Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Юля-Лапуля, купила вчера масло от растяжек, но еще не мазала, вес 46 кг, рост 160см :( маловато, я похудела от токса :(

 

Не, я еще не ношу бандаж, я только купила и меряла его дома

я просто маслом Джонсон бэби мажу с ромашкой. оно легкое такое )

мой рост 172, а вес был 55, сейчас 53 ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля-Лапуля, купила вчера масло от растяжек, но еще не мазала, вес 46 кг, рост 160см :( маловато, я похудела от токса :(

 

Не, я еще не ношу бандаж, я только купила и меряла его дома

 

Дааа, маловат у нас с тобой имт :( я тоже из-за токса уже 53 :( рост 170. И пузо снизу уже торчит :) а талия пока на месте :) ну ничего мы свое наверстаем :) только бы токс уже отпустил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно к Вам?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б покупала бандаж и даже один раз одевала, но как то мне в нем было не комфортно, так что у меня еще с прошлой Б лежит как новенький;) может в этот раз я его все же поношу:).

Рыжуличка, привет устраивайся, рассказывай;)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем oksu_73
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то о бандажах и не думала дажевообще к ним же должны быть какие то показания ж? кто-нить знает?

...у меня вот спина слабая-я больше всего о ней думаю-он наверное облегчает нагрузку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, добро пожаловать :flower:

{Рыся}, у меня показания к бандажу, пупочная грыжа и остеохондроз, без него в прошлую беременнось я бы не справилась, носила с 18 нед :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство! В данный момент лежу на сохранение с выделениями. Нашли гематому. Кроме ношпы ничего не колят, что как то странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, :Hello: ты опять в больничке? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, :Hello: ты опять в больничке? ((

Да. Началась в четверг мазня вызвали неотложку и в больницу. По узи гематома 6мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Началась в четверг мазня вызвали неотложку и в больницу. По узи гематома 6мм.

дай Бог, чтоб побыстрее все рассосалось!

а когда на скрининг вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Лапуля, моя врач сказала 17 числа. Вот теперь не знаю попаду ли...(((

Изменено пользователем Рыжуличка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Лапуля, моя врач сказала 17 числа. Вот теперь не знаю попаду ли...(((

я держу за вас кулачки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь были гематомы и как быстро они рассосались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прувет!

мы вчера же ведь сходили в кино на трансформеров. ходили с мужем и моим братом - шли пешком (минут 20-25) я :toks2: на аллее в кустики - брат (22года) был в шоке :girl_cool:. а дочка сделала за нас все дела - рассказала бабушке (моей маме) про сестренку и когда родится, так что мама знает, а ее реакции я не знаю :)

а после кинА мы поехали с друзьями к ним на дачу на шашлыки..... ммммм, нарескалась!

 

вот сегодня я не очень... опять желудок болит, :toks:. мужу совсем немного помогла с генуборкой :girl_cool:. щас пойду собираться в больничку...

 

 

Кстати, девочки, можете мне не поверить, но я чувствую шевеления, я сама сначала не верила себе, ведь еще рановато, но вчера на УЗИ убедилась, когда врач начала водить датчиком прямо над малышом, он активно двигался и я его отчетливо чувствовала, и шевелюхи всегда примерно в этом месте. Это происходит тогда, когда я сижу как то не удобно.

грыжа пройдет, не переживай!

а про шевелюхи..... я вот уже несколько дней ловлю ощущения - толчки в одном и том же месте - иногда больше иногда меньше раз подряд. вот это точно не кишечник, потому что он бурлит как-бы волнами от одного места в другое. а здесь именно в одно и тоже место, чуть выше лобка.

закидайте меня тапками.....

 

я как то о бандажах и не думала даже вообще к ним же должны быть какие то показания ж? кто-нить знает?

...у меня вот спина слабая-я больше всего о ней думаю-он наверное облегчает нагрузку?

да, бандаж снижает нагрузку на спину (мне с остеохондрозом очень помогал), но у меня не такой "до" и "после", а узкий, эластичный бандаж-лента как широкая резинка.

 

совсем забыла..... новеньким WELKOM, всех в отличными узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, держим за вас кулачки@@@@@

Странница, что случилось, в больницу из-за желудка? Выздоравливай скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, да, токс обезвоживает, вес теряю.... прокапаться надо. спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, всего наилучшего, прокапают и все наладится, я тоже переживаю за вес, но вроде он перестал падать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а год какого животного 2015й?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коза)))))))ну или офца-но я за козу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как прошли выходные? :) У меня оочень бурно :D Вчера на море ездили, купались , загорали...Потом одну фотосессию провела в музее под открытым небом..так теперь у меня попа и ляхи болят :D Вот что значит недостаток физнагрузок :D хожу теперь, разваливаюсь :malicious: В тему о весе - он у меня пока на месте стоит, 56-57 кг (разные весы по-разному показывают), рост 168 см. Но вот в штанах/джинсах мне неудобно ходить, а особенно сидеть, расстегиваю. Это наверно самовнушение :sorry: Сегодня объелась черники, малинки, наварила холодца...ммм...первый раз в мультиварке варила - супер. Кто-то пользуется такой чудо-техникой? Всем новеньким - ВЭЛКАМ :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, привет! Блин сказала про холодец и я захотела....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коза)))))))ну или офца-но я за козу)

так это чтоже получается..... одни рога.... + еще если козерог???...

 

Юля, я тоже холодца хочу!!! а мультя - нет, нет и еще раз нет! я люблю готовить сама, с душой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, даааа, мысли о еде - они заразительны :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ага))у меня Света бык-козерог))))смесь оболденная))))))))))))чую коза будет не проще-они тоже упрямые))))))))))про овец стоит промолчать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я тоже люблю готовить с душой. Я не все в мульте готовлю, но она очень часто упрощает мне жизнь. С моей работой и хобби - у меня оочень мало свободного времени, поэтому я часто мультю уважаю. А будет дитё, наверно зауважаю еще больше :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...