Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Приветик, девчонки! Меня муж сегодня ссылочкой порадовал:

Ссылки скрыты.

мне очень понравилось! решила с вами поделиться! :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anhan, про полис-нам поменяли, точнее я себе еще по осени поменяла. и детям тоже. но у нас и были бумажные.

девочки, а вызадумываетесь,что через год в это время наши малышастики уже ползать будут готовиться и сидеть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет и пока сразу! я сегодня до 14 была в больнице, потом на работе до 18 посидела, сейчас дома. натрескалась пюре с салатом на оливковом масле и красной рыбкой - лежу - не встать. а надо в душ и обратно в больничку - завтра анализы сдавать......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiashka1,  птикольно, мне понравилось. Спасибо за ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, про полис-нам поменяли, точнее я себе еще по осени поменяла. и детям тоже. но у нас и были бумажные.

девочки, а вызадумываетесь,что через год в это время наши малышастики уже ползать будут готовиться и сидеть)))

Маленькие таракашки ) все к потолку привинчивать )))))))) чудесный возраст

Я завтра на прием, чувствую набрала, последние дни подсела на пасту, нямммм няммммм.

Хвастаюсь завтра иду в парикмахерскую еееее красоту наводить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда будем темку создавать чтобы пузиками меряться? :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, клево!!!в парикмахерскую!!!а у меня вечный конский хвост)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хвастаюсь, у меня завтра последний рабочий день, потом на 3 нед. отпуск:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как вышла из больницы так прям имидж изменила, коротко подстриглась, хной добавила рыжины, теперь такая яркая кучерявая, на прошлой неделе такой маникюр обалденный сделала в салоне. Такая женственность проснулась.

А я сегодня вечером трубочек нажарила, по заказу сыночка, натрескалась с молоком, сижу довольная. :)

 

Netefa, создавайте, кто уже пузо сфоткал, а то мне всё лень. Вообще такая лень последнее время, прям через силу всё делаю. В квартире бардак полный, пыли в палец, полы неделю не мыты. Меня хватает только на приготовление пищи и на уборку на кухне. Ещё ребенок болеет дома сидит, а мне при ком-то желания нет убирать, тем более с ним особо не поубираешь, пока я мою, он заметает грязным веником следом. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Почитала, у всех все хорошо, все тааакие хозяйки- молодцы!)) Я сегодня первый день в отпуске! Съездила забрала анализы крови со скрининга,10 дней делали. В общем все риски низкие. Обрадовалась и не рассмотрела хорошо. Потом к генетику зашла- она требовала с результатами, но забыла дома ее "записки" прошлые, так она разнервничалась, говорит- некогда мол, и "высокие возрастные риски" 1:156, у меня написаны Как будто я и без нее не знала... В интернете в таблицах по возрастам такие риски прописаны, их и без анализов видно. Но все равно неприятно((( Прописала еще в 16 недель анализ крови на АФП и ХГЧ зачем-то...

Изменено пользователем МарияВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никак не сфоткаю, тоже лень, надо как-то брать себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие все худенькие даже зависть берет. Я вешу вообще 105 при росте 176. Из за токсикоза сейчас сбросила 1,5 кг.

ну вот, как раз пока у тебя токс - мы тебя догоним.. по крайней мере я )) гы гы гы

А если сербёзно - надо брать себя в руки.. Вот сейчас на работе время пить чай. А я не иду. Сижу ем отруби и водой запиваю )) Думаю неплохая альтернатива сладкому чаю с печеньками ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я идиотка!! сегодня идти на анализов кучу сдавать, я встала в шесть утра, и натрескалась!! блин, там же кровь натощак!! а я поела!! вот капец, теперь перезаписывать на на кровь, а это очередь за две недели, ужасть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурлыкаМяу, я бы все равно сдала.. раз уже записана.. если результат не понравится, то пересдать всегда можно.. Я тоже вечно забываю.. то пописаю не в баночку, а в унитаз спросонья, то съем чего-нибудь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как вышла из больницы так прям имидж изменила, коротко подстриглась, хной добавила рыжины, теперь такая яркая кучерявая, на прошлой неделе такой маникюр обалденный сделала в салоне. Такая женственность проснулась.

Я на прошлой неделе тоже ходила в парикмахерскую менять имидж :) У меня были длинные волосы ниже груди, но я их носила постоянно в конском хвосте и выглядело это ужасно (у кого-то длинные волосы красивые, густые, но не у меня...) и я подстригла каре и покрасила их (щадящей краской , интенсивной тонировкой). Сразу почувствовала себя человеком! Мне так этого не хватало! Рядом нашлось конечно же куча людей, которые навязывали мне мнение, что во время б. нельзя стричься, но я ни капельки не жалею, зато выгляжу потрясно и чувствую себя соответственно! Хорошее настроение у мамы - меньше нервов для малыша ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Рыжунчики и мамочка-ангел!! Я вот стала бегать на маникюр каждые 2 недели и педикюр.. Раньше своими силами обходилась, а теперь хочется что бы всё у профессиналов было сделано!! За то самооценка повышается.. Хотя сегодня даже глазки на работу не подкрасила )) Такая лень во мне образовалась с утра ))

Изменено пользователем AlfaAlfa\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на маникюр денег жалко, и чес говоря ентого я не понмиаю)))хотя впринципе если есть лишние деньги-почему бы и нет)))но у нас нету посему я вообще ногти не крашу. ну то есть не крашу не из-за того что денег на лак жалко.я когда на работу вышла в 19 лет красива ногти-все таки на работе грязняться сильно-керасин, смазка какая нить попадет да и просто придешь с нормальными чистыми-день,и как будто ты их не чистил. ну в общем красила я их...2 месяца подряд. лаки брала дорогие, защиту под основной лак делалал...кароч следующие пол года я отращивала свои ногти до нормального вида. до того они у меня в жизни не слоиились и не желтели. а тогда стал просто тихий ужас((((ужас-ужасный. и вот пока все это дело отросло. с тех пор не крашу их почти.

а вот прическу хоца...но мне больше хоца длинные волосы-что на моей голове наверное не реально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, а малыш со мной "борется", мне очень хочется сладкого и мучного, как только я поем, так у меня страшный токс начинается, я даже хлеб за обедом не могу съесть, я похудела на 4 кг, меня в принципе это радует, мне не мешает скинуть немного, но сладкого очень хочется и я сейчас слопала круассан с шоколадом. Я почему то уверена на 95%, что будет девочка, вот фигуру и соблюдает )))

 

Девочки, вот у меня вопрос про второй скрининг, везде пишут, что самое информативное и оптимальное время проведения 16-18 недель, я и с дочкой делала в 17 недель, а сейчас мне назначили на 3 сентября, это уже 20+1 будет, не поздновато? Кому на какой срок назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, а я записалась на второй скрининг в 22 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, А где ты работаешь, если не секрет? Керосин очень заинтересовал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, столько настрочили за выходные. У нас 3 дня выходных было)) Читаю ваши записи. Девчата меня тонус стал беспокоить. на прием в пятницу, как думаете раньше сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Когда уже пройдет этот токсикоз. У меня муж каждый вечер пузику говорит, чтоб перестал тошнить мамку и ржет)))

Нужен ваш совет. Писала выше, что врач со стационара против скринингового узи. Короче, заставляет меня сдавать кровь на риски. Я то и так планировала сдать, просто после узи в тот же день. Подскажите, кровь сдавать можно раньше? Он говорит, что без этого анализа не выпишет меня и я соответственно не стану на учет. Не, ну ладно если б мне больничный надо, а так просто выписка для ЖК.

elena1701, позвони врачу, если есть возможность или сходи. Я бы пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, а я записалась на второй скрининг в 22 недели)

мне назначили на 19-21 неделе

 

Девчата меня тонус стал беспокоить. на прием в пятницу, как думаете раньше сходить?

сразу в попу свечи с папаверином.. ничего другого они тебе и не посоветуют.. Валерьянку ещё.. Свечи ставь, а дальше - по самочувствию. Но полежать надо, успокоить матку. И руками живот не трогай. Бывает от этого и начинается тонус

 

сейчас в вк набрала Музыка для беременных.. такая хорошая музычка играет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня длинные волосы, раньше могла себе делать разные прически, сейчас лень, за полета ю колосок либо хвост.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!! А я с радостной новостью ))) вчера на УЗИ была, все у нас хорошо) по срокам поставили 10 недель почему-то, малыша видела, такой крошка.. я самая счастливая)))

а еще вопрос: у меня киста до сих пор не рассосалась, у кого-то тоже есть такая проблема? что врач сказала? мне к моей идти только 30 июля...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...