Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Странница, он пока не дома, но по телефону я ему поревела уже. Потом мозги включила и начала анализировать ситуацию, вроде успокаиваюсь. Говорю себе, что не знаю всех исходных данных по которым можно делать выводы. Ведь помните у меня с кровью были проблемы, пришлось на следующий день пересдавать, может опять фигню напороли. и амниоци.... ну короче инвазивную диагностику или неинвазивную можно сделать.

 

А можно ведь скрининг переделать? У меня по М 13+2, а по УЗи может будет 12+2. У меня оба раза отставание было, считаю, что из-за длинного цикла (хотя я еще тот теоретик).

не расстраиваетесь, у меня с первым ребенком был плохой анализ на Дауна, я так переживала, поездку отменила, пересдала и все впорядке было. так что один анализ крови еше ни очем не говорит. все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Еле прочитала вас, столько написали. Я вчера ездила к свекрам в гости, целый день лежала, красота:))

Поздравляю у кого хорошие скрининги!!! А у кого сомнения, не переживайте, все будет хорошо, родятся у здоровенькие малыши и в срок.

 

Девочки, всем привет! Еле прочитала вас, столько написали. Я вчера ездила к свекрам в гости, целый день лежала, красота:))

Поздравляю у кого хорошие скрининги!!! А у кого сомнения, не переживайте, все будет хорошо, родятся у здоровенькие малыши и в срок.

 

Глюкнул телефон, простите за повтор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ты их вообще можешь чувствовать? Раненько как-то не?

Всем добрейшего утра! :flower:

Мы с УЗИ, у нас все хорошо , КТР 43,9 мм. Срок поставили 11,2 недельки, как по О. Нагнали мы два денечка, которые отставали. Лялька наша спала сначала, потом видимо мы ее разбудили. Начала с бочка на бочок переворачиваться, так умилительно :heart: Теперь жду скрининг 23/07. Сказали можно приходить поевшим, результаты крови генетического анализа никак не связаны с тем, поел ты или нет. :) Еще дали нам направление на запись на ЭХО сердечка плода на 22 недельке (надо сейчас записываться, очереди огромные. А у нас всего 2 врача на всю страну его делают...) Мне направление на ЭКГ дали. Воот :) Что еще...ЖМ я на УЗИ не разглядела, и кисту мою не смотрели сейчас. В общем отпустило меня вроде, и я поверила, что все-таки Б :D а то постоянно какие-то страхи были

 

поверь.. чувствую.. еще какие были.. пока не перевернулись.. вот после скринига не чувствую почти.. а до этого каждое утро будили меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  поздравляю с отличный УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), нда? А детки первые?

:)

Катерина 1984, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на работе предложили взять перед декретом отпуск на 24 дня, наверное соглашусь, получается я дорабатываю сентябрь и все, красота!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, здорово как :) а я на работе пока не рассказывала о своем положении. Отпуск у меня в конце августа 2 недельки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, с хорошим узи) :flower: Смотрю мы на скрининг самые последние пойдем. Я на 18.07 записана.

Уже пару дней наблюдаю над лобковой косточкой припухлость) Муж говорит, что детка выпирает))) И темная полоска от пупка и вниз- никогда ее не видела, а тут появилась)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полоски от пупка сильной нет,но в общем то он есть-еще слабовидная)))

а у меня пуз щас такой же как и с Игорем приблизительно на этом сроке)))со Светой был знааааааачительно меньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, с хорошим узи) :flower: Смотрю мы на скрининг самые последние пойдем. Я на 18.07 записана.

Уже пару дней наблюдаю над лобковой косточкой припухлость) Муж говорит, что детка выпирает))) И темная полоска от пупка и вниз- никогда ее не видела, а тут появилась)

Я на 28 аж )

Тоже была полоска от пупка и ниже в прошлую б, после экватора сверху тоже нарисовалась. А сейчас ничего нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю мы на скрининг самые последние пойдем. Я на 18.07 записана.

я 23/07 пойду :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б полоска в 3м триместре появилась, такая некрасивая, темная. Пока нет сейчас и надеюсь на море не будет. 18го лечу из Питера, врач моя ничего не посоветовала в полете... Сама напьюсь с утра 2 магне Б6 и в обед 2, и но-шпу и валерьянку... Страшновато конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ты их вообще можешь чувствовать? Раненько как-то не?

 

но их же двое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, с хорошим узи) :flower: Смотрю мы на скрининг самые последние пойдем. Я на 18.07 записана.

Уже пару дней наблюдаю над лобковой косточкой припухлость) Муж говорит, что детка выпирает))) И темная полоска от пупка и вниз- никогда ее не видела, а тут появилась)

У меня тоже запись на 18.07 - вместе пойдем;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже запись на 18.07 - вместе пойдем ;)

Ага) Сказали на 12.45. А перед этим кровь пойду сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Лапуля, иии? У меня подруга недавно родила двойнях. В 18 недель первые толчки почувствовала :)

Не, ну я соглашусь - все индивидуально :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б полоска в 3м триместре появилась, такая некрасивая, темная. Пока нет сейчас и надеюсь на море не будет. 18го лечу из Питера, врач моя ничего не посоветовала в полете... Сама напьюсь с утра 2 магне Б6 и в обед 2, и но-шпу и валерьянку... Страшновато конечно...

Все будет нормально - у тебя уже 15 недель будет - второй триместр! Для авиаперелетов период 14-22 недели самый безопасный;) все будет хорошо!

Мы полетим - у меня будет 13,5 недель - думаю, что тоже уже нормально. Врач говорит лететь лучше не раньше 12-ой недели. Так что настраивайся на положительные эмоции и в полете старайся по возможности вставать, ходить и пить больше воды , т.к, кислорода в крови и так не хватает, надо чтоб ничего не застаивалось в малом тазу. Ок?!

Изменено пользователем oksu_73
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, поздравляю со встречей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, Спасибки. Про "хождения"-то я и забыла. Буду шастать по самолету, тем более, что воды набубенюсь))) А сейчас с давящим животом, долго не задерживается. А врач не советовала что- нибудь принять из мною перечисленного?

Изменено пользователем МарияВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сегодня хотела написать, что заметила у себя полоску, полазила в инете, а там пишут, что она гораздо позднее появляется, ну думаю, мне причудилось, в прошлую Б не было вообще. А оказывается, что я не одна такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, спасибо! :flower:

МарияВ, большое кол-во воды в самолете может привести к отекам. Долгий перелет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Лапуля, иии? У меня подруга недавно родила двойнях. В 18 недель первые толчки почувствовала :)

Не, ну я соглашусь - все индивидуально :flower:

у Светика и живот уже большой прям ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шевелихи изредка чувствую, а срок у меня меньше, сначала сомневалась, а после УЗИ была уверена точно, я ранее об этом писала. И кстати, я где то читала, что такое бывает, если Б не первая и если чувствительность большая. И дочку я почувствовала в 14 недель, но немного иначе, там просто щекотания были, а сейчас толчки, если я сижу неудобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ,  у меня тоже ожидается авиаперелет на сроке 12нед 5дн, врач сказал, что достаточно папаверина, но можно еще увеличить дозу магния до 2т 3 раза в день, сейчас я пью по 1-й. У меня в принципе перелет длится 2часа, так что ходить по самолету не планирую, я порой на дачу езжу по 3,5 часа и ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...