Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Ой, девочки, вы так вкусно рассказываете про выпечку)))Кто же ее не любит, аж слюнки побежали))))

я не люблю )))

люблю из выпечки только пиццу, ну совершенно не сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще немного посвожу вас, бабушка пироги и блины печет в русской печке, такая вкуснятина, с городов вообще никак не сравнивается, даже с самой модной и дорогой пекарней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к выпечке паралельна) я бы сожрала сальца с огурцом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к выпечке паралельна) я бы сожрала сальца с огурцом)))

Меня от запахов мясных продуктов мутить стало (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, засранка :D хочу пирог и блинчик :D

а у меня вкусы меняются..точнее сочетаются..Я легко могу съесть сладкую булку, потом сверху огурчиков маринованных и заесть сладкой черешней :D муж ржет с меня, что я на завтрак холодец ем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б налегала на цитрусовые и киви, а сейчас хочется свежих салатов, овощей и булочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Лапуля, Прикольно...ты наверное стройняшечка? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Лапуля, Прикольно...ты наверное стройняшечка? :)

пока да )

рост 172, вес 50-55 )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня от мяса отвернуло, а сало я отродясь не ем))) даже вкуса его толком не знаю))) сладкоежка была всегда, но в юности себя усмирила.. Вот в Б разгулялась, мать, одни вкусности на уме))) И еще рЫЫЫЫЫба))) увидела на рекламе вяленого леща, думала забрызгаю стекло маршрутки слюной)))

3999ea26a1e19840ec2b7994bd2ceee1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я доБ была сладкоежка, вообще не могла без сладкого, а сейчас от конфет отвернуло, на столе стоят. а мне не хочется)))

думала...придумала...пойду сейчас к родителям, у них сегодня пироги...пойду на трескаюсь)))))

Изменено пользователем Яна 2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, держись, пусть малышик покрепче за мамулю держится. :almirena:

 

пока да )

рост 172, вес 50-55 )

Ух-ты! :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, звонок начальника вывел меня, порой мне кажется, что это он у нас беременный, раз так тупит :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, не бери в голову :) мне тоже порой кажется, что вокруг одни идиоты на работе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, не бери в голову :) мне тоже порой кажется, что вокруг одни идиоты на работе...

А я думала что это только мне так кажется когда я на улицу выхожу, думала паранойя у меня :reverans::sorry:

фух гора с плеч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет односрочницы... примите?

меня зовут Светлана.. я из Бишкека... беременность первая.. ждем двух деток.. кого? пока не знаем...

Привет тезка!

У меня муж тоже из Бишкека. Один раз и я там была. АлаАрчу и Иссык Куль до сих пор нежно вспоминаю...... Необыкновенная красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тезка!

У меня муж тоже из Бишкека. Один раз и я там была. АлаАрчу и Иссык Куль до сих пор нежно вспоминаю...... Необыкновенная красота!

 

это даааа.... а мне иссык куль в этом году медным тазом накрылся(((

 

блин... почитала вас.. хочу булку... горячую.. с сахарной пудрой и какао.... ыыыыыыы...и дыньку колхозницу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это даааа.... а мне иссык куль в этом году медным тазом накрылся(((

 

Да ничего, не в этом, так в следующем)))) вам до него метнуться всего ничего, не то что нам, 20тыщ на человека одни билеты((((((

У меня свекровь через месяц летит в Бишкек, вот размышляю каких ништяков ей заказать, все равно на Дордой ведь поедет и что-то как назло в голову ничего не приходит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 5ти минутах от дордоя живу..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 5ти минутах от дордоя живу..)))

вот свезло так свезло))))) даж не знаю посочувствовать из поздравить)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы..денег нет постоянно.. потому что постоянно на дордое что то надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, Зайка, береги второго малышастика. У моей знакомой девочки такое было, один малыш перестал развиваться,вторую девчонку родила и через год за второй пошла. Сейчас мама двух погодок ))) :D

 

Девочки, и мы были на УЗИ, у нас все хорошо. малыш растет, все показатели в норме. :kiss2: Пол нам не сообщили. У меня обнаружили на лев. яичнике кисту ЖТ, врач заверила что это киста ЖТ, контроль в 16 недель на узи.

Изменено пользователем Иришка 83
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я немного разглядела, кому на узи уже пол сказали. Потому что в ЖК на скрининге не говорят или не видно. Интересно.

Я так-то очень на эту субботу надеюсь, что разглядят. Дочку-то разглядели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, мне тоже с дочуркой в 12 нед. сразу сказали, а в этот раз врач узи видимо боялся ошибиться :not know: ...решили подождать с полом месяц, когда пойду контрольно узи делать по поводы кисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а еще кто-нить думает оставить пол ребенка не известным до родов?))я еще не совсем к этому готова))но все больше и больше свыкаюсь с тем что у меня будет полный сюрпризик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, наверное, спросим. Старшая хочет братика, младшая пока ничего не понимает.

Мне почему то кажется, что муж хочет мальчика, хотя и говорит, что главное чтобы ребенок здоровый был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...