Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

я так мультю и не купила.

мать подарила скороварку))я в ней бульоны пока что только варю. но холодец в ней офигительный получается и всего за час, в то время как в простой кастрюле по 3 часа варят-и все равно не так кости развариваются и не такой аромат)))

я холодца не хочу)у меня на ночь гранат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

{Рыся}, а у меня мультиварка-скороварка. Холодец варила 50 мин. Но соглашусь, кости не так развариваются. Но аромат тот же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, о,я думала в мульте тоже должны кости развариться...хотя она ж не под давлением варит)но мультя хорошее дело ,особенно с детьми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, под давлением :) ну развариваются кости, мясо отлично отошло от кости..просто немного не так, как при варке в кастрюле. Просто я обычно холодец 6 часов варила - там вообще уже разделанное мясо на выходе было :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а год какого животного 2015й?

по восточному календарю будет конь еще до 18 февраля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на то неделе чуяла какие то легкие, прилегкие движения. даже незнаю что это было ))))

 

жду не дождусь явных толчков

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Лапуля, то по восточному)))а все равно все козой будут звать-но хоть морально можно будет дуать что все таки лошадка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот в штанах/джинсах мне неудобно ходить, а особенно сидеть, расстегиваю. Это наверно самовнушение
нет, не самовнушение, я давно джинсы не ношу. Но сейчас уже пузик вылез, то и не влезу наверно, а недели с 9 давили. Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, думаешь? :) вот пуза у меня пока нет, поэтому я и подумала, что нафантазировала себе жмущие штанцы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже год не могу решиться на мультю. Вычитала, что как полезные вещества остаются, так и пестициды. Если бы все продукты были с огорода. Вот вы опять меня заразили.

 

Юлик, конечно могут давить, талия ведь расширяется раньше, чем животик вылазит, даже не помню на какой недельке, где-то на 9-10 читала в описании ощущений беременной, что уже давят обтягивающие штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мультискороварка ARC на 6 литров, обожаю ее, и сделана она как на советском оборонном заводе, все внутри металлическое болты всякие. Цены ей просто нет-накидала и готово. Готовит под давлением, очень быстро и ничего не разваривается и не разваливается вообще. Я просто думала что в кашу будет все-ничего подобного-прозрачные бульоны. У нее не вредный тефлон а керамическое покрытие.В общем сказка и стоила 5000 руб не знаю как сейчас.173.900x900.png

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, не могу ничего сказать про пестициды, как-то не задумывалась над этим...но мне чет кажется, что и при обычной готовке все это остается...мне вообще иногда кажется, что, если из продуктов убрать все консерванты, добавки E. красители, усилители вкуса ит.д - мы все вымрем за один день :D т.к. наши (городские имею ввиду) организмы уже настолько привыкли ко всему этому, что даже поездка в деревню вызывает суточное сидение на унитазе... :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, ой и не говори. Нужно все-таки выделить с зарплаты на свою мечту денежки, фиг с теми пестицидами. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по восточному календарю будет конь еще до 18 февраля!

ну, мы по нему не живем. так что вариант один - не конь :)

 

да, если мультю брать - то полюбасу с керамикой и клапаном. но без "хлебопечек-медленноварки-каптилки", т.к. для всего должно быть свое устройство

 

хлебопечку я бы купила. останавливает 2 вещи - кухня 6 метров и большая, огромная вероятность поправиться еще больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня от покупки мультиварки удерживает тоже размер кухни:) ну некуда ее поставить:)) Ну ничего, с первой же обошлась, и сейчас обойдусь:)

Тут девочки пишут, что ощущают шевелюшки, я вот как не прислушиваюсь к себе - ничего не ощущаю!! С Машей почувствовала в 16 недель, кажется, что и сейчас также будет, раньше то вряд ли. Наверное я не отличаюсь сверхчувствительностью:)

 

я подобрала имя и для мальчика и для девочки)))правда не помню говорила ли мужу))кажется мальчика он сам предложил, на девочку он не согасился-ему не нравится, но дело в том что это имя не от меня...не смеяться)))оно само пришло)))еще до 2 полосок...кажется вообще сразу после М))с ниссчего))и до сих пор трогает сердце))

 

у меня с Машей так было, я это имя вообще не рассматривала как вариант, а когда заБ, еще не знала кто будет, недель в 6 наверное, оно само пришло, причем таком варианте, как Маруся:))

А сейчас имя не приходит почему-то, вертится в голове Максим, но я не уверена:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мультя есть, чудо вещь. Сейчас не так в ней часто готовлю, но когда малышка была маленькая она меня выручала, полезная покупка ;)

 

Муж не хочет пол узнавать аааааааааааааааааа :malicious: уж не знаю выдержу я или любопытство верх возьмет :Crazy:

 

Тоже думали над именами, женское сразу пришло, а вот мужское долго выбирали, вся проблема в том что мне нравится только одно мужское имя и именно так зовут мужа :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрю мульти, в тех, что по дороже есть функция ручной режим, там можно самому время выставлять. Нужна ли эта функция реально? Я кулинарными способностями не отличаясь, вот и думаю стоит ли переплачивать за эту функцию. Хотела за выпечку хлеба спросить, но уже ответили, действительно лучше отдельно хлебопечку купить, если надо, хотя мы такие едаки хлеба... Пол булки на неделю. ))) Ещё йогурт не во всех есть, тоже нужно ли это, вкусный ли выходит?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, если смотришь мультю, то смотри с керамической чашкой. и щас есть мульти-скороварки, плюс еще йогуртница)))

а я сегодня дома)))мои упырята дрищут-ну Игорь уже заканчивает, а света ток вчера начала-так что пойдем на больничный с ними)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а чем лучше мультя-скороварка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, )))))))))ну она ж наверное еще как скороварка пашит)))вот тот же холодец бомбануть)))...а вообще не знаю, но думаю хуже не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде пишут покрытие антипригарное и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! У меня у меня тоже есть мультиварка, но я особо не фанатка ее, я больше фанатка готовки за плитой.

Я вчера обьелась кукурузы, наверно не захочу ее еще долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, и у меня тоже есть мультиварка, я в ней пеку шарлотку, очень мне нравится и компот варю, у него вкус в ней обалденный, и еще бульон для супа, а заправляю уже как обычно. А вообще мне пароварки нравятся, я там рыбу и мясо и овощи с соевым соусом, вкуснятина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки не подскажите, желтоватые выделения это нормально?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хлебопечка есть, я сейчас в ней в основном тесто готовлю для разного: для пиццы, булочек, пирожков, круассанов, пельменей, там еще много рецептов, но пока только это освоила. Тесто для пельменей вообще супер, а пицца теперь для меня не проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...