Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Странница, нет конечно...жду пока просвятят умные головы и опытные Мамочки...жаль что у этих голов и мамочек нет чю...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anush33,  Поздравляю! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. у девушки-то не после бритья раздражение :) а через 3 дня зуд, когда волосы отрастают :)

если после бритья, то кожу надо увлажнять или сразу же смазывать охлаждающим гелем. А если через несколько дней, то это уже волосики врастают, в таком случает надо использовать скраб, а потом увлажняющий крем.

Если уже все там пошло, в смысле сильное врастание, то на салфетку (сухую) надо нанести перекись водорода, наложить на пораженные места, минуты на 3-5. Повторять в течении дня раза 2-3, не носить теплую одежду, чтобы кожа не прела, желательно что то легкое и воздухопроницаемое

 

как здорово, девочки уже знаете кто в пузике живет!!!!!!!!!!!!

 

поздравляю с хорошими скинингами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, поздравляю со скринингом :flower:

У меня токсикоз еще не отступает :toks2: Никак не могу вспомнить, когда он закончился в прошлые беременности, толи после 12 нед., толи с первыми шивелениями :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, а на каком сроке были первые шевелюшки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, С Ксюшей уже не помню, с Глебом в 16 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Поздравляю с отличными скринингами!!!

Я все токсикозю, кормлю белого друга((((

Вес уже 62, получается -3кг за 2 недели и стал чуть меньше, чем до Б :)

завтра к Г на прием, по идеи должна поставить на учет и дать направление на скрининг!

 

Мне пимафуцин 6 не помог, точнее у меня не было выделений, только Г заметила при осмотре молочницу, а через 2 недели начались уже выделения, но без зуда и жжения. Пользовалась бурой, просто протирала, на время не оставляла - вроде все хорошо сейчас!

 

И да, я ни разу не видела своего пузожителя :) ручки чешутся, конечно, но терплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я когда обычно проходит токсикоз, у всех по разному, в среднем длится 2-3 нед., или я какая-то не правильная, или понять не могу, меня тошнит и рвота уже 3 нед, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как лишние волосы удаляете? я брею,а потом у меня тААААААкой зуд, через 2-3 дня, когда отрастает..... особенно ноги.... чаще не могу бриться

ой, и у меня та же фигня! еще и волосы очень стали врастать! раньше пользовалась электро-эпилятором, но от него вообще кошмар, как врастать стали волосы. пришлось перейти на бритье, но это не спасло. уже не знаю как спасаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я когда обычно проходит токсикоз, у всех по разному, в среднем длится 2-3 нед., или я какая-то не правильная, или понять не могу, меня тошнит и рвота уже 3 нед, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

бгг)) некоторых с первых дней тошнит до самих родов, например, мою маму так токсикозило когда она была Б моей сестрой

меня с 6 недель вплоть до 12 тошнило, сейчас уже не тошнит, но запахи резкие до сих пор плохо переношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, до самих родов я не выдержу :( :( :( :( меня с Ксюшей токсикозило долго, может девочка будет??????

Изменено пользователем Катерина 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, я-я!!тоже еще не видела свою крошечку))завтра :reverans:

Всем привет! давно не писала- вся в расстройстве,настроения нет..

Пошла в ЖК-сдала анализы, а там моча (мне сказали ужасная) лейкоциты, какие-то бактерии, муть, глюкоза, короче все плохо((

и до кучи -гемоглобин снизился-108.

И так кучу лекарств принимаю и еще железо и мочевик подвел. плакала весь день :(:girl_cray:

как вспомню как в прошлый раз меня от цистита фитолизином мучали- так вздрогну.

хорошо сейчас канефрон и клюква(да на бакпосев послали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

хочу у вас узнать

вы кровь и узи 1 скрининга в один день сдавали?

просто мне узи сказали сделать 3 июля, а кровь 4 июля

думаю будет ли информация достоверной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста!

В общем ситуация такая:

я решила встать на учет, позвонила в женскую консультацию и мне сказали, что моя врач участковая и заведующая тоже только в отпуск ушли, а больше я там никого и не знаю.

Когда они вернутся уже будет недель 16.

В чем мой попадос? Или можно спокойно в 16 недель идти?

Я всегда вставала рано в 6-7 недель а тут вот решила не мучить себя очередями а доктора все по отпускам попрятались.

Мне стоит ждать до 16 недель или идти к незнакомому подменному врачу? Что я теряю если не пойду?

Спасибо всем кто среагирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мутит периодически (хорошо не тошнит) и я жрать начинаю, причем что под руку попадет. И так целый день К вечеру живот как шарик- месяц так 7))) ну думаю все пару кг в плюс....а утром- опят возвращается мой вес, который держится уже 2 месяца... чудеса)))

 

masha_05, моя сказала в тот же день сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, я завтра иду узнавать анализы мочи, чувствую они меня не порадут, т. к. в анамнезе хр. пиелонефрит :(

masha_05, Я планирую все сдавать в один день, хотя у нас направляют с разницей в 1-3 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, мне кажется нужно идти к подменному. Выпишут кучу анализов- обязательные( кровь клиника и общая, моча) и главное на скрининг с 10-12 недель попасть.

А всякие стоматологи,лоры итд -их можно и 2 недели обходить-это не критично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мутит периодически (хорошо не тошнит) и я жрать начинаю, причем что под руку попадет. И так целый день К вечеру живот как шарик- месяц так 7))) ну думаю все пару кг в плюс....а утром- опят возвращается мой вес, который держится уже 2 месяца... чудеса)))

 

masha_05, моя сказала в тот же день сдавать.

у меня вечером живот тоже как шарик ;)

 

Девочки подскажите пожалуйста!

В общем ситуация такая:

я решила встать на учет, позвонила в женскую консультацию и мне сказали, что моя врач участковая и заведующая тоже только в отпуск ушли, а больше я там никого и не знаю.

Когда они вернутся уже будет недель 16.

В чем мой попадос? Или можно спокойно в 16 недель идти?

Я всегда вставала рано в 6-7 недель а тут вот решила не мучить себя очередями а доктора все по отпускам попрятались.

Мне стоит ждать до 16 недель или идти к незнакомому подменному врачу? Что я теряю если не пойду?

Спасибо всем кто среагирует!

я бы пошла к подменному из-за анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

у меня сегодня желудок так болит и бееее много раз с утра.... на работу не пошла. щас вроде не бееее, но желудок болит жутко!

 

всех с удачными скринингами! везет вам, мне еще 16 дней ждать :(

 

спасибо всем за советы про бритье и постпроцедуры. у меня ТТТ волосы не вростают никогда (ооочень редко 1 волосинка может) и сейчас тоже не врастают - но вот зуд дикий. наверное придется купить крем депиляционный...

 

Спасибо, девочки за советы! Попробую пока Пимафуцин, если не поможет, тогда попробую другие варианты, да и срок побольше будет!

вроде только бетадин можно до 12 нед.... можт я забыла что...

Странница, нет конечно...жду пока просвятят умные головы и опытные Мамочки...жаль что у этих голов и мамочек нет чю...))))

а я думаю что надо разделять шутки с чю и глупость с введением в заблуждение... вот так слухи и рождаются

Аlluwka//, пересдай мочу в стерильный контейнер, может просто собрала плохо или в лабе накосячили.... не переживай, все будет хорошо! у тебя с почками нет проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, я завтра иду узнавать анализы мочи, чувствую они меня не порадут, т. к. в анамнезе хр. пиелонефрит :(

 

И как ты с ним живешь, что-нибудь специально для профилактики делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста!

В общем ситуация такая:

я решила встать на учет, позвонила в женскую консультацию и мне сказали, что моя врач участковая и заведующая тоже только в отпуск ушли, а больше я там никого и не знаю.

Когда они вернутся уже будет недель 16.

В чем мой попадос? Или можно спокойно в 16 недель идти?

Я всегда вставала рано в 6-7 недель а тут вот решила не мучить себя очередями а доктора все по отпускам попрятались.

Мне стоит ждать до 16 недель или идти к незнакомому подменному врачу? Что я теряю если не пойду?

Спасибо всем кто среагирует!

У нас вообще советуют первый скрининг в 10-12 недель. зачем рисковать, можно спокойно и у другого врача сдать все анализы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, за раннию постановку на учет денюжку дают, правда совсем смешную сумму, думаю стоит встать на учет а потом прийдет твой врач и перейдешь к нему

Странница, вот и я про то же...а так же думаю стоит различать нравоучение и советы,а еще иронию и сарказм ну и т.д. вариантов много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, живу обычно, у меня камень был в почке, вышел сам в 16 лет, тогда и поставили пиелонефрит, с Ксюшей проблемы с почками были, анализы плохие, с Глебом все хорошо, но в этот раз, когда сдавала мочу, она мутная была, посмотрим, что завтра мне скажут. Скорее всего назначат Канефрон и Нефрофит. Я еще на воду щелочную подсела, она хоть как-то снимает тошноту, но пью ее много, 1-1,5 л. в день, а это очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в результатах анализа на стерильность (моча) написано типа стафилококка на английском, гинекологу отдала, сказала прийдешьна прием, все тебе объясним, вы не в курсе, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,

Ссылки скрыты.

не много научных трудов...про икание, а то что ж я одна то про это знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...