Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

_Юлик_, 3 часа всего лететь, в Анапу((( Мне просто оч. не хочется туда, но там мама с дочкой отдыхают и квартиру купили. Вот подискала там уже клиники для 2го скрининга, а на узи будет видно- там или уже в Мурманске...

 

Я тоже думала еще и папаверин, но он же только в свечах? Как его, в аэропорту в туалете чтоль перед посадкой в самолет?))

Изменено пользователем МарияВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И кстати, я где то читала, что такое бывает, если Б не первая и если чувствительность большая.

именно, поэтому я спросила - детки первые? :)

МамаZайка, МарияВ, пусть ваши полеты пройдут без проблем :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, папаверин есть еще и в уколах. Можно дома уколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктстаи,а еще говорят что при прикреплении по задней стенке шевелюшки ощущаются раньше чем при прикреплении по передней(ну говорят-пишут))). ну и тот кто знает чего ждать-раньше может понять что это ОНО-то есть у кого не первый ребенок)))ну и кто как чувствует, личные особенности)знаю девочку,которая в 12 недель почуяла.вот в 10 недель-это для меня из области фантастики,а вот в 14-вполне нормлаьно)))...жалко что не для меня))))а так хочется!!! ато вроде и Б, а шевелюшек нет и уже сомневаюсь)))-вдруг просто потолстела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пока не ощущаю ни щикотания, ни пиночков, хотя Б третья, и пораньше положено почувствовать, полоски тоже у меня пока нет, да и токс стихает :kulachki: Зато купила сегодня классный джинсовых сарафанчик для осени, моднявый, просто класс :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, молодечик))

у меня полоска ток в ванне видна-а так пока нету-ну я светлая, поэтому у меня не оч сильно она видна)))

вот и у меня третья Б)))поэтому я надеялась на пораньше))ну хоть бы уж не попозже))с Игорем и Светой я чуять начала в 16 недель.

кстати,выложила свой пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пока не ощущаю ни щикотания, ни пиночков, хотя Б третья, и пораньше положено почувствовать, полоски тоже у меня пока нет, да и токс стихает :kulachki: Зато купила сегодня классный джинсовых сарафанчик для осени, моднявый, просто класс :girl_dance:

Обновочки это хорошо, а вот я наверное в этот раз обойдусь только новыми штанками на холодное время, т.к. у меня с прошлой Б много чего осталось и тем более срок совпадает с разницей в 3 дня ))) И весовая категория практически такая же. И если у меня девочки опять опят будет, то вообще фартанет в плане минимальных затрат, т.к. обе январские, и все будет совпадать по растовке и сезону. Тем более есть много одежки новой, которую Полина поносить не успела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, а как у вас обстоят дела с планами на загар? Мне сегодня врач сказала, не больше 15 минут на открытом солнце, т.к. у меня кожа очень светлая и могут пигментные пятна появиться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я вообще не любитель загарать)))так что мне на загар пофиг))сама по себе я также светлая,посему свою кожу не носилую-загораю все равн плохо,быстро обгораю(как я загорелая, так у меня СВета такая зимой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктстаи,а еще говорят что при прикреплении по задней стенке шевелюшки ощущаются раньше чем при прикреплении по передней(ну говорят-пишут))). ну и тот кто знает чего ждать-раньше может понять что это ОНО-то есть у кого не первый ребенок)))ну и кто как чувствует, личные особенности)знаю девочку,которая в 12 недель почуяла.вот в 10 недель-это для меня из области фантастики,а вот в 14-вполне нормлаьно)))...жалко что не для меня))))а так хочется!!! ато вроде и Б, а шевелюшек нет и уже сомневаюсь)))-вдруг просто потолстела))

 

 

А я думала когда по передней то быстрее чувствуешь.

У меня 1я Б по передней, недель в 16, сейчас по задней и мне кажется что я что-то чувствую но это может быть и спайки послеоперационные или мышцы глубоки дрыгаются спутать с полпинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала уже, что живу возле моря, так вот, кожа у меня ОЧЕНЬ светлая, поэтому на море не хожу, да и грязно у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Я вообще не загораю с тех пор как мне исполнилось 17 лет.

Я биолог, знаю что ничего хорошего это не дает, кожа стареет гораздо быстрее, провоцируются раки кожи у предрасположенных людей, да и витамина Д образуется достаточно даже если Вы под зонтиком загараете.

Так что я всегда под зонтиком.

Тем более при Б везде пишут что не загорать открыто и не перегреваться, там и пигментные пятна и тромбозы и даление и Бог знает что еще

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все уже загорелая, я сама смуглая и загар ко мне очень и очень быстро прилипает, мне хватило 1 солнечный день с дочкой погулять, как все стали спрашивать, где я отдыхала ))) И вообще, я специально никогда не загорала, всегда все само-сабой получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я смотрю как у нас большинство загорает, страшно становится, прямо черные, как изюминки ходят потом :malicious: :malicious: :malicious: жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую загарать без фанатизма и под зонтиком. Но я оч. плавать люблю, буду мазаться. Купальник присматриваю с полосой посередине живота, они симпатишные такие и как раз низ живота треугольником вверх закрыт. Но в отзывах пишут, они на высоких, а в закрытом в жару маяться не охота. Т.к. мы люди северные, все равно придется с дочкой на пляж таскаться весь месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто ходил на узи, с хорошим результатом всех!

Мы на скрининг пойдем 17.07, будет ровно 13 недель

 

Про пуз - у меня уже заметен сильно. Не знаю у кого там кишки вверх поднялись, я на прошлой неделе на узи ходила и врач показала где у меня матка сейчас - всего на 1 см ниже пупка, так что не кишки) да и по утрам на голодный желудок не втягивается живот уже) Мышцы мои не успели вспомнить для чего они нужны)) С сыном после 12ти недель начал появляться

 

Шевелюх нет пока, в первую Б в 14 недель начала чувствовать

♡ Toprarog ♡, если по задней стенке, то раньше чувствуешь шевелюхи, если по передней, то раньше появляется живот. У меня оба раза по задней прикрепление

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если по задней стенке, то раньше чувствуешь шевелюхи, если по передней, то раньше появляется живот. У меня оба раза по задней прикрепление

Приветик, а если прикрепление "По левой боковой стенке" ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти 15 недель и никакими шевелюхами и не пахнет))) вообще-то вплоть до 20 недель могут появиться они. не знаю я как вы там что-то чувствуете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня недавно был перелет 7 часов и 4 часа пересадка.Все прошло хорошо, пила только магне.

Насчет солнышка, на приеме сказали, что главное не сгореть и не перегреться, а загорать в целом можно и даже нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, у всех по-разному) у моей подруги тоже только к 20ти неделям легкие шевелюхи появились, всё ходила переживала, а я на 17ой неделе ходила в кино, это был первый и последний поход в беременность, за 2 часа сеанса меня так отлупили изнутри, хотела уйти посреди сеанса)))

 

grundig, хороший вопрос)))) не слышала о таком, если честно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболела, лежу никакая. Сопли рекой, с глаз течёт, кашель страшный, слабость, хоть температуры нет. (((

Вчера была на приёме у Г, спросила можно ли поехать на море, она ответила не можно, а нужно! Я даже не ожидала. Сказала пройти кольпоскопию или написать отказ. Я согласилась, уже даже записалась на завтра, а теперь сомневаюсь надо ли. Кому назначали и кто проходил? Действительно ли необходимо? Что она даст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, я в 8 недель проходила, подтвердили мою старую эрозийку, все прошло отлично, как всегда! не переживай, врач очень аккуратно все делает, жать нигде не будет, просто посмотрит под микроскопом твою шейку, обработает чем-то потом и все. Выздоравливай!

 

кстати, у нас кольпоскопия перед постановкой на учет обязательная, хотя и платная процедура... я ее делала прошлой осенью, но принимают только свежую, беременную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), у нас тоже обязательная. Но на первом приёме меня врач предупредила, что я могу отказаться от любого обследования во время беременности, только нужно отказ писать, чтобы они потом виноваты не были, если что. Я уже написала отказ от второго генетического скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первый раз в 18 недель шевеления почувствовались, в в прошлый раз в 14 неделек - врач не поверила, но я точно их ни с чем не спутаю!

oksu_73, Спасибки. Про "хождения"-то я и забыла. Буду шастать по самолету, тем более, что воды набубенюсь))) А сейчас с давящим животом, долго не задерживается. А врач не советовала что- нибудь принять из мною перечисленного?

только папаверин перед полетом, но мне к ней еще перед самым полетом с показателями свертываемости надо наведаться. может еще ченибудь скажет :sorry:

 

Кстати, девочки, а как у вас обстоят дела с планами на загар? Мне сегодня врач сказала, не больше 15 минут на открытом солнце, т.к. у меня кожа очень светлая и могут пигментные пятна появиться....

у меня прятаться не получиться - малой наверняка не будет сидеть на месте - поэтому - прозрачная туника с длинным рукавом и панама или шляпа в помощь к крему солнцезащитному планирую.

 

Ирунчик-Рыжунчик,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем oksu_73
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, и я хочу отказаться от второго, но только после результатов УЗИ, чтобы успокоиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...