Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

LoradeGray, спасибо :) и я люблю дождь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МарияВ, спасибо, ко мне можно на "ты".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз за беременность вырвала, но это наверно из-за болезни. Ещё днём кусочек дыни съела, может из-за неё. В общем чувствую себя просто жесть. Муж ужин готовит, приятно. )))

Кстати, я сейчас тоже стараюсь есть каждые 2 часа, если не поем плохо чувствую себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил вареный рис для суши(в якитории-магазине продается) я накрутил а роллов с огурцом и копченым угрем, сделала суши с маринованными креветками и мы с ним натрескались. 500 гр. Риса уговорили. Ням-ням.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, все что писала - все пропало......

 

Юлик, с хорошим узи!

Люда, рада что это тебе врач сказала - мы же говорили, не стоит паниковать раньше времени!

Ира, выздоравливай! у меня тоже что-то с носа подтекать щас стало... называется, сходила на работу... чем лечиться- не знаю...

Оксана, молодец что такие картинки вставила ;):flower:

Рысик, в 15 нед и должно быть на 5 пальцев ниже пупка, все ок! ;)

 

 

девочки, сегодня в больнице было массовое узи. я накрученная всеми новостями, у кого пессарий поставили, у кого зб.... попросилась у лечГ на минутку на узи - толькоо сердце послушать - разрешила. сижу в очереди, а там из кабинета все слышно.. у девушки полное удвоение матки, т.е. 2 шейки, 2 полости - левая и правая матки. и в обеих эмбрионы с СБ на 7 нед! это такое чудо! узист даже себе фотку оставил - очень редкое явление.

захожу я - на минуточку, только сердце посмотреть. ложусь, он абдоминальный прикладывает, а там моя малявка шевелится, как-будто танцует - головой качает. я готова была соскочить с кушетки от радости. м\с спрашивает - что писать - узист - ничего не писать.... голову надо полечить... а я ему - ага, надо! но мне можно в моей ситуации. потом я ему сказала пару хороших слов и все ок! на скрининг на след. неделе пойду!!!

 

LoradeGray, у меня еще есть токс :) седня 4 раза :toks2:

Нулька, крепись! испытание то еще :( выздоравливай!

 

 

девочки, кто про метеочувствительность спрашивал - я первая в их рядах! так плохо, сяк плохо :bye2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, ооооо, суши, моя слабость :class: :class: :class:

 

блин, все что писала - все пропало......

 

Юлик, с хорошим узи!

Люда, рада что это тебе врач сказала - мы же говорили, не стоит паниковать раньше времени!

Ира, выздоравливай! у меня тоже что-то с носа подтекать щас стало... называется, сходила на работу... чем лечиться- не знаю...

Оксана, молодец что такие картинки вставила ;):flower:

Рысик, в 15 нед и должно быть на 5 пальцев ниже пупка, все ок! ;)

 

 

девочки, сегодня в больнице было массовое узи. я накрученная всеми новостями, у кого пессарий поставили, у кого зб.... попросилась у лечГ на минутку на узи - толькоо сердце послушать - разрешила. сижу в очереди, а там из кабинета все слышно.. у девушки полное удвоение матки, т.е. 2 шейки, 2 полости - левая и правая матки. и в обеих эмбрионы с СБ на 7 нед! это такое чудо! узист даже себе фотку оставил - очень редкое явление.

захожу я - на минуточку, только сердце посмотреть. ложусь, он абдоминальный прикладывает, а там моя малявка шевелится, как-будто танцует - головой качает. я готова была соскочить с кушетки от радости. м\с спрашивает - что писать - узист - ничего не писать.... голову надо полечить... а я ему - ага, надо! но мне можно в моей ситуации. потом я ему сказала пару хороших слов и все ок! на скрининг на след. неделе пойду!!!

 

LoradeGray, у меня еще есть токс :) седня 4 раза :toks2:

Нулька, крепись! испытание то еще :( выздоравливай!

 

 

девочки, кто про метеочувствительность спрашивал - я первая в их рядах! так плохо, сяк плохо :bye2:

здорово, действительно редкое явление :) с УЗИ тебя :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто из декрета в декрет уходит? Интересует расчет декретных и пособия? Россия

Я из декрета в декрет. Расчет также, как с предыдущим декретом, только может быть побольше, если до нового уровня максималки дотягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, спасибо вам большое за поддержку!!!!!Я знаю, что все надо вытерпеть ради нашего малыша!!!!Но все же это так все больно и неприятно!!!Просто ужас какой то!!!!! А у нас по скринингу все нормуль и риски все ниже порога отсечки, а вот возрастной 1:159.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне дали фото очень-очень похожее на это http://www.babyplan.ru/gallery/image/26584-timoshke-12-nedel-3/ только над головой меньше вод и рядом с головой круглое образование по-больше (вверху головы). вот переживаю теперь, не сдавливает ли малышу голову и что это такое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну так может тонусила чуток?

 

Нулька, слушай, а еще есть спрей-ледокоин,его и в родах при заштопывании используют. может он лучше будет?с ним и зубы лечить можно-ну шов им обработать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже напросилась в прошлую субботу сердечко послушать, хотя в эту уже должен быть скрининг, не могу, прям неделю в неведении уже нервничаешь. Я его начала рассматривать, врач сказала все хорош дите мучать, мы только на сердечки договаривались :) второе плодное яйцо уже почти рассосалось совсем.

Еще девочки меня сильно пучит, прям сама задыхаюсь уже, на работе в туалет часто сбегаю, невмоготу становится, дома отрываюсь конечно, но это ааждый день. Мужа жалко :D пью по стопке дюфалак каждый день, может из-за него?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, и что, вас к генетику направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, не перживай и не накручивай себя, все там нормально :) от переживаний только хуже

marusyaangel, Дуфалак может вызывать вздутие, попробуй пару день не принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну так может тонусила чуток?

 

Нулька, слушай, а еще есть спрей-ледокоин,его и в родах при заштопывании используют. может он лучше будет?с ним и зубы лечить можно-ну шов им обработать?

Спасибо за совет, но у меня там даже шва нет,мне сделали дырку справа от ануса и так ее оставили....Сказали сама затянется....где то через месяц....Вот к ней то я и прикладываю Левомиколь....

 

Нулька, и что, вас к генетику направили?

Нет.....Моя Гиня в платной клинике сказала, что у нас все хорошо....Видимо, по Узи и по крови главнее смотрят....А возрастной наверно всем ставят, после 35 лет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька,  возрастной риск это для всех этого возраста, на основе этих цифр высчитывают индивидуальный с учетом крови и узи, вот их и надо иметь в виду. У меня возрастной 1:110, но вообще ни о чем не говорит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, бепантен мазь с розовой полоской или пантенол мажь - они способствуют заживлению, безвредные и в общем, трещины сосков им лечат!

 

девочки, спасибо!

Рыся, я тоже про тонус подумала....

 

Ссылки скрыты.

девочки, такой прогноз не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, такой прогноз не пробовали?

о, у меня девочку показывает )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, такой прогноз не пробовали?

по сыну не совпало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Мое направление, у меня Воскресенск.

 

Я сегодня спать весь день хочу.

мы соседи))) я с Белоозерского

 

Девочки, я вот заболела((( горло болит ужасно, температура 37,6. Позавчера к лору ездила, видимо там что-то хватанула(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, бепантен мазь с розовой полоской или пантенол мажь - они способствуют заживлению, безвредные и в общем, трещины сосков им лечат!

 

девочки, спасибо!

Рыся, я тоже про тонус подумала....

 

Ссылки скрыты.

девочки, такой прогноз не пробовали?

Это скорее для тех у кого еще не было детей и кровопотерь:)

А так обновление крови происходит не только с рождения но и операции, роды, иные кровопотери, так что дату надо ставить ту кода была последняя кровопотеря.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  это тонус, у меня на скрининге так было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ох ничего себе...двойная матка...интересно, сложно такую Б выносить?а родить как? наверно КС только...

dane4ca, поправляйся. :flower: девочки, у кого горло больное, зачем вы мед ешьте? Он же только еще больше раздражает слизистую...

Нулька, поправляйся скорее. :flower: все мучения пройдут и скоро будешь нянчить ляльку, все забудется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, бепантен мазь с розовой полоской или пантенол мажь - они способствуют заживлению, безвредные и в общем, трещины сосков им лечат!

 

девочки, спасибо!

Рыся, я тоже про тонус подумала....

 

Ссылки скрыты.

девочки, такой прогноз не пробовали?

Спасибо, я уже пантенол купила....попозже им начну брызгать на рану.....

 

Странница, ох ничего себе...двойная матка...интересно, сложно такую Б выносить?а родить как? наверно КС только...

dane4ca, поправляйся. :flower: девочки, у кого горло больное, зачем вы мед ешьте? Он же только еще больше раздражает слизистую...

Нулька, поправляйся скорее. :flower: все мучения пройдут и скоро будешь нянчить ляльку, все забудется :)

Спасибки, моя милая!!!! :spoknochi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  с сыном не совпало, сейчас девочку обещают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ! вот думаю-говорили на прием на этой неделе прийти в жк...сходить сегодня чтоли...с двумя детьми))))...еще и к зубному зайти-отметиться))))наверное так и сделаем.Света вроде ничего себя чувствует.а то в понедельник не понятно что еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...