Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

grundig, все еще тошнит? Сочувствую...прям неловко себя чувствую, у меня вообще никаких тошнотиков нет :m0591: В пятницу только УЗИ или это скрининг уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмила1974, поздравляю. Я тоже на днях прошла, показали чудика, выложила наконец-то сегодня фотку в теме "узи..." Что-то у нас воротниковое пространство больше чем у всех- 1.8. Жду с нетерпением результаты крови теперь.

 

А у меня тошнота давно прошла. Но теперь тонус несколько дней чувствую, прям напрягает и живот и меня... А вздутия все не кончаются...Пойду но-шпу пить.

Изменено пользователем МарияВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вздутия прошли, теперь снова ношу платья в обтяжку. Очень сильная сонливость появилась спала вчера всю ночь, днем 3 раза, потом седня всю ночь, кое как дождалась пока уложу дочь глаза смыкаются.

Я не буду купаться в водоемах, у нас вода плохая, то аашины моют то еще что похуже. А где типа проверенные пляжи, там только все это на бумажке. До б ходила в бассейн, но там щас время поменяли посещения, неудобно стало, да и муж часто в разъездах, так что пока под душем плаваю дома. В ванне тоже не лежу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, все еще тошнит? Сочувствую...прям неловко себя чувствую, у меня вообще никаких тошнотиков нет :m0591: В пятницу только УЗИ или это скрининг уже?

С переменным постоянством, будет уже скрининг, хотя я хотела числа 15 июля, но раз уже записали ничего не поделать, придется идти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Казахстана, вы заказываете одежду для беременных на сайтах? на подскажите на каких?

 

Людмила1974, МарияВ принимаем в нашу команду, прошедших скрининг!

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, я вчера в озере плавала, вода теплющая! Все ОК! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, я вчера в озере плавала, вода теплющая! Все ОК! :)

а разве можно беременным плавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я не буду купаться)))только ножки мочить-не оч доверяю нашим водоемам,а еще я с предубеждением что у меня мочевик слабоват-ну подзастужается,не хочется переохлождаться-ну это если в речке-она ледяная,а потом цистит еще появится или его ощущения...ну и вообще не понятно будет ли у нас вообще жара)))у меня главное-детей накупать)))

сдала анализы)))осталось дойти до жк и сдать анализы на инфекции))))

всю ночь сегодня Игорю вязала костюм зайчика на НГ-сегодня побегу за нитками-чую что оч хочется))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве можно беременным плавать?

а почему нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались еще те, кто ни разу не видел свою маляфку????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет?

ну вроде как только в море рекомендуют плавать..мне врач говорила, что всякие инфекции в прудах, озерах.. я боюсь..в первую Б плавала..во вторую уже нет...сейчас вот тоже как-то страшно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, у нас каждый месяц делают пробы воды..и как раз-таки в море в одном из мест купаться запретили..вот так...так что не угадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про купание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались еще те, кто ни разу не видел свою маляфку????

да, я такая :this_1: у меня было одно узи (6+4), но мне так и не показали ничего, не рассказали, фотку тоже не делали :not know: врач очень хваленый,но мне вообще не понравилось ее отношение... узи скрининг назначили на 10-е... жду с нетерпением :strashno: :strashno: :strashno:

Изменено пользователем tatiashka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не видела малыша... На УЗИ в 5 недель была, там только ПЯ было, потом ждала похода в ЖК, думала там УЗИ сделают, а они не направили(((( решила уже скрининга дождаться. 7-го иду-по скорее бы)))

Переживаю, т.к. немного покалывает в животе периодически(

 

И еще, девочки, может есть у кого-то такая проблема-у меня хр.тонзиллит был раньше, горло частенько болело. Вот и сейчас периодически побаливает, не сильно утром чувствую в основном. Горло берегу,полощу постоянно, пробок нет., но иногда чувствую дискомфорт. Как думаете, сильно опасно? Может кто-то сталкивался в предыдущие Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались еще те, кто ни разу не видел свою маляфку????

я видела в 6+1 но такая крошечная крошечная, что ничего не разобрать :)

 

 

Всем добрый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве можно беременным плавать?

Если честно, то я у меня даже мысль не промелькнула о том можно ли купаться или нет....мы всегда купались в озерах недалеко от дома и я вообще никогда не задумывалась что там может быть какая то инфекция.....всегда все было хорошо, там все местные купаются. И тока сейчас я задумалась а вдруг и правда беременным нельзя в водоемах плавать, мало ли какие там бактерии могут быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, я не видела на скрининг только 11.07 пойду и то не факт что покажут там все на поток поставленно...попробую денюжку предложить что б показали,а там посмторим что выйдет)

tatiashka1, а у меня вообще еще не одно узи не было)жду с нетерпением первого скрининга

~Алёнка~, у меня то ж хронический.я даже летом пиво теплое пила...друзья всегда надо мной подтрунивают типо летом и зимой мне ищут пиво теплое)))))я то ж берегу горло нечего холодно, в первую бр все тихо было

 

По поводу купания мое мнение, купаться можно почему нет?есть же защитная пробка,в море я жуе купалась

 

Всем привет!

в выхи не заходила сюда, все дома всем внимание надо накатались на коньках от души еще плин пируэты крутила,хорошо муж напомнил Мамань ты поаккуратней пацана растрясешь)))))дочка моя лентяйка и шантажистка, кататься согласилась только за поход в макдоналсь,с ужасом жду начала сезона, будет война(она у меня фигурным катание занимаеться с января)....вот а еще муж порадывал подарил новый телефоничик)))))

а вчера вечером мой зайченок икал и я почувтсвовала и сегодня с утра....конечно может я того?)))кто нить еще чувствует???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

всех с удачными узишками и скринингами!

Очарование, что ты! икоты на таком сроке быть не может, т.к. реб еще не глотает жидкость, от чего и икает...

 

про купание......

не, ну так-то, купаться не запрещено.... но вот что там можно моймать... ??? я на городском пляже в нашей мутной речке не купаюсь уже больше 10 лет - нафиг-нафиг! в озере тоже несколько лет не купалась. на быстрой "чистой" речке, за городом, купались с дочкой в ее 9 мес, а потом молюсков вытаскивали по всему телу. я только за купание в море. причем на чистом пляже, без мусора в воде и без пленки от масла. фу, в такую воду не полезу никогда!

уж лучше басик. там хотя бы хлорочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались еще те, кто ни разу не видел свою маляфку????

я не видела(((( я ходила на 6-7 неделях, мне не показали даже монитор..просто подтвердили, что все хорошо. надеюсь на скрининге покажут?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не видела малыша... На УЗИ в 5 недель была, там только ПЯ было, потом ждала похода в ЖК, думала там УЗИ сделают, а они не направили(((( решила уже скрининга дождаться. 7-го иду-по скорее бы)))

Переживаю, т.к. немного покалывает в животе периодически(

 

И еще, девочки, может есть у кого-то такая проблема-у меня хр.тонзиллит был раньше, горло частенько болело. Вот и сейчас периодически побаливает, не сильно утром чувствую в основном. Горло берегу,полощу постоянно, пробок нет., но иногда чувствую дискомфорт. Как думаете, сильно опасно? Может кто-то сталкивался в предыдущие Б.?

у меня хронический, когда обострение брызгаю гексаспреем его можно беременным, обычно 2 дня побрызгаю и все проходит

 

с дочкой дважды болела ангиной в первом триместре, но там уже таблетки были, не помню название

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, да ладно везде пишут что икать уже умеет лялечка)конечно может мне и причудилось, но точно читала что икать уже умеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, спасибо! Гексаспрей буду иметь ввиду.

 

Ангин у меня не было, очень надеюсь, что в Б обойдут стороной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, а какой у тебя срок? линеечки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, где пишут? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...