Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

SkaZka*, у меня по узи на неделю опережает, хотя я график вела, не может быть, и как это понять вообще

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SkaZka*, у меня по узи на неделю опережает, хотя я график вела, не может быть, и как это понять вообще

просто крупненький... У меня тоже чуточку больше средней нормы. дак я в ЖК сказала срок М на несколько дней раньше.. Пораньше уйду в декретный ))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, у меня по узи на неделю опережает, хотя я график вела, не может быть, и как это понять вообще

не заморачивайся главное что с малышастиков все хорошо, наслаждайся, я вот сейчас в эйфории после того как его увидела и все сомнения пропали!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не заморачивайся главное что с малышастиков все хорошо, наслаждайся, я вот сейчас в эйфории после того как его увидела и все сомнения пропали!!!

Я тоже очень счастлива)))) в первую бер. мне тоже ставили вечно на 2-3 недели меньше, а родила раньше, чем она мне пдр ставила.

а про декрет хитро!!! мне в середине ноября идти.бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, главное, чтобы наши малышастики были здоровенькими, а какого они пола, каких размеров, этов ведь всё только поводы для нашего общения. Нас всех объединяте общая цель- Здоровые детки! Пусть так и будет у всех нас)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто крупненький... У меня тоже чуточку больше средней нормы. дак я в ЖК сказала срок М на несколько дней раньше.. Пораньше уйду в декретный ))

Я наоборот сказала позже, з.плату оч. повысили в этом году и я хочу уйти не по акушерскому сроку, а "от зачатия"). НО на скрининге-то я побоялась обманывать, так они везде мне другой срок прописали.Завтра к Гине....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не рисковала.. может он сам потом съездеет?

 

да ему никак к сожалению но я уже съездила )

все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, на заводе)))была контролером ОТК, щас инженер-метролог)))

по срокам поставили 10 недель

врач нормальная была? небось поставила не акушерским сроком а от зачатия(есть такие кадры, которые почему то от зачатия срок пишут).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень счастлива)))) в первую бер. мне тоже ставили вечно на 2-3 недели меньше, а родила раньше, чем она мне пдр ставила.

а про декрет хитро!!! мне в середине ноября идти.бееее

мне тоже в ноябре...так долго еще. а работать уже не хочется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в сентябре по графику отпуск, вот думаю идти или до декрета протянуть как то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то нам почти всем в ноябре в дектрет)Некоторым только в конце октября- кто в первых числах января рожает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, мой живот еще влезает-по причине того что он и раньше влазил))но чую что пора переходить на свободное. хочется что то купить себе-но жалко денег. где то были старые беременные штаны-надо глянуть их вид.

вообще конечно чем меньше препаратов при Б тем лучше-но это не всегда возможно. но зная наших врачей, им лишь бы частенько запихнут в стационар и расслабиться. со Светой ходила-пришла на узи, там очередь, подождала...потом поперли девы со стационара-они без очереди...после дев из стационара поперли зечки(их тоже привозят)...ну кароч распсиховалась-разнервничалась-естественно тонус. сразу на прием пихнули типа тонус-угроза тыры-пыры, никто ничего не спросил про то нервничала ли я или просто сидела и тонус попер. написала отказную. через неделю или две шла на прием, осень-лужи обходили по земле, подскользнулась, чуть не музданулась, естественно живот отреагировал как надо...пока сидела ждала своей очереди пыталась успокоиться...и тут приперлись,мать их заногу, продавцы книг(втюхиватели). едрен-батон!!! это не магазин и меня бесит что мне пытаются настойчиво втюхать то что мне не надо-естественно ни о каком успокоении уже речи быть не могло))) заново выслушала лекцию о последствиях тонуса, снова меня не услышали что сие дело в обычных стандартных условиях не бывает,а только по поводу, снова писала отказную))

но это я такая. если же тонус частый, продолжительный , доставляет дискомфорт-то тут конечнонадо уже смотреть по ситуации.

 

я уж не помню когда я себе посчитала дикрет)))но вот точно помню что отпуск мне нужен с 21 сентября-у нас 5 недель отпуск(чернобыльская зона-добавляется 1 неделя отпуска)). но надо ждать приема моей Г-у нее своя система подсчетов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ля 86,  поздравляю с отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже в ноябре...так долго еще. а работать уже не хочется

это ужас(причем в 20 числах в декрет только((( я планирую после отпуска на больничный срулить))) так надоело работать сил нет..никакой мотивации и цели)) только з.п.

 

Stefanie II, на заводе)))была контролером ОТК, щас инженер-метролог)))

врач нормальная была? небось поставила не акушерским сроком а от зачатия(есть такие кадры, которые почему то от зачатия срок пишут).

у нас все врачи три секунды смотрят( мне показали монитор на 5 сек и все..и все молча. а так хотелось рассмотреть малыша, кучу вопросов задать.. мне и гиня тоже ставила на неделю меньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Да. действительно, наших врачей не интересует ничего, кроме исполнения своих обязанностей, так сказать, отрабатывают свою зарплату. Тону у меня не постоянный. несколько дней замечаю, несколько раз за день сожмется, бывает ночью, поэтому попробую магний пипить. хотя я такая противница всякой химии, я даже боль головную стараюсь перетерпеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ля 86, поздравляю с отличным УЗИ!

спасибо и вам предстоящее узи на ура пройти!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, кстати, в усть-каменогорске тоже дополнительный экологический отпуск 10 дней, я через неделю его использую, поеду в домики на озеро со своей семьей, хоть от работы отдохнуть, сидячая работа - свои минусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, я там родилась :D каждый год к родителям езжу в гости )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мы землячки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вам 2 скрининг в жк назначали? Мне сказали что не надо, хочется, не из-за крови, а из-за узи))) муж против того что бы часто делала, а так пол хочется узнать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вам 2 скрининг в жк назначали? Мне сказали что не надо, хочется, не из-за крови, а из-за узи))) муж против того что бы часто делала, а так пол хочется узнать((

второй скрининг по желанию сейчас, кровь во всяком случае. А пол узнавать многие и так ходят в 16-17 недель.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой,  так УЗИ вроде обязательно в 18-20 нед, а кровь по желанию. На этом срока смотрят внутренние органы малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, быласегодняна приеме,похудела чутьчуть, 55.1 щас вес, а штаны небеременные уже незастегиваются. Уменя 2 сарафанчика, белые летние штаны беременные и джинсовыйбеременный комбез.

У нас 2 обязательный скрининг идет, направлен на выявление паталогий органов. Делают с 20недели.

Первый назначали на 28 июля, врачиха уверяет чтосрок на неделю меньше... вот так вот. Такив февралятки попаду ) в любом случае будус вами, просто самыми младшенькими.

Подстриглась, ещекупиласебе всяких сывороток для волос, релакс кароч попер ууменя. Дорогой посуду помыл, я в шоке

 

Планшет млин, простите за ошибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С недельками!

Скажите пожалуйста каких врачей надо проходить по списку по бегунку для беременных, у меня этот листочек из газетной бумаги непропечатанной и на месте венеролога печать-получается он не нужен?

в общем мой беременный моск запутался кого проходить-то?

ЭКГ

терапевт

окулист

стоматолог

лор

всё?

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С недельками!

Скажите пожалуйста каких врачей надо проходить по списку по бегунку для беременных, у меня этот листочек из газетной бумаги непропечатанной и на месте венеролога печать-получается он не нужен?

в общем мой беременный моск запутался кого проходить-то?

ЭКГ

терапевт

окулист

стоматолог

лорг

всё?

Приветики. У меня еще эндокринолог

 

Девчат. А на работе уже сказали про беременность. Как говорили? Если нет, то на каком сроке планируете? Если женщина начальница, то проще. У меня мужчина. Не знаю какие слова подобрать. А еще работаю на этой работе только с июня. У меня новая должность, у руководства много планов на мою должность. Переживаю че та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...