Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Остались еще те, кто ни разу не видел свою маляфку????

ага, Я!))

ещё не разу ни была на узи и даже не записалась ещё и ничего не сдавала, вот может завтра наконец-то Г позвоню и договоримся о встрече

меня наконец-то токсикозить перестало, в прошлую Б раньше кончилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень круто, особенно при беременности :( Лучше Фенистил-гель тогда.

Вообщето безобиднее солкосерила сложно найти! Может вы перепутали с чем-то?

Солкосерил сделан на основе крови телят. И разрешен не только беременным но и новорожденным, я своей новорожденной дочке попу от опрелостей только солкосерилом и спасала. Да и неонатологи его активно используют.

А вот фенистил-рименение Фенистила при беременности возможно только по жизненным показаниям.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообщето безобиднее солкосерила сложно найти! Может вы перепутали с чем-то?

Солкосерил сделан на основе крови телят. И разрешен не только беременным но и новорожденным, я своей новорожденной дочке попу от опрелостей только солкосерилом и спасала. Да и неонатологи его активно используют.

А вот фенистил-рименение Фенистила при беременности возможно только по жизненным показаниям.

Я имела ввиду, что он очень сильный, например при незаживающих язвах помогает, а тут просто зуд. Не, фенистил-гель разрешен при Б, только не наносить на большие участки тела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что он очень сильный, например при незаживающих язвах помогает, а тут просто зуд. Не, фенистил-гель разрешен при Б, только не наносить на большие участки тела.

Солкосерил сильная заживилка, но разрешен он всем. Например многие коллеги моей мамы (она работает в городской больнице) используют солкосерил вместо ночного крема ежедневно и называют его молодильными яблочками. Сильный не всегда , имеющий в составе, тяжелые вещества, читайте состав.

 

А фразу: фенистил-применение Фенистила при беременности возможно только по жизненным показаниям. Я скопировала из аннотации к фенистилу.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, аннотации везде разные :)

 

БЕРЕМЕННОСТЬ И ЛАКТАЦИЯ

Применение Фенистила в I триместре беременности возможно только после консультации врача.

 

Во II и III триместрах беременности и в период лактации гель не следует применять на обширных участках кожи, особенно при наличии явлений воспаления и кровоточивости.

 

Кормящим матерям не следует наносить препарата на соски молочных желез.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как лишние волосы удаляете? я брею,а потом у меня тААААААкой зуд, через 2-3 дня, когда отрастает..... особенно ноги.... чаще не могу бриться

у меня подмышки и пах стали сильно реагировать на бритье, сейчас уже чуть отпустило

попробуй сменить станок, одноразовыми попробуй бриться, ещё пену для бритья используй и после бритья увлажняй хорошенько - кремом детским каким-нить гипоаллергенным или маслом, что лучше подойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, аннотации везде разные :)

 

БЕРЕМЕННОСТЬ И ЛАКТАЦИЯ

Применение Фенистила в I триместре беременности возможно только после консультации врача.

 

Во II и III триместрах беременности и в период лактации гель не следует применять на обширных участках кожи, особенно при наличии явлений воспаления и кровоточивости.

 

Кормящим матерям не следует наносить препарата на соски молочных желез.

Фенистил не заживилка а антигистамин причем с ограниченными показаниями в применении.

Нет места спору. Эти препараты нельзя сравнивать.

Раздражение при блитье идет не от того что у человека алергия а от того, что неизбежно срезаются лезвием бритвы или шпателем от крема некоторый слой клеток живых эпидермиса. И гель от аллергии тут ни к чему, нужна заживилка и раздражение пройдет тк восстановится слой клеток срезанный.

Если от бритья появляется аллергия, то лучше не прибегать к такому методу избавления от волосяного покрова и пользоваться гиппоалергенными средствами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солкосерил сильная заживилка, но разрешен он всем. Н

пожалуй запишу себе этот препарат, скоро жопки надо будет мазать)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите как у вас, как вам ваш доктор срок ставит? По узи или по месячным? Хочу на скрининг в четверг, будет по узи 11 нед и 2 дня, не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите как у вас, как вам ваш доктор срок ставит? По узи или по месячным? Хочу на скрининг в четверг, будет по узи 11 нед и 2 дня, не рано?

я пошла по узи в 11 и 3 нормально

я старалась чтобы ктр был 45мм тогда уже все что надо видно.

мне по узи ставят и срок и пдр.

 

мы тоже со скрининга))), ттт, все хорошо! КТР 69,5, ЧСС 164, ТВП 1,51 соответствуем 13нед+1д, а по месячным 12+3! Фото не делают, но разрешили монитор сфоткать))) наш маленький человечек ручкой махал))))

Мои поздравления с отличным скринингом! Растите здоровыми и без токса! :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, поздравляю)))

шо я хотела написать...забыла)))))))))

вчера кровушку с пальца сдала и сопутствующие анализы))завтра-послезавтра надо тащиться в жк сдавать инфекции и дойти терапевта,эндокринолога и к стоматологу забежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фенистил не заживилка а антигистамин причем с ограниченными показаниями в применении.

Нет места спору. Эти препараты нельзя сравнивать.

Раздражение при блитье идет не от того что у человека алергия а от того, что неизбежно срезаются лезвием бритвы или шпателем от крема некоторый слой клеток живых эпидермиса. И гель от аллергии тут ни к чему, нужна заживилка и раздражение пройдет тк восстановится слой клеток срезанный.

Если от бритья появляется аллергия, то лучше не прибегать к такому методу избавления от волосяного покрова и пользоваться гиппоалергенными средствами.

. у девушки-то не после бритья раздражение :) а через 3 дня зуд, когда волосы отрастают :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купаться у нас практически нигде нельзя, да и не бывает тут на Урале так жарко чтоб я захотела нырнуть в местную речку)))) в бассейн наверно не буду ходить осенью (сейчас он закрыт), а сауну можно беременным, кто-нибудь знает? Мы с сыной ходили всю зиму-весну в бассейн с сауной, осенью он опять откроется, вот не знаю стоит ли?

Беременным нельзя горячее, даже ноги в горячей воде греть, может кровотечение открыться.

 

. у девушки-то не после бритья раздражение :) а через 3 дня зуд, когда волосы отрастают :)

Девочки, хочу всем Вам посоветовать отличное средство не только для детских попок, но и любых трещин, зудов, проверено на себе, это обычный крахмал. Для новорожденных его можно прокалить в духовке или микроволновке. я с первым ребенком никаких присыпок не покупала, этот совет мне мама дала, я когда проверила, была в шоке, крахмал и вправду отличное средство, причем быстрого действия!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Сходила сегодня в ЖК, сдавала кровь. И узнала результаты мазка-к сожалению, есть молочница((( симптомов нет, выделения нормальные. Врач назначила свечи Пимафуцин. Кто-нибудь использовал? Помогли?

Изменено пользователем ~Алёнка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Людмила1974, поздравляю с отличным УЗИ :flower:

Девочки, по поводу водоемов, я живу в 20 мин. от моря, но купаться в этом году не буду, почему то боюсь. Вода у нас грязная. В прошлом году ходила с детьми, так Глеб нахлюпался воды в море, потом лежали с ним в инфекционке, как вспомню это, плохо мне становится, я паникер и перестраховщик по натуре :mamamia: как то так, но беременюшек у нас полно на пляже, а я трусиха :(

♡ Toprarog ♡, с хорошим скринингом :flower:

Маруся4485, с хорошим УЗИ :flower:

Anush33, здорово, поздравляю :flower:

~Алёнка~, я пробовала Пимафуцин не беременной, мне помог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во время прошлой Б пимафуцин не помог, терпела, на более поздних сроках использовала, по-моему тержинан (уже после 20 недели). Вот он помог хорошо, но использовала дважды где-то на 23 неделе и в конце к 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я со скрининга. все хорошо. ребенок соотвествует сроку) пол пока не сказали...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Сходила сегодня в ЖК, сдавала кровь. И узнала результаты мазка-к сожалению, есть молочница((( симптомов нет, выделения нормальные. Врач назначила свечи Пимафуцин. Кто-нибудь использовал? Помогли?

Привет, девочки! Читаю часто, но вот не пишу...Токсикозю кошмарно.

В первую Б. От молочницы пммафуцин не помогал, утрика много ставила к тому же. Спасалась тампоном с бурой. Ставила перед сном на несколько часов, два или три дня. Потом для восстановления микрофлоры хорошо ватный тампон, пропитанный БиовестиномЛакто, что в пузырьке остаётся выпивала за полчаса до еды или после через час. Его можно в аптеках Планета здоровья найти. Там живые бифидо и лакто бактерии. Про буру в глицерине девочки ранее писали в этой теме, что 10 руб стоит:)

Изменено пользователем Заенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,

Здорово,что все у вас хорошо! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за советы! Попробую пока Пимафуцин, если не поможет, тогда попробую другие варианты, да и срок побольше будет!

 

Заенька, держись! Должен скоро пройти токсикоз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33,  я что то пропустила, а что это за анализ? Как его берут и какая цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всех с прекрасными скринингами :flower:

Anush33, с мальчишкой ! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила сегодня результат хромосомного анализа. слава богу никаких генетических отклонений нет!!!! и у нас будет мальчик!!!!

поздравляем!!!!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,  здОрово! Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...