Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Людмила1974, ну кого то хоть чуть больше,а кого то чуть меньше- вполне возможно))как грится хотеть-не вредно)))но по сути главное ведь и правда-здоровье!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ночью у меня опять открылось кровотечение. Вколи ли укол и велели отдыхать. Сделали с утра узи моя гематома еще выросла((( я в шоке. Ктр у нас 27мм не маловат?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Рыжуличка, а что врачи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, да ничего. Прокапали траниксан и все. И укол ношпы.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, у тебя в табличке в профиле для твоего срока стоит нома длинны 27-37 мм, так что все впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, деть подрастет. Главное, чтоб кровотечения не было. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне тут ставят 9-10недель. Это смущает. Сейчас надеюсь все устаканится, моя меня переведут в 11 больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, я думаю, детки по-разному растут. Плюс, скачкооборазно....мы в 9,1 недельку были 22 мм, а по сроку это 8,6. 2 дня отставали. Завтра иду на УЗИ, напишу КТР, у нас с тобой сроки +/- одинаковые :)

а пока отдыхай, все будет хорошо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, у меня подруга тоже с гематомами мучалась на нашем сроке, но все равно родила здоровую девочку, в срок, главное не нервничать!

 

а я все жду свой первый скрининг, будет в это воскресенье. Ни разу еще не была на узи, иногда даже сомневаюсь, беременна ли я, токс прошел, начался жор, просыпаюсь среди ночи, хочу есть безбожно. Набрала уже... Но я и в первую Б набрала 26 кг... Хотя это не есть гуд, но если не ем страшное состояние, внутри все крутит и начинает тошнить...

 

Обсуждали тут выше мульти, у меня есть, мультиварка-скороварка Мулинекс СЕ4000, она не дорогая, но очень выручает, третий год пользуюсь, с ребенком вообще удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, Рыжуля, все у вас будет хорошо. не волнуйся, малыш подрастет, вы соответствуете сроку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Муж сегодня привез персен, буду его пить. А то я нервная стала.

Изменено пользователем Рыжуличка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела вам все рассказать, да никак руки не доходили. Когда лежала с токсом со мной лежала девочка. Уже есть 2 дочки. Что Б третьим, узнала на 11 неделе и то после кровотечения. Ну и как я поняла, врач на ней решил оторваться. Назначили ей кучу анализов и там же был анализ на генетические риски. Я у нее спрашиваю:

-А ты узи делать будешь?- Она- глаза по 7 копеек.

-Что за узи? Мне не говорили.

-А анализ зачем сдавала?- спрашиваю,

-Если плохой, то будут чистку делать,- я в шоке. Ей сказали, что из-за кровотечения могут развиваться пороки у малыша.

Потом я узнала, что это не первый случай именно с этим врачом. Особенно с девчонками из сел. Их просто запугивают, что ребенок будет больной, мучатся будет. Кто умнее, тот просто собирает манатки и во Львов едет или консультируются с другими лекарями. А много ведутся и идут добровольно на чистку.

Начинаю общаться с другими девочками, они рассказывают, что каждая чистка- это точно деньги врачу. А за то, что просто лежишь, никто давать не будет.

Короче, выводы: больше я в ту больничку не вернусь. И действия врачей надо 15 раз проверить, а потом соглашаться даже на укол. Обидно за таких врачей. Насмотришься на них и их действия и потом всех под одну гребенку. Берегите себя, дорогие Беременяшечки :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а еще кто-нить думает оставить пол ребенка не известным до родов?))я еще не совсем к этому готова))но все больше и больше свыкаюсь с тем что у меня будет полный сюрпризик)))

Муж сказал что не хочет узнавать кто там, мол родишь узнаем! Я в шоке

Наверно я не смогу все равно спрошу, уж слишком мне любопытно, да и как все покупать малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ща 11ая неделька. Сегодня понервничала из-за работы и сейчас чуть живот тянет.. Что делать? Есть ношпу и лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошка_90, у меня тоже потягивает периодически. Тогда я либо папаверин или просто лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошка_90, ну ношпу или папаверил и полежать.я тоже как то на работе разнервничаласьчую пуз напрягся-ношпы съела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ща 11ая неделька. Сегодня понервничала из-за работы и сейчас чуть живот тянет.. Что делать? Есть ношпу и лежать?

Я в таких случая контратаку на тонус объявляю. 3 раза в день по 2 таблетки или магне Б6 или магнелис, 2 раза в день папаверин в попу и 1-2 укола ношпы в попу (работает на УРА в отличие от таблеток) и лежать и вставать только в туалет и следить за давлением, если давление повышенное то снижать препаратом ДОЛПЕГИТ по инструкции.

Это схема сохранения роддома 8 Москва. Только там еще и магнезию капают когда пуз каменеет, не дай Бог никому.

ЗДОРОВЬЯ ПУЗАНОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ!

Пусть вся беременность будет тихой и спокойной!

 

PS Уколы мне муж ставит :) уже привык

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во время тянущих болей метацин пью, доверяю ему, лежу и все проходит, девочки, а у кого табу с па?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

 

мамаЗайка, значит врач оказался прав.... а тебе сохранение не предлагали?

 

Меня от запахов мясных продуктов мутить стало (((

вот и меня тошнит только от одной мысли о сыром мясе.... муж на сосисках, пельменях и рыбе уже две недели....

А я доБ была сладкоежка, вообще не могла без сладкого, а сейчас от конфет отвернуло, на столе стоят. а мне не хочется)))

думала...придумала...пойду сейчас к родителям, у них сегодня пироги...пойду на трескаюсь)))))

и меня от сладкого отвернуло..... очень редко могу конфетку съесть..

гыыы..денег нет постоянно.. потому что постоянно на дордое что то надо....

а что такое дордой?

 

девочки, а у кого табу с па?

у меня пропало либидо. это ужасно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра к генетику. Позвонили из ЖК, сказали высокий риск только по биохимии 1:225. Сижу реву, завтра вдовоем с малой поеду в 3 роддом в Москве. сказали, что там генетик принимает. Читаю в инете и думаю, может просто рано скрининг провели, по УЗИ было только 11+1. Муж уже расстроился, с Иришкой такого не было. рожала в 38 лет. Скрининг делала в 37,5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, не бери в голову

знаю одну маму у котрой было 1:25. тоже всю беременность паниковала. Родила пацана, уже 4 года и бегает здоровый и смышленный :)

Посмотрят врачи и не надо сразу думать о плохом. И муж пусть наоборот тея подбадривает а не капает тебе на нервы :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, у нас табу

просто нельзя из-за рисков невынашиваемости 3 ЗБ было

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во время тянущих болей метацин пью, доверяю ему, лежу и все проходит, девочки, а у кого табу с па?

 

у нас табу...я уже с ума схожу, скоро на стены полезу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, ну 1:225 не так уж и сильно как по мне.а узи как было?узи впорядке? все врачи говорят,что узи важнее!!!! ну чего щас паниковать-сделаете второй скриннг,гляните что там. а потом если будут волненья есть та же проба околоплодных вод...ну или тот анализ по крови.

 

у нас не табу, но мне не оч хоца...а когда хоца я устала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ночью у меня опять открылось кровотечение. Вколи ли укол и велели отдыхать. Сделали с утра узи моя гематома еще выросла((( я в шоке. Ктр у нас 27мм не маловат?

ну гематома если есть то надо курс таблеток пропить

Куратил, ношпа еще вроде что то. в общем надо к врачу идти и он уже все тебе пропишет на 10 дней

у меня гематома с сыном была. там нужен полный покой. Лучше если все время лежать и вставать только в туалет и покушать.

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...