Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Всем присоединившимся привет и с отличными вас скринингами!!!!!!!!

 

У меня седня детский сад, подруга едет с двойняшками четырехлетними ) с утра с дочек напекли вафель

Еще папка наш с рейса должен приехать, вроде день налаживается )))))

Во вторник на прием, получу талон на скрининг вроде 18- е сказали, жду недождусь, хоть посмотреть кто же там такой тихоня сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ооо,мне ж тоже надо на прием будет на неделе записаться, хотя анализы наверное не придут еще-ну и фиг бы сними.

если Г вышла моя с больничного-значит запишусь,не вышла-подожду))че ходить лишний раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,привет, у нас с тобой срок одинаковый же, тоже была на скрининге в 11,2 нед, ктр 54 мм, твп 1,3 мм чсс 152, может быть тебе через недельку пол скажут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была вчера у терапевта-мне даж давление померили,было 100/70-даже в общем то отличное для меня, все же при 90/60 я поваренее, но оно обычно. так и живу.мерить не мерию,если пришибает-значит еще ниже стало.

 

одна я смотрю Нашествие?)))

Рыся, у меня то же самое с давлением. Если сильно понижается мне помогает массаж точек между носом и губой и между губой и подбородком. а ЧСС у меня повышается (когда давление падает) и ощущение как будто воздуха не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин2013, ну я щас СБ не считаю себе, лет в 17 было давление низкое а сердцебиение высокое-наверное так и сейчас. моя особенность. про массаж спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не одна ты смотришь нашествие)) муж уехал туда, а я дома смотрела и белье гладила, у нас то тут близко, км 30 наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да я б тоже не подумала бы СБ мерить. Муж купил тонометр, там СБ показывает, вот и заметила. Поначалу каждый день мерила. А теперь время от времени. А еще после небольшой физ нагрузки тоже давление повышается. Так что я это себе тоже на вооружение взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, оо!!!завидую твоему мужу))это моя несбыточная мечта))))))))

Жасмин2013, ну вот кстати да-если лечь то потом все равно плохо,а если пересилить себя и ходить то потом полегче становится...одна беда-лень шевелиться))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, чо ж не сбыточная то? там огого откуда люди приезжают, я вот рядом, а как то до этого подруг выбирала, муж уже лет 7 ездит, а мы с подругами свое отрывное нашествие устраиваем, правда почему то в след году хочу поехать, мужу сказала, что у меня отдых от бытовухи будет и от ляльки, п.с. правда это я сейчас так хорохорюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, ну потому что далековато ну и дети и ехать не с кем и боязно))и муж не любит рок)))))))он на меня ругается когда я включаю что люблю)))ну я понимаю что ему тяжеловато))и не нервничаю его лишний раз))но на вызове его телефона стоит КиШ "прыгну со скалы"))))а на второй симке забыла кто поет-про "ночь , луна, точу карандаши")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну раз не любит, значит с нами поедешь) а ему деток, пусть почувствует себя мамой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, он у меня молодец(если забыть что вчера был дома и даже не пропылесосил..с оправданием-Игорь просил не пылесосить-эт повод конечно...и что вчера 2 раза просила ванну-толчек почистить-не почистил-но эт мелочи на которые я побухчу)). а так побыть с детьми для него не проблема, а естественное состояние. просто щас вот Игорь у нас псих-психом(возраст такой) с ним из-за этого тяжеловато))я лучше мужу детей оставлю чем матери)))хотя мать моя и накормит и напоит,зато муж поиграет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, умничка какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,привет, у нас с тобой срок одинаковый же, тоже была на скрининге в 11,2 нед, ктр 54 мм, твп 1,3 мм чсс 152, может быть тебе через недельку пол скажут))

а вам уже сказали пол? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Лапуля, неа, но по снимку мы решили что пацан:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Лапуля, неа, но по снимку мы решили что пацан :D

у моего свекра 1 августа юбилей, я бы хотела до этого времени узнать пол малыша ))

чтобы всю семью убить известием о девульке )

я очень девочку хочу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с неделькой нас! :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,привет, у нас с тобой срок одинаковый же, тоже была на скрининге в 11,2 нед, ктр 54 мм, твп 1,3 мм чсс 152, может быть тебе через недельку пол скажут))

Приветик, может и скажут, но меня больше волнует грыжа сейчас, я тоже думаю, что все будет Ок, у меня дочка родилась со слабым пупочным кольцом, и все ок, просто не давали плакать первые 2 месяца и делали массаж, все востановилось, сейчас даже намека нет.

 

Кстати, девочки, можете мне не поверить, но я чувствую шевеления, я сама сначала не верила себе, ведь еще рановато, но вчера на УЗИ убедилась, когда врач начала водить датчиком прямо над малышом, он активно двигался и я его отчетливо чувствовала, и шевелюхи всегда примерно в этом месте. Это происходит тогда, когда я сижу как то не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Лапуля, ооочень хороший подарок получится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

У кого неделька с недельками!!

 

У нас столько новеньких!!! Всем добро пожалывать!!!

 

grundig слушай я гдето недавно про грыжу эты читала, она на какомто сроке у всех есть вроде, и до определённого срока должна рассосатся. Так что не переживай, всё хорошо будет!

 

 

Нулька выздоравливай побыстрее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, до 16 лет разница между мальчиком и девочкой -угол наклона пипки)))

Netefa, спасибо)

grundig, здорово)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, до 16 лет разница между мальчиком и девочкой -угол наклона пипки)))

Netefa, спасибо)

grundig, здорово)))))))))))))

до 16 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Лапуля, да-да))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  Ахахах, я уж испугалась и начала себя в 16 вспоминать, но как то же определяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, беременный мозх мой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...