Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

♡ Toprarog ♡, Мне в прошлую беременность помогала струя очень горячей воды на шею сзади, где начинается рост волос. Кровообращение улучшалось и боль проходила, но, конечно, если в этот момент в офисе, в душ не залезешь :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы тоже сегодня были на УЗИ. Такой малыш прикольный, играл с пуповиной, даже сама врач засмотрелась. :) Отписалась о результатах в темке об УЗИ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Люда, Рысик, Маша, полежу, конечно :) там ночевать только первую ночь, а потом на работу буду бегать после капельниц, а если будет лениво - домой :) меня на стационар долго уговаривать не надо - я люблю больнички :))))

 

Аня, мне тоже душ помогал. а как сказал Г - если болит затылок - это давление (подумываю дома завести, как его, который давление мерит, называют, аппарат) и тогда допегит от высокого, кофе,шоколад,чай от низкого

 

Ира, с хорошим узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, спасибо. Тонометр называется. Я купила на прошлой неделе механический, теперь знаю, что у меня постоянно пониженное 90/60. И как раз кофе закончилось, хорошего не можем найти, может муж завтра найдет. Пока пью чай, но не особо помогает.

 

Девочки, а если высокое ЧСС, вроде писали, что девочка? А то уже забыла. :D У нас аж 193 уд./мин.

 

Sweetheart_1908, добро пожаловать. Я тоже без токса, но беременность первая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, с первым тоже высокое сердцебиение было, родился мальчик) глупости это всё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, добро пожаловать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была вчера у терапевта-мне даж давление померили,было 100/70-даже в общем то отличное для меня, все же при 90/60 я поваренее, но оно обычно. так и живу.мерить не мерию,если пришибает-значит еще ниже стало.

 

одна я смотрю Нашествие?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, мне хочется пол узнать, не потому что, я кого-то больше хочу)) Просто наверное, чтобы знать к кому готовиться, имя подобрать, ну и интуицию свою проверить)) а в беременность с дочей я была так уверена в девочке, что спросила про пол на последнем узи уже уходя в дверях, повернулась и спрашиваю: а видно было кто? а врач мне: так девочка! и все))

 

Юля-Лапуля, записалась на узи на пятницу 11 июля, как раз будет 12 недель уже))

 

Маруся4485, вот и я по срокам думала, что скрининг делается именно так, а один сайт меня сбил с толку)

 

♡ Toprarog ♡, с замечательным узи)) у нас обязательно у всех все будет хорошо))

 

а я вообще во се эти приметы и признаки и способы расчета, кто родится, мальчик или девочка - не верю)) у меня по всем приметам Маша должна была быть мальчиком, и по животу, и по обновлению крови. по сердцебиению не знаю, не помню, а она такая девочка прям девочка родилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с дочкой была уверена что мальчишка, да и все вокруг почему то тоже твердили что мальчишка, после 20 недель пришлось перепрограмироваться )))))) щас думаю девченка

 

Доча устроила доброе утро, с утра пришла ко мне с кружкой и бросила ее, разбила ( последняя кружка была с набора, все поперебила уже :girl_mad:

 

во вторник у меня выходной будет, схожу на прием, да и дел накопилось уже, оторвусь заодно по магазинам нервы полечу :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в больнице....помните про боль в попе спрашивала? Вчера сделали операцию по удалению проткита гнойник в прямой кишке, делали под эпидуралкой, на ребеночка не очень должно повлиять .... А вчера утром были на скрининговом узи! Все у нас хорошо, малыша тик папе с сестренкой ручкой помахал.....Потом зашла к проктологу насчет боли он отправил на узи и вызвал скорую... Вот лежу сейчас в 67 ГКБ... Вот так вот мои хорошие, простите за ошибки с телефона....Как ноги отошли боль адская началась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька,  выздоравливай скорее, дорогая! Все уже позади, теперь с каждым днем будет только легче и легче!!!:)

И с хорошим узи!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька,  выздоравливай скорее, дорогая! Все уже позади, теперь с каждым днем будет только легче и легче!!!:)

И с хорошим узи!:)

Спасибо большое!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, Давай выздоравливай!!!!Болеть не надо!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Представляете, у меня муж каждый день живот слушает))))Говорит, что слышно как малыш барахтается в воде, я ему говорю может это кишки, а он нет это точно малыш)))Такой смешной))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имя подобрать

я подобрала имя и для мальчика и для девочки)))правда не помню говорила ли мужу))кажется мальчика он сам предложил, на девочку он не согасился-ему не нравится, но дело в том что это имя не от меня...не смеяться)))оно само пришло)))еще до 2 полосок...кажется вообще сразу после М))с ниссчего))и до сих пор трогает сердце))

Нулька, о,Боги!какой кашмар!!!надеюсь у вас теперь все будет хорошо!!!!!

Юленька22, у нас тоже утро удалось...с 6 часов))еще и Игорь болеет-тт, щас вот 38,9 а я не сбиваю-он активный, плюстт поднялась всего то на полградуса за 3 часа, так что подождем еще-спать не ложиться нам, так что померию каждые полчаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, я вчера была на первом скрининге, КТР 46 мм, ТВП 1,1 мм, БПР 16 мм, ЧСС 164. Срок по УЗИ 11,2 а по м 11,3 вчера. Реьеночек активный, постоянно убегал от аппарата, очень долго ловили ))) Только есть один не приятный момент, в примечании написали "Физиологическая пупочная грыжа 3,8*3*2,7 мм", на контроль через неделю, грыжа должна рассосаться, ну а если нет, то там уже скажут, что да как. Девочки, может кто нибудь сталкивался с этим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька,  выздоравливай, главное с малышастиком все хорошо!

 

grundig,  размерчики как у нас примерно. А вот насчет грыжи не скажу ничего, но слышала, что многое рассасывается еще у мамки в животике, даже УЗИ на опрпделенных сроках стараются не делать, чтобы мам не пугать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька,  выздоравливай, главное с малышастиком все хорошо!

 

grundig,  размерчики как у нас примерно. А вот насчет грыжи не скажу ничего, но слышала, что многое рассасывается еще у мамки в животике, даже УЗИ на опрпделенных сроках стараются не делать, чтобы мам не пугать.

Спссибо!!!!!Бум стараться!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя старшенькая уже имя для девочки придумывает, для мальчика пока и никаких вариантов нет.

 

Ой, я сейчас прикол вспомнила. Мы 17 мая были на свадьбе у моей племяшки младшей. Им подарили прикольный подарок: из шариков сделанных малышей: 2 сыночков и 1 дочку. На следующий день мы поехали к ресторану, они там забирали остатки спиртного, цветы, ну и этих малышастиков. Моя младшая как начала просить шарики, аж прям на крик, ну и свежеиспеченный свекр отдал ей малышастика-девочку, я еще тогда посмеялась над этим, а потом.... в понедельник малышастик посмеялся надо мной подарив 2 полоски на тесте :)

Изменено пользователем Людмила1974
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки-красотулечки, рада вступить в группу январят. У меня ПДР на 9 января. УЗИ скрининг уже прошла, все анализы сданы. Все хорошо. Кроме того, что на УЗИ гипетонус по передней стенке. Ничего не болит, выделений нет. Врач сказала, что возможно реакция на датчик. Пока решили обойтись Магне В6.

 

Людмила1974, беременность в 40 лет - респект. Вы молодчинка. Еще и 3ий ребенок! У меня будет второй.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем привет! Рада со всеми познакомиться)))

Нам 12 неделек, были на скрининге, все хорошо, ктр 55, чсс 162.

Сказали, что на мальчика похож, хотя с мужем думали, что девочка))) Махал нам ручками и ножками)))

Тоже поставили гипертонус, только по задней стенке. Доктор сказала, что ничего страшного, но на всякий случай Магне пью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать и с отличными скринингами вас :flower:

grundig, я слышала, что обычно грыжа рассасывается сама, так что не переживай, все будет пучком :)

Нулька, поправляйся скорее :flower: хорошо, что пошла к проктологу и вовремя заметили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать и с отличными скринингами вас :flower:

grundig, я слышала, что обычно грыжа рассасывается сама, так что не переживай, все будет пучком :)

Нулька, поправляйся скорее :flower: хорошо, что пошла к проктологу и вовремя заметили

это точно!!!!спасибо, стараюсь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...