Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Рада конечно, что токс меня стороной обошел, хотя думаю, нормально ли это, всех тошнит хоть немного, а меня нет...

это нормально что тебя не одолел токс. Меня он тоже обошел стороной (ттт) совсем :) И Юлю (Юленька 22) вроде как тоже. :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lanulina, у меня тоже обычно пониженное давление. Померить бы его в моменты заложенности, но у меня нет аппарата, нужно купить. Ну даже, если я увижу, что пониженное, что делать? Есть какие-то таблетки, которые можно беременным? Или может какие-то продукты хорошо поднимают давление?

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

встала на учет))))

ну вот докладываю-прихожу в жк...и слышу что моя врачиха на больничный ушла. мне в регистратуре.типа вы по Б?(у них остался один врач).я грю-ну я на учет ставится пришла)))попросили посидеть подождать пока врач придет(заведующая-мое мнение о ней не оч)). ну она пришла, сказала записывать. ну вот посидела в очереди(были одни беременюшки,потом одна девочка с болью во швах после кс-разошлись внутренние,тетка с болями и бабулька за подписью на операцию)-в общем просидела не долго. зашла, она спросила чего так долго шла-ну я сказала что сначала не спешила из-за первой зб, а потом на работе никак.ну в общем на кресло-щупанула,мазок взяла и отправила оформляться к медсестре с участка-она отдельно сидела и все записывала-ну направления всякие и прочее. вот выписали мне направление на узи и скрининг крови на вторник(терь у нас и кровь берут), записала-офорила в другом кабинете, захожу снова к мед сестре-она мне все еще пишет(ну там же долго), а там узистка сидит-молодая новая. посмотрела направление и грит-знамо б типа дело щас бы сделали, но надо ж кровь на тощак.а я грю-а я сутра не ела,так как не помнила как сдавать краснухи и прочее-на полный или на тощак. кароч быстро переофорили и сделали узи и кровь взяли) кровь брала хорошая медсестра-она мне всегда попадает.она сразу предупредила что будет синяк, так как вена тонкая а игла в заборнике толстая(ну я чувствовала что больно-вена проткнулась, ну и синяк есть). вот. потом поехала в пк...там минут 40 в регистратуру простояла, потом к глазнюку пошла-там конечно бойня...но я пробилась))но не сразу-детки в сад собираются,много детей, так что я не напирала)еще к лору попала-там тоже попроще. потом хотела к эндокринологу и терапевту но вспомнила что для эндика нужен сахар а для терапевта общий крови.поехала домой. сдам кровь в понедельник на общий и сахар и тогда на неделе съездюю дойду и соматолога.

 

а теперь узи:

КТР 65 мм

ЧСС161уд/мин

ТВП 0,9

носовая кость 2

о!а стенка уже передняя (а на предыдущем была задняя,и ощущения мои были как при задней).

 

срок 12 нед 6 дней.

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ух ты какая молодец, столько за один день прошла. Ну и с хорошим УЗИ тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))я такая))

а у кого тут на днях стенка поменялась за 2 недели???теперь нас двое с поменяной стенкой))

а еще,хотела на будущее узнать к какой стороне тяготеет хорион)))ну кароч и грю-а с какой стороны прикрепился-спава или слева...а мне узистка-по середине)))))))))проверила)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, раз сделала, значит решила так, и правильно сделала. И объяснять я считаю не надо. Раз у нас про узи такие споры, что говорить про биопсию. Тем, кто не понимает, желаю ,чтобы никогда не случилось ситуации, которая бы заставила задуматься и начать понимать. Я тоже уже сделала биопсию, но не стала писать, т.к. знала, что не однозначная реакция будет. У меня все хорошо, девочка! И тебе от всей души желаю хороших результатов. Ты герой, я то это точно знаю!

 

Странница, а мне почему-то обменку не выдают ((( в жк сказали только после 20 недели. Бред какой-то , мне в предыдущую беременность недели на 12 дали. И до сих пор ни к одному врачу не отправили. Разве это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, раз сделала, значит решила так, и правильно сделала. И объяснять я считаю не надо. Раз у нас про узи такие споры, что говорить про биопсию. Тем, кто не понимает, желаю ,чтобы никогда не случилось ситуации, которая бы заставила задуматься и начать понимать. Я тоже уже сделала биопсию, но не стала писать, т.к. знала, что не однозначная реакция будет. У меня все хорошо, девочка! И тебе от всей души желаю хороших результатов. Ты герой, я то это точно знаю!

 

Поздравляю с девочкой!!! мы узнаем результат на следущей неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, поздравляю с хорошими результатами. И еще, если хочешь не отвечай, а почему надо было делать прокол? Плохой скрининг или что-то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с отличной постановкой на учет тебя :flower:

РоКоКо, а тебя поздравляю с девочкой :confusion: у тебя первый малыш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,мне_посоветовали_при_низком_давлении_в_чай_5_капель_настойки_лимонника_или_элеутерококка._А_еще_кофе_можно,но_только_не_растворимый,а_зерновой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  прочитала твой коммент от 3 июня. Теперь все понимаю. У тебя все будетХОРОШО. У вас с малышкой ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Поверь, от всей души желаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, спасибо, знать бы что оно у меня пониженное, а не повышенное. Я положила мокрое холодное полотенце на лоб и попустило. А болел затылок, в инете пишут, что это повышенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, купи_себе_тонометр_механический.Они_недорогие_и_самые_верные.Я_вот_от_пониженного_страдаю-90/50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или_элеутерококка.

:toks2: элеутерокок-это мой ужас из детства. как то пила-аж блевать охото было)))

_Юлик_, спасибо)

 

...я вообще спиртовые настойки терпеть не могу-этот ужасный привкус, от которого тошнит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Я что то расстроилась очень не понятно от чего даже, слёзы так и катятся. Низ живота тянет когда встаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатусик, ну так лежи.а растройство, от гормонов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатусик,  не расстраивайся! Это действительно гормошки шалят, утречком проснешься и будет хорошее настроение! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатусик, и еще,чтобы линеечка внизу отображалась, надо вставлять ВВ-код)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

РоКоКо,  поздравляю с хорошими анализами и доченькой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, я механическим никогда не пользовалась, ну попробую разобраться. Только что с таким удовольствием чашечку кофе выпила, раньше всегда по утрам заваривала, а как забеременела, перешла на чай, может не хватает в организме кофеина. ))) Хоть голова не болит, а то вчера думала, что лопнет от боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  с постановкой на учет и хорошим УЗИ!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе бодрое утро! Вчера провалялась весь день дома. смотрела фильмы, играла с дочкой. Ничего больше не делала )))))) приехал с рейса вечером муж. дома кавардак я сидю ем мороженное смотрю фильм, ребенок лепит пластелин в прихожей на зеркало. Прям охнул ))))) вот говорю дорогой сегодня я ничего не делала )))))) как в анекдоте )))))))))

а седня напал на меня работун, бодренько так с настроением навожу чистоту красоту :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, у меня так часто-после дня нифиганеделанья наподает работун...на след день я как выжатая обычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  а на меня напала лень, вообще ничего не хочется, надеюсь во втором триместре это пройдет, силы и желание вернуться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, спасибо, девочки за поздравления и поддержку. Это у меня 3 б, ребенка нет. 1-я замершая, 2 искусственные роды по генетическим показаниям, вот 3. Все 3 раза я беременела в апреле и пдр ставили на январь, хотя старались мы каждый месяц. Вот у меня дежавю, никак не могу поверить, что у меня будет ребенок. Всё беременность то живот тянет, то выделения. Врачи говорят все в норме, не могут объяснить почему. Трясусь постоянно, как многие из нас и верю в лучшее. Всем нам желаю хороших результатов , здоровых деток и нам здоровья и сил!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...