Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Я тут его уже описывала на той неделе кажется

фетальный Doppler JPD-100B

 

i?id=85058a076a46c74f311b3b078a604f07-42-144&n=21У нас в ЖК такой при каждом приеме используют. Обыкновенный микрофон просто чувствительный.

Я же как раз улетала в Улан-удэ на прошлой неделе, сюда почти не заглядывала, вот и пропустила.. Ну напишешь потом свои оЧучения

 

а мне только что анализы пришли на Цитомегаловирус, герпес и токсоплазмоз.. все отрицательные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рыжуличка, ничего страшного, часто бывает что на начальних сроках-да и потом размеры ребенка не соответсвуют сроку.многое завсит от рукастости врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой,

На риск никак не повлияет точно!

А вот кровь запороть может если она свернется у меня так было когда я андрогены сдавала, перед анализом позавтракала яичницой с сосиской.

Хотя это тоже куча факторов сойтись должно, мне кажется от йогурта не будет проблем, хотя и не стоило его пить конечно, но это же не сало шматками и не жирный шашлык с картошкой и торт сливочный? :)))

вот при такой трапизе перед анализом кровушка точно свернется гыгыгы

офигеть.

у меня узи в 12.30, а только после него кровь сдавать.

я умру с голода, если натощак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера прочитала, что полезно есть кунжут, т.к. в нем много кальция, еще сделала себе орехи с медом. Может кто- то делает тоже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я своей врачихе отписалась она сказала тоже самое. К тому же до 12 недель все выровняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера прочитала, что полезно есть кунжут, т.к. в нем много кальция, еще сделала себе орехи с медом. Может кто- то делает тоже?

Кунжут реально кальцием богат и орешки с медом особенно грецкие-это просто чудо, оторваться нереально. Я еще грецкие обжариваю чуток и шелушу и когда они беленькие в меду это просто что-то невероятное!

Но все орехи, кунжут в том числе сгущают кровь а при беременности это неайс даже если нет диагнозов по гемостазу.

У меня сама по себе кровь густая АФС и я ее активно разжижаю так что отказала себе в этих вкусностях и для кальция кушаю КАЛЬЦЕМИН

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

SkaZka*, не бойся, мы с тобой. Живот растет?

Живот, да...мне даже кажется, что там кто-то шевелится... хм)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто на скрининг - удачи!

 

А у меня с утра уже непруха какая то!Решила - все, на этой неделе пойду сдаваться в ЖК! Хаха не тут то было - дозвонилась только через два часа активных попыток. Потом - врач с моего участка выйдет только со следующей недели и чтобы к ней записаться на прием надо приехать с утра в ЖК, выстоять очередь в регистратуру и записаться, причем не на когда тебе удобно, а на этот же день - это я с ребенком два раза в день должна в эту ЖК приехать! Вот как так то?!!! Что за зверские условия?!!! Пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, у меня все беременности желтоватые выделения. в конце концов мы ж не мертвые а беременные)))

 

SkaZka*, удачи!!!пусть все будет хорошо!!!

 

 

SkaZka*, не переживай, кулачки за тебя :girl_bye:

 

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  расскажи как заказывала. Тоже подумываю купить сей агрегат.

 

 

 

У меня тоже мультя есть. Борк индукционная. Раскрутила мужа на новогодних праздниках)))) до этого недорогая какая-то была, уже и не помню название-снохе отдала. Космо агрегат! Я очень довольна. Правда не знаю из чего чаша. Покрытие какое-то золотистое.

Правда когда муж на кассе стоял я чухнула, что на эти беньги робот пылесос можно купить, но было уже поздно)))))

 

 

Эх, поскорее бы суббота, аж не терпится. Вся надежда что разглядят, кто в домике живет. А то унисекс уже надоело рассматривать.))))

 

 

Кстати, девочки, у кого что с весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, ну так приедь ставится в день когда врачиха твоя сутра принимает. приедь пораньше и возьми талончик на пораньше и сразу на прием попадешь.у нас тоже такая система записи к Г. а когда уже по Б ходишь то там уже талончик не нужен, а врач говорит когда прийти. я ходила сутра обычно-значит желательно прийти с 8 до 9, потому что после 9 у нее идут по талонам-тогда тоже можно прийти и пройти без очереди, но Г просит пораньше приходить чтобы не перебивать очередь-я впринципе и ходила сутра пораньше-а потом день свободен.

 

_selina_, мой вес потихоньку растет. пока что 200-300 гр в неделю где то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  а ты за беременность сколько набирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ну кг по 17-18))))

 

после Светы я к лету уже была в доБ весе. после Игоря по осени тоже была в доБ.но то была молодость))))))))))до 25 лет все само слетает. щас сложнее.я в Б пошла с 67 кг-это оч много-считай 10 кг лишних. вот за первое время вес съехал до 63-что уже не так страшно. наверное поэтому мне до сих пор не жмут джинсы-они расчитаны на больший мой вес))но тоже думаю уже снимать-все таки начинают прижимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,

Заказывала на алиэкспрессе 1500 руб, нужна карточка банковская и регистрация а дальше все просто.

Посылка идет от мес до2х, можно и у нас купить но уже за 5000 руб где-то.

С весом у меня....простите за прозу мне стали малы трусики и давят на то место где была талия, надо новые покупать парашюты :)

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ну кг по 17-18))))

 

после Светы я к лету уже была в доБ весе. после Игоря по осени тоже была в доБ.но то была молодость))))))))))до 25 лет все само слетает. щас сложнее.я в Б пошла с 67 кг-это оч много-считай 10 кг лишних. вот за первое время вес съехал до 63-что уже не так страшно. наверное поэтому мне до сих пор не жмут джинсы-они расчитаны на больший мой вес))но тоже думаю уже снимать-все таки начинают прижимать)))

Фигасе.....тогда понятно, почему так набираешь.

 

Я в эту б вошла с 30кг лишних))))) мне сейчас каждый грамм на счету.

 

 

 

_selina_,

Заказывала на алиэкспрессе 1500 руб, нужна карточка банковская и регистрация а дальше все просто.

Посылка идет от мес до2х, можно и у нас купить но уже за 5000 руб где-то.

С весом у меня....простите за прозу мне стали малы трусики и давят на то место где была талия, надо новые покупать парашюты :)

Тогда и заморачиваться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким, добро пожаловать)))

Давно не была у вас -написали то...

Я мучилась сначала с зубной, а потом головными болями 3 дня- даже до компьютера не дойти было- лежала с компрессом на голове.

Я такая -все в себе держу, вроде ттт потихоньку прошло.

Девули, а вы стоматологов все прошли? и на каком сроке боле-менее безвредно? и какая д.б. анестезия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  спасибо за подсказку! Так и сделаю, а то я что то так расстроилась :(

 

А я тоже на весы с утра встала и удивилась - вес уменьшился чуть чуть ~ 700 гр минус, странно вроде токс прошел, иногда накатывает, но в основном уже ем все что хочется... Хотя я и в прошлую Б сначала худела , а потом набрала - в результате за всю Б с учетом потерь прибавка только 4 кг получилась... А вот после родов когда кормить начала за 1 месяц +. 23 кг - вот где пипец полный! Еле избавилась от них за 2,6 года;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ну я щас расслабилась-стала жрать ночью))то сальца с картошечкой)))а надо снова на фруктики переходить-вот вчера на ночь заточила гранат(не гранат а бомбу!!!такой он огромный был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А каких врачей надо обойти когда на учет ставят : терапевт , отоларинголог, сделать экг, ... а еще к кому?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, я еще до стамотолога не дошла. знаю что мне надо перелечивать 1 зуб-не болит но есть на нем не могу, но наверное он подождет еще года 2-3))а там посмотрим, может и полечу)))

 

oksu_73, у нас 5 врачей:Лор,глазной, стоматолог,терапевт, эндокринолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ну я щас расслабилась-стала жрать ночью))то сальца с картошечкой)))а надо снова на фруктики переходить-вот вчера на ночь заточила гранат(не гранат а бомбу!!!такой он огромный был)))

С гранатом осторожнее - он очень кровь сгущает!

 

Аlluwka//, я еще до стамотолога не дошла. знаю что мне надо перелечивать 1 зуб-не болит но есть на нем не могу, но наверное он подождет еще года 2-3))а там посмотрим, может и полечу)))

 

oksu_73, у нас 5 врачей:Лор,глазной, стоматолог,терапевт, эндокринолог.

О, спасибо - хочу платно сразу одним махом пройти:) и все это принести когда на учет буду становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, ага, больше не буду))я вообще не любитель-просто в этот раз захотелось(я обычно прислушиваюсь к тому что мне хочется-значит организм считает что ему чего то не хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к стоматологу пойду во 2 триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,

Ну да пораньше надо недель в 6-7

я сама тоже поздно заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к стоматологу пойду во 2 триместре

вот-вот и я думаю,потерпеть и потом сделать пару зубиков..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...