Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

 

Аlluwka//, пересдай мочу в стерильный контейнер, может просто собрала плохо или в лабе накосячили.... не переживай, все будет хорошо! у тебя с почками нет проблем?

 

Да почки не беспокоят, только когда хожу долго слева в паху потягивает. может это Мочеполовые пути воспалены???

мочу уже пересдала сегодня. Утром было шоу(хорошо что муж уже ушел на работу)

Так мне терапевт порекомендовал собирать мочу:

утром подмыться и поспринцеваться в 1л воды-1стложка соды. Далее все промокнуть салфеткой и вставить тампон, это ещё не все )) скатать из ваты турундочку и вставить ее во в?@#$%&)))

потом среднюю мочу собирать.

Я вообще утром еле-еле до туалета добегаю. Короче, когда вставляла тампон-пардон,я уже писала...

не знаю что там получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аlluwka//, Я еще на воду щелочную подсела, она хоть как-то снимает тошноту, но пью ее много, 1-1,5 л. в день, а это очень много

я то же боржжоми хлебаю как не нормальная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, цитата из твоей "научной статьи" : Формируется диафрагма, поэтому малыш часто икает. Жаль, что почувствовать это нет пока никакой возможности. Где указан источник, что это научная статья, а не очередная выдумка форумов? Название сайта minibanda.ru тоже не внушает доверия. ИМХО

Еще выдержка из этой же статьи (первый абзац): " У некоторых беременных к этому времени уже заметно выступают животики."

(третий с конца абзац) - "На этом сроке многие будущие мамы с надеждой ощупывают свой живот, пытаясь «найти» малыша – но пока рановато. Потерпите еще немного – и вы его почувствуете."

Сами себе перечат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,

Ссылки скрыты.

не много научных трудов...про икание, а то что ж я одна то про это знаю)

научные труды на мини---бан-де? либо вы меня пытаетесь вывести, либо действительно верите в то, что пишете. ну что же, удачи! на ваши провокации отвечать не собираюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уточняю: скрининг я уже сделала. Безработная.

Что будет не так, если встать на учет в 16 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Юля, спасибо. думаю, для начала надо разобраться в причинах и механизме икоты у плода, тогда все станет понятно... ну я бы так сделала. к сожалению бывают случаи что люди слепо верят слухам... и зачастую читают через строчку и видят то, что хочется и нравится..

 

Аня, если есть возможность сдавать регулярно анализы самой и самой их интерпретировать и самой себе недайбох назначать лечение - не ходи :) но если недайбох понадобится госпитализация... а ты не на учете... и будут чихвостить.... в общем, лучше иди, только сразу предупреди что на учет пойдешь в другой, когда она вернется

Изменено пользователем Странница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Так оно и происходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Сходила сегодня в ЖК, сдавала кровь. И узнала результаты мазка-к сожалению, есть молочница((( симптомов нет, выделения нормальные. Врач назначила свечи Пимафуцин. Кто-нибудь использовал? Помогли?

я с молочницей мучаюсь. мне врач пимафуцин выписывала 6 шт. все прошло, а через 3 недели опять она выползла, поставила сама себе 3 шт. прошла. думаю на более позднем сроке можно будет что-то по серьезнее пимафуцина.

 

девочки, а меня сегодня на работе вычислили))) спросили "не беременная я случайно?" пришлось покраснеть и ответить )))))) а у вас уже догадались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с молочницей мучаюсь. мне врач пимафуцин выписывала 6 шт. все прошло, а через 3 недели опять она выползла, поставила сама себе 3 шт. прошла. думаю на более позднем сроке можно будет что-то по серьезнее пимафуцина.

 

девочки, а меня сегодня на работе вычислили))) спросили "не беременная я случайно?" пришлось покраснеть и ответить )))))) а у вас уже догадались?

 

SkaZka*, У меня спросили, ты вишенку проглотила?

а другая "Ты рожать собралась?" кого?". у меня живот дует, как при 5 мес.

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, я на работе сразу сказала, работа тяжелая, стою на ногах 13 часов, иногда приходилось и коробки тяжелые поднимать, хотелось поблажек, поэтому сказала сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вроде бы не спалили, ну в лоб пока никто не спрашивал. Но живот у меня сильно увеличился))) муж говорит, что незаметно, а мне кажется, что так торчит!

И ещё коллеги удивляются, как часто (а вернее постоянно) я ем последнее время :D

 

Я последнюю недельку работаю, потом неделю на даче будем отдыхать с родственниками мужа. Очень не хочу, чтоб спалили :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и одежду соответственную одеваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и одежду соответственную одеваю!

ну вам почти 14 неделек!) через 2 недели глядишь и у меня живот вывалится)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу начальнице сказала. Мы вдвоем работаем. В ноябре взяли новую девочку на замену- беременность сорвалась.

Сейчас опять сказала- берем уже вторую девочку))))

начальница тоже задумалась рожать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, Видимо это так Всевышний решил, а теперь решил, что уже пора!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе никто не знает еще...и как сказать я тоже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сказала на работе девчонкам и в "офисе" на прошлой неделе. завтра директор придет.... как сказать - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уточняю: скрининг я уже сделала. Безработная.

Что будет не так, если встать на учет в 16 недель?

ничего не будет :) главное встать до 27 недель, потому что, если стоишь меньше 12 недель в жк, они какое-то финансирование недополучают, а вот тут уже будут точно возникать!!!! Я тоже все анализы сама сдаю и скрининг буду делать сама в нормальном месте, до 20 недель в жк не пойду, а может и вообще не пойду, где-нибудь в платной обменку сделаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же скрининг????

Изменено пользователем SkaZka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста!

В общем ситуация такая:

я решила встать на учет, позвонила в женскую консультацию и мне сказали, что моя врач участковая и заведующая тоже только в отпуск ушли, а больше я там никого и не знаю.

Когда они вернутся уже будет недель 16.

В чем мой попадос? Или можно спокойно в 16 недель идти?

Я всегда вставала рано в 6-7 недель а тут вот решила не мучить себя очередями а доктора все по отпускам попрятались.

Мне стоит ждать до 16 недель или идти к незнакомому подменному врачу? Что я теряю если не пойду?

Спасибо всем кто среагирует!

Я своего врача тоже не видела она то месяц на больничном а теперь в отпуске. В итоге в 9 встала на учет, подмененный врач (чувствую у меня будет постоянным) сразу отправила меня на две недели в дневной стационар завтра меня оттуда выписывают будет ровно 11 недель надеюсь дадут направление на скрининг. На 9 июля записалась на узи в платную клинику, чтоб муж тоже мог посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на каблуках ходите или уже все на балетки перешли?

у меня каблук 5см- что-то я уже на понижение хочу идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, я сразу перешла на сплошную. У меня тонус уже в 5 недель был, поэтому я боялась лишний раз провоцировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, спасибо Вам огромное за это отдолжение))))Вы сами себя выводите(слишком много чести для того кого я не знаю, обычно вывожу которых как минимум знаю),я ж говорю чю дело такое либо есть либо нет.а вообще вопрос по другому стоял(это к читанию между строк)...если б прочитали внимательно то и диалога этого не состоялось бы(поделилась своими ощущениями с девочками, негатив вызвало только у Вас, списываю вам все на гормоны и не обиделась))))спасибо что донесли до меня фундаментальные знания,которых мне так не хватало,так сказать заполнили пробел....

 

♡ Toprarog ♡, да нечего такого то не будет, если у вас все ок и чувствуете себя отлично!

 

SkaZka*, у меня пока молчат, вот собираюсь сама сдаться в понедельник))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я инстинктивно слезла с каблуков еще в самом начале Б. и как-то сейчас не одеваются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на начальнику сказала, целую неделю не знала как сказать. а теперь груз с плеч упал)))

 

По поводу обуви - купила обувь на квадратном каблуке 4 см, очень удобно. балетки не могу носить из-за плоскостопия :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...