Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Сегодня на УЗИ..страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рыжуличка,  нет, это не нормально, а если запах есть, то это может быть молочница.

 

SkaZka*,  не бойся, мы с тобой. Живот растет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, у меня все беременности желтоватые выделения. в конце концов мы ж не мертвые а беременные)))

 

SkaZka*, удачи!!!пусть все будет хорошо!!!

 

ну вообще у женщин всегда какие то выделения. у меня никога в мазке ничего не находили, и ничего у меня не чешется. еще в эту Б меньше выделений чем в прошлую и я переживаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Сейчас будет обход спрошу у врача. Хотя вчера дежурный врач сказал, что так опорожняется гематома.

Изменено пользователем Рыжуличка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, не переживай, кулачки за тебя :girl_bye:

Касательно мультиварки - у меня мультиварка-скороварка (Redmond M110). Чаша одна, не керамическая, ни разу ничего не пригорало :) Отличие скороварки в том, что она готовит в среднем в 4 раза быстрее обычной мультиварки. Кстати, пароварка в моей модельке тоже есть. :)

Рыжуличка, ты в больничке, так что все будет хорошо :flower: задавай все-все вопросы, чтобы не переживать лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сдала кровь ппап(скрининг) забыла что на тощак надо и попила йогурт, как думаете что с этого теперь? Еще блин и земляничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, ну если что немного подзабьешьт на показатели. но врятли прям там что то страшное вылезет от йогурта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде пишут покрытие антипригарное и всё.

посмотри на сайте арстирекомпани

мультискороваркис йогуртом и керамическими чашами

 

SkaZka*, не переживай, кулачки за тебя :girl_bye:

Касательно мультиварки - у меня мультиварка-скороварка (Redmond M110). Чаша одна, не керамическая, ни разу ничего не пригорало :) Отличие скороварки в том, что она готовит в среднем в 4 раза быстрее обычной мультиварки. Кстати, пароварка в моей модельке тоже есть. :)

Рыжуличка, ты в больничке, так что все будет хорошо :flower: задавай все-все вопросы, чтобы не переживать лишний раз

Вот я тоже редмонд выбирала мультискороварку уж ооочень они красивые, но по деньгам дороговато, моя арс стоит 5000руб в ней тоже пароварка есть. А керамическая чаша по антипригару такая же как и тефлоновая но к тому же еще и не выделяет вредностей в еду вообще потому и не стала мужа редмонд выпрашивать и выискала арс.

На счет времени совершенно верно гораздо быстрее готовит чем просто мульти, а если учесть что мощность у них около 1000 ватт и у мультей и у мультискороварок, то время приготовления имеет значение! Экономнее ровно на столько насколько быстрее готовит в плане электроэнергии.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, как я поняла, если не натощак, то кровь может свернуться и заставят пересдать. А если не свернется, то показания должны быть правильные.

 

♡ Toprarog ♡, я уже разобралась, если керамическое, то так и пишут, а если другое, то пишут просто антипригарное. С керамическим подороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сдала кровь ппап(скрининг) забыла что на тощак надо и попила йогурт, как думаете что с этого теперь? Еще блин и земляничный

Слушай, я вообще наелась за час до сдачи крови.. Сдавала аж в 7 вечера! Я б сдохла с голоду, если бы терпела с утра. Показатели хорошие, риск низкий..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, как я поняла, если не натощак, то кровь может свернуться и заставят пересдать. А если не свернется, то показания должны быть правильные.

 

♡ Toprarog ♡, я уже разобралась, если керамическое, то так и пишут, а если другое, то пишут просто антипригарное. С керамическим подороже.

 

 

ARC_DSB60_1000F1_469009.jpg

цена 3500

 

Мультиварка-скороварка на 6 л.

Металлический корпус, чаша с металло-керамическим покрытием "Whitford", режим "Йогурт".

Мне доставили за 3 дня хоть и из липецка.

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был обход. Врач сказала что желтоватые выделения это норма. Бегаю в туалет часто тоже хорошо, значит матка растет. Узи не раньше чем через 2 дня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Редмонд.. не нарадуюсь. Утром встала, стакан каши кинула, стаканом воды залила и стаканом молока.. Режим молочная каша. Пока умылась, оделась - каша готова. Покушала и на работу бегом. С ребенком думаю тоже помощница будет. Ещё я голубцы замороженные кидаю, заливаю соусом, тушение на 1 час. Пока грядочки полила, с мужем поворковала - Ужин готов. Плов никак не научусь готовить в ней. Вернее мне не нравится, сын любит разваренный рис, ему норм. А я всё-таки предпочитаю "правильный", слоями )). Ещё омлет чудный получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!) а мы бежим сегодня забирать результаты скрининга по крови, брбрбрбрбррррр... Страшно!)

Ещё йогурт не во всех есть, тоже нужно ли это, вкусный ли выходит?

Я йогурт готовлю дома в обычной кастрюльке, та же сама процедура, только потом в полотенце кастрюлька часов 6-8 стоит. Молоко, нагретой до 38 градусов где-то +закваска смешиваются и оставляются в тепле на определенное время (на каждой закваске свои рекомендации), потом перемешиваются снова, переливаюся в банку по желанию и отправляются в холодильник. Срок годности домашнего йогурта 5 дней. Закваску можно перезаквашивать еще 2 раза. Я покупаю 1 пакетик на 3 литра, итого с одного пакетика получается 9 л йогурта) уже год делаю) но сейчас часто на даче, нет времени и он пропадает дома, так что пока перерыв) начинку всегда (!) кладут только в готовый йогурт, при сквашивании никакого сахара и наполнителей нельзя. Лучше порционно потом добавлять ягодки, сиропы, орехи, семечки по желанию. Йогурты получаются очень крутые, вспоминаю и слюна течет) Я пользуюсь закваской ГудФуд, Симбиотик - самый любимый и полезный по составу)

Девочки, всем привет!!!! У меня у меня тоже есть мультиварка, но я особо не фанатка ее, я больше фанатка готовки за плитой.

Я вчера обьелась кукурузы, наверно не захочу ее еще долго.

приветик)) ты знаешь, я за этот сезон кукурузу ела 1 раз всего и запомню надолго) у меня так крутило кишки всю ночь, что я не только за себя переживала, а и за малого, что они его там жмут сильно(( теперь на кукурузу и не смотрю, к сожалению( хотя просто обожаю ее))

Всем доброе утро! Девочки не подскажите, желтоватые выделения это нормально?!

Приветик, у меня тоже всегда во вторую фазу и при Б желтовато-белесые выделения. Мазки всегда чистейшие, а вот бакпосев высеял недавно эпидермальный стафилококк и споры Кандиды (неактивное состояние, как врач сказала), вот обещали лечение скоро. Поскорее выздоравливайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Как дела? )) Что нового? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка,  а у тебя какой срок ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, У меня в арсе плов роскошный получается рассыпчатый и почти без жира!

Нового? Сижу не жужжу, скрининг прошли а теперь держу себя чтоб на узи не бегать, жду фетальный доплер как успокоин, пока еще не пришел, вчера смотрела видео по пользованию такими доплерами, там девочка в 10 с половиной недель сердечко слушала. Вот я заказала уже 2 недели жду и еще наверное столько же надо подождать ....уф

Не могу придумать как не беспокоиться иначе.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и у меня редмонд )))))))) кстати не оч дорогая, 4 тр. В ней еще на пару готовить можно, я пароварку маме подарила. В мульте готовлю каши, отлично получаются, супы когда нет времени дома быть, в смысле идем гулять, а она готовит. Из выпечки делала бисквиты простые для торта и так по мелочи шарлотку там. Есть функция пастерилизации, но мы бутылочки так не в мульте стерилизовали. Омлет делаю на пару оболденно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, этод доплер - он хоть безвредный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушить предпочитаю на плите, в мульте почему то не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, этод доплер - он хоть безвредный?

Я тут его уже описывала на той неделе кажется

фетальный Doppler JPD-100B

 

i?id=85058a076a46c74f311b3b078a604f07-42-144&n=21У нас в ЖК такой при каждом приеме используют. Обыкновенный микрофон просто чувствительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж надеюсь, хотя если так подумать, как йогурт может повлиять на риск патологии, ждемс результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой,

На риск никак не повлияет точно!

А вот кровь запороть может если она свернется у меня так было когда я андрогены сдавала, перед анализом позавтракала яичницой с сосиской.

Хотя это тоже куча факторов сойтись должно, мне кажется от йогурта не будет проблем, хотя и не стоило его пить конечно, но это же не сало шматками и не жирный шашлык с картошкой и торт сливочный? :)))

вот при такой трапизе перед анализом кровушка точно свернется гыгыгы

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой,  я тоже думаю, что от йогурта ничего страшного не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, в четверг по узи поставили ровно 9 недель, хотя должно быть было 9 нед.5дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...