правое ухо закладывает, приходится посреди улицы наклоняться, чтобы разложило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего тошнота вообще берется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжки, держитесь! Надеюсь ко второму триместру отпустит!

У меня нет аппетита второй день, ем по чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...