Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

yajevika, привет. Я сегодня взвесилась с утра, прибавка 3 кг ровно, но я в шоке, непривычно очень)

 

Ирунчик-Рыжунчик, я из-за возраста буду кровь сдавать в 16 недель, в 18 планирую на УЗИ. Поставили возрастной риск СД 1: 156, это оч. много( Хотя по показателям : риски низкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, привет!

всех с отличными узишками!!!

 

у меня в больничке были сутки пыток :malicious: сначала после вчерашнего плотного ужина с кайфом доехала до РД - теплый ветерок так приятно обдувал в машине :girl_cool: я прям пищала и мне хотелось ехать и ехать :) это был последний кайф за прошедшие сутки.... ночь спала ужасно.... бесят меня эти кровати с пружинами, хоть и новые.... скоро девченку выпишут - заберу с той кровати доску под матрац :orden:

проснулась рано - ждала когда придут за моей кровушкой и :toks: .... в моче ацетон, так что я не филоню - токс реальный.

а потом я уснула.... после обхода встала - голова кружится, в глазах темнеет, пошла на пост, там давление 90\60 для меня очень низкое.... прилегла и опять уснула.... после капельниц и обеда опять спала до 15.40. попросила сделать укол - мне попала в нерв - нога отнялась, не сесть не встать не повернуться.... только в 17 часов немного отошло и я домой поехала.... ух... сейчас еще болит :almirena: и спать охота...

_______

 

врач сказала что у меня матка не тянет на 11 недель, но говорит что это м.б. из-за тонуса, который возникает из-за повышения внутрибрюшного давления, которое растет из-за рвоты.... вот так! так что кого часто рвет - просите лечения, а то неприятности могут быть. и отправит меня на узи в пятницу. но я наверное попрошусь на вторник, через недельку.

 

это же касается и других болей - лекарства лекарствами, но терпеть боль нельзя! ни головную, ни тонус - надо лечить. это тот случай, когда польза превышает ВОЗМОЖНЫЙ риск....

 

всем удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="12809573]

то на месте соединения ноги и живота как стрельнет, аж в глазах мутнеет

мне частенько вставать щас уже больно-осоено часто если вдруг резковато-тоже напоминаю, что Г моя говорила, что беременные должны быть плавные))

yajevika, я тоже потихонечку набираю. но в доБ вес еще не доползла-где по 200-300гр в неделю +.

Странница, давайте выправляйтесь!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хы) мне на днях окулист сказала: "Вы что такая резкая в движениях! Вам нельзя сейчас бегать, все должно быть медленно и плааааавно!"))) это она так отреагировала на то, как я от стульчика в конце длинного кабинета в темный уголок метнулась, там где смотрят глазное дно)) И Г моя говорит, что я летаю сильно, что нельзя так быстро гонять в моем положении... Так что будем беречься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, как я тебя понимаю))) Скоро на поправку пойдешь) Правда у меня ацетон не нашли. Но давление низкое и гемоглобин не очень. А что капают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55983-nashi-puzo-domiki/ может кому уже есть что показать? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысик, спасибо!

Странница, как я тебя понимаю))) Скоро на поправку пойдешь) Правда у меня ацетон не нашли. Но давление низкое и гемоглобин не очень. А что капают?

глюкозку, какой-то р-р диазолитический с церукалом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!! А я с радостной новостью ))) вчера на УЗИ была, все у нас хорошо) по срокам поставили 10 недель почему-то, малыша видела, такой крошка.. я самая счастливая)))

а еще вопрос: у меня киста до сих пор не рассосалась, у кого-то тоже есть такая проблема? что врач сказала? мне к моей идти только 30 июля...

у меня киста, моя врач сказала не волноваться- рассосется)) к 20нед точно.

 

у_Кру_инка :)), у меня тоже слева простреливает, если резко встаю. Совсем недавно началось.

у меня тоже прострелы,но я это связываю с мочеполовой системой- у меня не в порядке с этим делом.

Может это действительно связки и я загоняюсь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//,  не факт, что рассосется. У соседки моей дочку во время беременности оперировали из-за кисты. Правда лапара была она щадящая. Но 50 на 50 давали выживет ребенок или нет.

Она у нее перекрутилась и боли адские начались. Еле довезли до МОНИАГА. Орала дурниной всю дорогу.

К слову сыну 2 года уже.

Так что поаккуратнее старайся, без лишних движений.

Причем беременеть с кистой ей врач идиот сказал-мол забеременеешь рассосется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//,  с этим у меня вроде все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ужасы какие бедная девочка! Желаю чтобы ни у кого не было врачей-идиотов на пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  хм.. Первый раз слышу о связи патологий и желт очного мешочка.. Но у меня например в 11+4 он не визуализировался...

Что в интернете пишут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мой отчет о скрининге в другой теме, так все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 14-15 неделек, сколько в весе прибавили?у меня было сначала -1.5, а теперь +1,5, начала набирать...

Также сначала -1,5 кг., сейчас пока вообще ни грамма не набрала, но у меня и аппетита зверского пока нет, ем как обычно и с пищеварением пока все ок, запоров нет (ттт), так что думаю начну набирать только с 15-16 недельки потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Наконец осилила вас пересчитать. Поздравляю с хорошими УЗИшками. Пусть и дальше идёт все хорошо. А у меня нет токсикоза особо, на неприятные запахи иногда плохо, а так все хорошо.

Мне в ЖК ставят срок по УЗИ только. С настроением беда совсем у меня-все время в слезах, причём из за ерунды. Единственное что меня спасает это работа.

Ещё я записалась на курсы фото и видео мастерства-очень нравится мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатусик, в линечку надо вставить ВВ-код и тогда она будет показываться) ну вот хоть кого-то работа спасает-меня убивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатусик, в линечку надо вставить ВВ-код и тогда она будет показываться) ну вот хоть кого-то работа спасает-меня убивает)

Я пребывала с линеечкой что то не вышло! Потом ещё попробую, сейчас пора бежать уже. Я флористом работаю потому и спасает работа:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Stefanie II, не,магний э\то другое дело.я вот именно про магнезии и прочее-что долгосрочно капают.

 

Длительно да, нельзя и опасно для ребенка :( а так магнезия это тот же магния сульфат только в жидком виде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня киста, моя врач сказала не волноваться- рассосется)) к 20нед точно

у меня в прошлую Б была киста, рассосалась, на втором скрининге уже не было точно ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, не факт, что рассосется. У соседки моей дочку во время беременности оперировали из-за кисты. Правда лапара была она щадящая. Но 50 на 50 давали выживет ребенок или нет.

Она у нее перекрутилась и боли адские начались. Еле довезли до МОНИАГА. Орала дурниной всю дорогу.

К слову сыну 2 года уже.

Так что поаккуратнее старайся, без лишних движений.

Причем беременеть с кистой ей врач идиот сказал-мол забеременеешь рассосется.

нууу , киста кисте рознь)) у меня сейчас фолликурярная киста... и я так поняла у SkaZka* тоже. А была дермоидная на яичнике -удалили несколько лет. Вообще за кистами наблюдают пристально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет односрочницы... примите?

меня зовут Светлана.. я из Бишкека... беременность первая.. ждем двух деток.. кого? пока не знаем...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по две кисты в каждом яичнике появились после ЭКО стимуляции. Потихоньку уходят, врачи к этому спокойно. А так до берем советуют убирать кисты и миомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), привет, обустраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет односрочницы... примите?

меня зовут Светлана.. я из Бишкека... беременность первая.. ждем двух деток.. кого? пока не знаем...

:Hello: Светик, я думаю тебе в декабрята надо ))))

и с недельками!

Изменено пользователем Юля-Лапуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в сентябре по графику отпуск, вот думаю идти или до декрета протянуть как то)

перед декретом можно будет взять отпуск авансом, тот что будет начисляться за время больничного по беременности и родам. Там получается где то 11 дней вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...