Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Юля-Лапуля, даже не всего нашего города)) в нашей ЖК это обязаловка - 80 грн в кассу и бегом на кресло)))

{Рыся}, а проводят для того, чтобы эрозию обнаружить, и если она есть, то санировать будущую маму перед родами, ну и на цитологию отправляют мазок сразу обязательно. И вовсе это не фишка нашей страны, а просто проверка здоровья беременной) а бабло рубят везде, что тут удивительного?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡ Toprarog ♡, я не из москвы ,из рязани(200 км от москвы),но голова болит весь день,грешу на погоду

О! Мое направление, у меня Воскресенск.

 

Я сегодня спать весь день хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974,  ну слава Богу! А ты поддерживается беременность? Дюф например...

Девочки! Верьте в своих малышей!

 

Я думала, что я одна заморочена что лишь бы малыш был здоров, а видимо все переживают за генетику и прочие составляющие.

Для себя решила недель в 20-22 сходить платно на экспертное узи, где и сердечко и почки посмотрят получше. В скрининги по крови не особо верю, но сдаю. Бесплатно же!)

Ну а еще верю в матушку природу, в малыша, в Бога..

Пусть наши малыши будут здоровые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы уже про второй скрининг пишите, я еще и первый не прошла, так переживаю, ужас :(

и я переживаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), но ведь эррозия видна итак...

я вот смотрю вещи для беременных и кормящих-цены кусь-и это на СП...но надо выбрать и заказать. всего дофига надо-и ночнушку-а лучше две или ночнушку и пижаму, пару лифонов, ну труселя можно и у нас купть(а лифоны у нас ток ббелые почему то продают-что меня жутко бесит), и кофту для кормления, и что нить на лето для кормления, и каую нить тунику для Б и кормления(и тогда можно кофту убрать)...мдя...запросы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  меня с обеда как тучки набежали просто рубит в сон, мысли аж в голове заплетаются. Тоже на погоду думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто из декрета в декрет уходит? Интересует расчет декретных и пособия? Россия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  выздоравливай! Мне в таком срстоянии очень помогал витамин Ц в лечебной дозе и пара таблеток парацетамола. Кольпоскопию даж не знаю делали мне или нет. Осмотр на кресле был а что врач там смотрела я не знаю.

 

Femme_ordinaire,  я уходила и с третьим тоже планирую. Расчет исходя из двух лет на какие напишешь до первого декрета которые были. По новому кажется так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire,  нет, я не дюф, ни что то другое для поддержки не пью.

 

А мне кажется, мне кольпоскопию тоже делали, когда первый раз пришла на прием, в обменке напиаано поо цитологию, ну и мазок Г брала, и так долго осматривала со светом шейку, аказала, что очень высокая матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), так мне прижигали эрозию в прошлом году. Вот и думаю, может отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это УЖАС я пережила.......(((((( А самое главное, это еще не все.....После родов надо удалять пресакральную кисту ( она между прямой кишкой и крестцом!)......Представляете? Это мне только гнойник вскрыли...Я в таком ШОКЕ!!!!!Но сейчас главное, чтобы с малышом все было ОК!Завтра еду на УЗИ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, привет! С недельками тебя! А когда тебе скрининг назначили? Мне уже в субботу, вот я думаю не рановато ли в 11 и 2 делать?

 

Нулька, сочувсвую тебе! Наверное очень болит? Крепись, пройдет, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, привет! С недельками тебя! А когда тебе скрининг назначили? Мне уже в субботу, вот я думаю не рановато ли в 11 и 2 делать?

 

Нулька, сочувсвую тебе! Наверное очень болит? Крепись, пройдет, выздоравливай!

ОЙ, ОЧЕНЬ.....Счас дома прикладываю к разрезу ЛЕВОМИКОЛЬ,,,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, бедняжка, выздоравливай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, бедняжка, выздоравливай

Спасибо, моя хорошая!!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот задумалась делать ли второй скрининг по крови или нет? в гемотесте предлагают принести узи 1 триместра, указать все данные анамнеза и сдать кровь с 14 по 20 неделю. Вот меня смущает, что узи 1 триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, оооо((((очень сочувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, так это везде так. Но лучше в 16 сделать кровь, и если не оч. результаты то в 18 на узи. Но у Вас-то более менее. Порог у генетиков в 250!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, крепись! Все пройдет! Мне один врач говорил, что мужик никогда б не вытерпел то, что мы терпим :D

А кого-то токсикоз еще мучает? Это ужас- меня снова тошнит. Вчера было нормально, я аж обрадовалась- прошел, думаю. Ага, сейчас так накатило- мама дорогая((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, Нулька, Сочувствую! Но врачи же наверное хорошо сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, спасибо, на УЗИ 14, волнуюсь не то слово, до дрожи в коленках :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Нулька, ничего себе, держись :flower:

 

LoradeGray, с недельками :flower: на счет, токса, я последние 2 дня постоянно что-то ем, по большей части фрукты, заметила, что тошнит меньше, прям каждый час что-то бросаю в рот, то абрикос, то персик или еще что-то и так по кругу весь день. Чай вообще пить не могу, рвет от него жутко :toks2: и неприятный привкус во рту, а фрукты идут на ура, перешла на компот и воду минеральную :) хочу попробывать с собой носить хлебцы злаковые, а то сегодня пол дня проматалась с дочкой у стоматолога и на рынке, думала до дома не дойду, начинало тошнить :(

 

И надо завтракать, я раньше вообще не завтракала, кушать начинала хотеть к 11 часам дня, сейчас так нельзя, ем утром через силу, но если не поем, хана мне :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, спасибо. Я тоже стараюсь постоянно что-то жевать. Но что-то сегодня прям совсем ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, держись, осталось недолго, хотя меня тоже вчера укачало в машине, домой бежала :Crazy: у нас жара невыносимая, дышать невозможно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, а у нас пока дожди) Обожаю дождь. Всю ночь спим с открытым окном, а на улице льет- красота :girl_dance:

Я боюсь, чтоб у меня, как у мамы с токсом не было. У нее он был практически всю Б. Мучила я ее))))

Не глянула- и тебя с недельками)))

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала когда по передней то быстрее чувствуешь.

У меня 1я Б по передней, недель в 16, сейчас по задней и мне кажется что я что-то чувствую но это может быть и спайки послеоперационные или мышцы глубоки дрыгаются спутать с полпинка.

У меня по задней стенке прикрепление, и я чувствую шевелюшки по вечерам каждый день!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...